Кубок мира 2008 (Владикавказ)

Тигран

Мастер спорта
Открываю тему информацией с сайта ФСБР:

"14-18.02.2008, Владикавказ
Кубок мира-2008 по вольной борьбе пройдет 14-18 февраля во Владикавказе. В турнире примут участие шесть сильнейших сборных по итогам чемпионата мира-2007: Россия, Турция, Куба, США, Узбекистан, Украина

ПРОГРАММА ТУРНИРА

14.02.08
Прибытие делегаций

15.02.08
До 12.00 - подача окончательных заявок команд
14.00 – 15.00 судейское совещание
16.00-17.00 техническое совещание
17.00-18.00 медицинское освидетельствование
18.00 - 18.30 взвешивание участников

16.02.08
10.00-13.30 1-е и 2-е матчевые встречи
16.00-17.00 Церемония открытия
17.00-19.00 3-е матчевые встречи

17.02.08
11.00-12.00 матчевая встреча за 5-6 места
12.00-13.00 матчевая встреча за 3-4 места
13.00-14.30 финальная матчевая встреча

Церемония награждения

16.00 заключительный банкет

18.02.08
Отбытие делегаций"
(http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=1781)

Есть мысль поехать. Вопрос аборигенам :), что проще/лучше, снять комнату или номер в гостинице?
 

ZAGA

Пользователь
Re: Кубок Мира 2008

Тигран написал(а):
Есть мысль поехать. Вопрос аборигенам :), что проще/лучше, снять комнату или номер в гостинице?
Выгодно снять квартиру. Я приготовил тогда под ЧР. Но стоит ли ехать, не узнав кто приедет?
Средь зимы какие будут дороги. Почти все борцы отборолись и все битые. Кто остался и что мы увидим?
 

GUEST

Мастер спорта
A uje tochno izvestno chto Kubok vo Vadikavkaze budet? :) .

Naschet chto snyat.
Gostinici mojet zabitie budut,a mojet net.A komnati na paru dnei nikogda ne slishal chto b sdavali.Mojet pered podobnimi turnirami bivaet,naznau :?
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Квартиру посуточно можно снять по объявлению в газете. 500-700 р. в день.
 

shota

Мастер спорта
Os-Bagatar написал(а):
Квартиру посуточно можно снять по объявлению в газете. 500-700 р. в день.
а это в доларах, примерно сколько будет? интересно сровнить с тбилисскими ценами!))
 

GUEST

Мастер спорта
Да,жизнь дорожает.Если все таки будет во Владике Кубок .(Помогу хоть чем нибудь)
Вот карта города http://region15.ru/map1.php

а вот расположение Дворца спорта (Он так называется :D Зато Ледовый дворец отгрохали на славу, а борьбу не где провести ) Манеж
http://region15.ru/map1.php?x=3&y=3
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Кубок Мира 2008

ZAGA написал(а):
Выгодно снять квартиру. Я приготовил тогда под ЧР. Но стоит ли ехать, не узнав кто приедет?
Средь зимы какие будут дороги. Почти все борцы отборолись и все битые. Кто остался и что мы увидим?

Да, это верно насчет состава участников. Прочитал, что Х.Гацалов не уверен, будет ли участвовать :( И Б.Сайтиев про это молчит.
 

Салам

КМС
У нас принято встречать и селить гостей у себя.....
Я больше 1000 убиенных енотов за ночлег не возьму.
:-D

По составу участников:
Чем меньше будет звёзд и больше молодых дарований,тем зрелещнее пройдёт кубок, имхо.
 

malik

Пользователь
Re: Кубок Мира 2008

Тигран написал(а):
Есть мысль поехать. Вопрос аборигенам :), что проще/лучше, снять комнату или номер в гостинице?
по прошлому году помню, стоимость одноместного номера в гостинице типа Владикавказ была около 1,5 тыс.р/день. Недалеко от рынка есть гостиница Кавказ. Тот еще клоповник :D , но переночевать можно за 400-500 рэ. + в качестве бонуса круглосуточная охрана автоматчиков российской армии ))

Салам написал(а):
По составу участников:
Чем меньше будет звёзд и больше молодых дарований,тем зрелещнее пройдёт кубок, имхо.
по предварительным данным от Украины едет делегация в составе: 55 - Дубовой, 60 - Хавелов, 66 - Стадник, 74 - Алдатов, 84 - Музаев, 96 - Тибилов, 120 - Ищенко.

а вообще ехать стоит - можно и борьбу посмотреть, и осетинские пироги похавать :D ))
pirog1_small.jpg
 
Re: Кубок Мира 2008

stk написал(а):
а вообще ехать стоит - можно и борьбу посмотреть, и осетинские пироги похавать :D ))
pirog1_small.jpg

ВО!... это тема...!
Меня кормили пацаны на сборах. От души вешь. Напоминает Дагестанские чуду, только потолще, и специфический прифкус.
Мне нравится. :D
 

MAXIMUS

Пользователь
Что то затянулась моя поездка в Осетию ,постараюсь до Кубка Мира дотянуть.Кстати С Новым Годом всех!!! )))))
 

K.R.

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
stk написал(а):
а вообще ехать стоит - можно и борьбу посмотреть, и осетинские пироги похавать :D ))
pirog1_small.jpg

ВО!... это тема...!
Меня кормили пацаны на сборах. От души вешь. Напоминает Дагестанские чуду, только потолще, и специфический прифкус.
Мне нравится. :D
Надо ехать по любому,хотябы ради пирогов :lol: :lol: :lol:
 

акцент

Тренер
Я просто подумал, было б естественнее, еслиб кубок изображал двух девочек как этих в буденовках и микро-юбках на кубке ЦСКА :wink:
 

Кудар

Мастер спорта
Akzent написал(а):
Я просто подумал, было б естественнее, еслиб кубок изображал двух девочек как этих в буденовках и микро-юбках на кубке ЦСКА :wink:
эти микро-юбки называются кольчуги...
 
Сверху