Кубок мира 2008 (Владикавказ)

Salambek

КМС
Ва алейкум ассалам. Он там,до последнего он был заявке с Гоглоевым в 120,но вот вчера сказали не будет.Гриппа у него нет,как пишут, из-за травмы локтя вместе него поставили Ахмедова.
ИншаАллах на Европу поедет.
pit09 написал(а):
Салам Алейкум.
Махов почему не едет на Кубок?
 

K.R.

Пользователь
Самое главное что Осип Михайлов ,не простудился,не травмировался,не поцорапался,и тд и тп.... все больные ,хромые, состав 150 раз перетасовали уже.. короче... :twisted:
 

Шу

КМС
Мне тоже сказали, что у него какая то серьезная травма руки. и типа получил на схватке с Таймазовым. Правда или нет не знаю. А результаты схваток кто нибудь будет выкладывать?
 

Фидар

Спортсмен
кубок

Пацаны уже 11 а еще никаких новостей...что за беспредел напишите кто-нибудь что там происходит!!!!
 

ZAGA

Пользователь
Сборная России - проиграл Бахтяр. Кубинцы выиграли турков 6:0
 

Salambek

КМС
Не надо так злостно 8) ну простудился Хаджи и Травмировался Билл, ну ниче, поедут на Европу. Я думаю, они не будут бороться не по причине гриппа. Видимо, Джабо на вторые составы решил выставить и наш почти второй состав(кроме некоторых), хочет Била и Хаджи на Европу отправить, а не дать побороться Ширвани и Бахриятру на нормальном турнире не мог. Джабо тактик :lol:

Islam написал(а):
Самое главное что Осип Михайлов ,не простудился,не травмировался,не поцорапался,и тд и тп.... все больные ,хромые, состав 150 раз перетасовали уже.. короче... :twisted:
 

Salambek

КМС
Травма локтя у Биляла, он особо не жалуется и не говорит,когда что не так у него,но видимо серьезная была. Во время спаринга с Артуром травмировался.
pit09 написал(а):
Мне тоже сказали, что у него какая то серьезная травма руки. и типа получил на схватке с Таймазовым. Правда или нет не знаю. А результаты схваток кто нибудь будет выкладывать?
 

Шу

КМС
А Мурадов и Ахмедов че не выиграли что ли :roll: Остальные выиграли точно.
 

MAXIMUS

Пользователь
По радио передали что выиграли еще Саидов и Адам Сайтиев,Мурадов не боролся,Ахмедов проиграл,общий счет 6-1
 

ZAGA

Пользователь
Во втором круге страшное противостояние. Дильшод Мансуров проиграл. Аслан Хуталиев снят была драка серьезная.
Артур Таймазов выиграл трудовыми баллами у Родригеса.
Курбанов имея преимущество в конце третьего пероида отдал бал.
Чудо турнир. Фантастическая победа Сохиева. Не знаю что за осетин, но фантастическая реакция. Иду еа обед. Допишу после.
 

Шу

КМС
Как это Таймазов выиграл у Родригеса?! Сборная Кубы боролась с Турцией. А Таймазов за Узбекистан борется. Перепутал наверное что-то :)
 

Тигран

Мастер спорта
pit09 написал(а):
Как это Таймазов выиграл у Родригеса?! Сборная Кубы боролась с Турцией. А Таймазов за Узбекистан борется. Перепутал наверное что-то :)

Если во втором круге, то все логично.
 

K.R.

Пользователь
Что-то я тоже не обратил внимания.. :shock: Сейчас с обеда вернется,может уточнит... :lol:
 

ZAGA

Пользователь
В итоге Куба-Узбекистан счет 3:3. Но победу дали Кубе. По пяти пунктам все было равно по баллам, но у Кубы одна победа явно.
Украина победила 4:3 у США. Иван Ищенко почти побеждал у Мокко (Обидчика Бахтияра), но не смог с ноги взять бал!
Интересная схватка у Осипа Михайлова была с финалистом Афин (встречались он и Батыров Мавлет) Стивеноа Абасом. Абас выиграл первый период у Осипа бешенным порывом. Все думали-Осипу хана. Но второй период проигрывая 2:0 на последних 10 секундах вырвал победу. Третий период взял с ноги.
Скорее всего победителем Кубка мира будет Куба!!! Уж слишком хороший состав они привезли. Если уж моя надежда-Дильшод Мансуров (2-х кратный чемпион мира) проиграл, чего говорить об остальных? Спрашивайте - я на проводе. С уважением ZAGA.
 

ZAGA

Пользователь
Арслана Хуталиева (лакец из Бурщи лакского района, бабушка кумычка) из сборной Узбекистана оказывается дисквалифицировали всего лишь на одну встречу. Вечером он заявлен и будет встречаться с турком Ясин Булатом. Интересный тяж выступает за сборную ТУР. Реджеп Кара - чемпион по турецкой борьбе (маслом обливаются). Против него выступит Артур Таймазов. (он ликовал после победы над Алексисом Родригесом). Вместо Курбанова за УЗБ. заявлен Олег Каллагов
 
Сверху