Кубок мира 2012 (Баку)

Yop5a

Интересующийся
Re: Кубок мира - 2012

Репортер написал(а):
Спиридонова время тоже ушло, как и Фарниева и Сайтиевых.
в 2004 безусловно был в отличной форме. Уже в 2008 проиграл
Стаднику и Кумару. Сейчас тем более хуже выглядить Тагави и
Цаболова. Остальных безусловно может пройти, но может
наступить пяткой за ковер. Даже с Середой боялся, что выйдет
за ковер...

Пускай попробуют выиграть честно и убедительно, вот тогда скажем что время прошло. А пока мы расчитываем на медаль из Лондона!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Yop5a написал(а):
Davudazul написал(а):
Репортер написал(а):
Вот вы говорите казах Спиридонов постарел и т.д.?
Но ведь Гасанов и Курбаналиев победили его с помощью
наглого засуживания! Якобашвили и Середу он выиграл.
Базан Леонид просто не вышел на ковер.
Я думаю, без засуживания он явный кандидат на бронзу в Лондоне.

Вот ты гонишь!Ты смотрел схватки?Смирись Баир,что Леня,Коломиец,Семен,не такие и уж,как ты преподносишь.


А ты сам смотрел схватки? Видимо нет. Тут никто не гонит, притормози. Ты можешь потвердить свои громкие слова?
Леонид Спиридонов - Джамал Курбаналиев (Россия) 1-0, 0-1ф, 0-2
1 период выиграл Спиридонов;
2 период выиграл по фишке Курбаналиев;
3 период
Курбаналиев сразу проходит в ноги, Спиридонов отправляет очень красиво его на обратку.
http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/22343/normal_1.jpg
после такого броска судья нагло показывает что ничего не было. За заступ края ковра дают бал Курбаналиеву. После этого Спиридонов проходит в ноги и Курбаналиев пытается отправит на обратку, у него не получается.
http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/22343/normal_b.jpg
но 1 бал ему дают.

Если не успокоешся могу продолжить и выложить как типа победил Джабраил Гасанов (Азербайджан) 1-2, 0-1. Также как Адам Батыров обратно ложил шарик Спиридонова в мешок и вытаскивал свой шарик по прямому указанию судей.

Нашего Спиридонова казахи не жалуют так как проталкивают своего более молодого Танатарова, и об этом все знают. Леонид Спиридонов один из лучших борцов в Мире, Семен Семенов в Азии, Коломиец в России.

Спиридонову одного бала не хватило за выход в финал и за третье место в Олимпиадах в 2004 и 2008. Потом того же Андрея Стадника призера Олимпиады через год он громил на меньших соревнованиях в одни ворота.

Не встревай!Кого надо приторможу.Не бывает такого что одного всегда засуживают.Постарел он.Пацанам вчерашним проигрывает.
А Коломиец...Но России поговорим.
 

Тигран

Мастер спорта
Л.Спиридонов

Yop5a написал(а):
Репортер написал(а):
...А пока мы расчитываем на медаль из Лондона!
Как говорил один мой знакомый, можно жениться и по расчету, главное, чтобы расчет был верным.
Ковёр покажет.
 

Yop5a

Интересующийся
Re: Кубок мира - 2012

для Davudazul уважаемый почему не отвечаешь на вопрос? Не встревай!Кого надо приторможу. Это как понимать?

Не бывает такого что одного всегда засуживают. А я не говорил слова всегда.

Постарел он. Это не тебе решать.

Пацанам вчерашним проигрывает. Кому он проиграл?
 

Шу

КМС
Re: Кубок мира - 2012

shota написал(а):
я шас зарегистрировался, там сверху есть опция sign up, через которую нужно регистрироватся. но нажимаю на скачивание и всё ровно не скачивает. надо через скачиваюшую програму шас попробовать, может так получится.
я тоже зарегистрировался и попробовал скачать. получилось и с оперы и менеджером закачек. осталось токо разобраться с сортировкой схваток
 

Yop5a

Интересующийся
Re: Л.Спиридонов

Тигран написал(а):
Yop5a написал(а):
Репортер написал(а):
...А пока мы расчитываем на медаль из Лондона!
Как говорил один мой знакомый, можно жениться и по расчету, главное, чтобы расчет был верным.
Ковёр покажет.

Мало ли кто что говорит, согласен только с тем что ковер покажет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Yop5a написал(а):
для Davudazul уважаемый почему не отвечаешь на вопрос? Не встревай!Кого надо приторможу. Это как понимать?

Не бывает такого что одного всегда засуживают. А я не говорил слова всегда.

Постарел он. Это не тебе решать.

Пацанам вчерашним проигрывает. Кому он проиграл?

Какой вопрос?Смотрел ли?)Я там был!
Так понимать что,не надо фразечки кидать притормози,останови,подсесть хочешь что ли?)
Всегда якуты выгораживают Леню,когда он проигрывает!всегда!
Джалалу,Джабе.
 

Yop5a

Интересующийся
Re: Кубок мира - 2012

Это твои слова: Вот ты гонишь!Ты смотрел схватки?Смирись Баир,что Леня,Коломиец,Семен,не такие и уж,как ты преподносишь.

Я сказал:А ты сам смотрел схватки? Видимо нет. Тут никто не гонит, притормози. Ты можешь потвердить свои громкие слова?

Ты там был значит, а это видел?
http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/22343/normal_1.jpg. Судья решил что ничего не было, и ты тоже? Факты то есть.

Так понимать что,не надо фразечки кидать притормози,останови,подсесть хочешь что ли?)
Всегда якуты выгораживают Леню,когда он проигрывает!всегда!

Если не можешь ответить, угрожать не нада а, нужно быть предельно уважительным к незнакомым людям. И тем более обращатся к целому народу с заявлением вы такие-сякие не стоит. Бог все видит! Танара баар!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Давайте дискуссию вести в корректном тоне! Со всех сторон,пусть даже одна сторона и неправомерно считает,что их засудили,но это их мнение и право! Нужно уметь доказывать правоту корректно! А говорить чушь,гонишь-это неправильно..(меня тоже это касается),если прав,нужно фактами доказать,что это чушь))..и без ярлыков будут сразу видны "гонки")
 
Сверху