Кубок мира 2008 (Владикавказ)

GUEST

Мастер спорта
Да,статья интересная,
Писать умеют красиво,тут ниче не скажешь,красноречие на высоте :D .Только к этому сайту,у меня после чемпионата России,отношение не положительное 8) .
И тут же опять вижу стрелки прямые на принадлежность наций, .И опять повторюсь,в своем глазу бревна не видет,а в чужом соринку замечает.(Просьба не воспринимать мои слова к национализму,тут я конкретно за этот сайт пишу)
А насчет судейств,не компетентен как говорится.Без коментариев.Это все к федерации вопрос.
А насчет Олимпиады,до Ярыгинского уже обьявляли ,что к Олимпиаде результаты отношение не имеют.Федерации нужны не фамилии ,а медали.и повезут тех в ком больше уверены.

.
Если ничего не случится сверх эстественного,или чп какое нибудь.От своего мнения чисто.

55 кг-Кудухов.
60-Мавлет.(У Дудаева вес на самом деле .А Адам остался скорей всего на всегда в тени брата)
66-Фарниев(наверно) хотя если он в себя не придет,ему там не сладко будет.
74-Скорей всего Махач.(Даже если и выйграет на России Сайтиев,потянет он физически на Олимпиаде несколько схваток?)
84-Возможно Кетоев(если да,кто его там остоновит?)
96-?-?
120-Скорей всего Махов.


наверно их на самом деле раскидают ,Кубок Мира,Европа,Олимпиада.
 

DAG&CHE

КМС
Niznayu bro nu ya dumayu chto vot kto poedet:

55 Kuduxov, odnoznachno!
60 Mavlet...Adam i Alan mejdu soboi, a Mavlet na visote
66 Niznayu kto...no etom vese v mire shas otvechayut Chechentsi! :D
74 Maxach ili Buvaisar...gadat nebudu
84 Skoree vsego Ketoev
96 Niznayu pochemuto dumayu chto vseravno Xadjimurad...posmotrim
120 Chert ego znaet))) Nerazberixa...no vsetaki postavlu na Maxova
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Любитель написал(а):
http://www.chernovik.net/news/257/PRO-SPORT/2008/02/01/6593

Написано ,что Мурадов с третьего раза выиграл у Хаджимурада. А когда еще, кроме ЧР они встречались?
На Краснодарском-2007
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Салам написал(а):
Что с билетами на кубок,кто знает? Вчера заехал в манеж,сказали что все вопросы в молспортком. Молспорте пока нет билетов,только пригласительные.
Никто ничего пока не знает,даже Валик(Малика Тедеева брат),только что с ним говорил,говорит :ко мне многие звонят ,спрашивают,но пока сам ничего не знаю
 

K.R.

Пользователь
Кудар написал(а):
уххх помню в 2004-ем на Андиевских соревнованиях, приехали к нам на тот же Манеж Даги...помню в финале боролись два пацана, наверно 66кг, не помню, ну конечно Даг и Осетин, ну естественно толпа болельщиков Осетин за нашего орет кричит ликует, и тут наш выйгрывает и все короче ликуют, и бац Даг вскакивает и всей аудитории показывает "фак"...и вдруг ну ей богу я со смеху помер тогда, спрыгивает с трибун дедуля-Осетин, ну лет 65 клянусь, прыгает еще с трибун, ниндзя какой-то, и подбегает к Дагу, а Даг его, представьте себе, я офигел тогда, бьет в лицо, наверно по реакции, а может с испуга, а может на злую голову, не знаю в общем, и боже мой, что творилось, вот знаете как пчелы атакуют, сначала такая большая кучка, а потом атакуют и маленькая точка, но много народу...вот так было, этого бедного Дага чуть не убили, ему очень повезло, я не знаю как там успокоили всех взушевавшихся Осетин, если чесно я не буду скрывать сам там в потасовке участвовал, но я чисто не сдержался когда он ударил дедулю...все что я видел, это этого Дага уносили два борца тоже с Дагестанской сборной, после этого я его никогда не видел, думаю он жив еще, крови вроде не стекало с него...вот такая вот была потасовка, ну потом тренер Дагестанской сборной извинился за поведение этого борца и сказал что его дискфалифицируют, народ маленько успокоился...вот так вот...надеюсь на этот раз все будет намного спокойнее... :lol:
Я тоже тогда там был,там внатуре дедуля как ниндзя выскочил :lol: этога типа тогда конкретно там забили,но пацаны с Даг команды говорили что он постоянно встревает в какието неприятности :cry: а ты не видел как тоже на Андиевском Алдатов зарубился с Дагом пацанчиком :?: :lol: :lol: :lol:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Супертяжёлый дивизион, что бы ни случилось в этом мире, пока остаётся полностью дагестанской вотчиной.

Вообще, как ни крути, а только в этом весе нет противостояния «Дагестан – Осетия».
:roll: А Таймазова уже списали на свалку истории?.. :lol:
 

Кудар

Мастер спорта
Islam написал(а):
Я тоже тогда там был,там внатуре дедуля как ниндзя выскочил :lol: этога типа тогда конкретно там забили,но пацаны с Даг команды говорили что он постоянно встревает в какието неприятности :cry: а ты не видел как тоже на Андиевском Алдатов зарубился с Дагом пацанчиком :?: :lol: :lol: :lol:
Нет, приколи что там было??
 

Кудар

Мастер спорта
Os-Bagatar написал(а):
Любитель написал(а):
http://www.chernovik.net/news/257/PRO-SPORT/2008/02/01/6593
Везде написали фамилию Хаджимурата - ГОцалов. :roll:
Мне тоже это не понравилось, может у Дагов, фамилия Гацалов через о пишется, у них же тоже такая фамилия есть кажется...
Артура я думаю не вписали, т.к. там обсуждались именно Российские борцы...
 

Салам

КМС
Бакинец. написал(а):
Салам написал(а):
Что с билетами на кубок,кто знает? Вчера заехал в манеж,сказали что все вопросы в молспортком. Молспорте пока нет билетов,только пригласительные.
Никто ничего пока не знает,даже Валик(Малика Тедеева брат),только что с ним говорил,говорит :ко мне многие звонят ,спрашивают,но пока сам ничего не знаю
Валик незнает а я знаю! :-D Билетов не будет вообще(как мне сказали) а пригласительный на нормальные места стоит(для не блатных) 4000 условных русских единиц!
2Кудар. Алан,сечёшь поляну? Не 300 у.е. в ваш занюханный Мэдиссон а 4000 в целковый РДС МАНЕЖ!!!
:-D
 

GUEST

Мастер спорта
А там еше заметил,что Саидов фактически победил Гацалова.
Смысле?

Насчет тренеров,Зага наверно пошутил.какое отношение они имеют к Сажиду.

П.С.
А что за дама появилась?Наверно уже пора полицию нравов вводить тут.Скоро в сайт знакомств превратится :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Салам написал(а):
Валик незнает а я знаю! :-D Билетов не будет вообще(как мне сказали) а пригласительный на нормальные места стоит(для не блатных) 4000 условных русских единиц!
2Кудар. Алан,сечёшь поляну? Не 300 у.е. в ваш занюханный Мэдиссон а 4000 в целковый РДС МАНЕЖ!!!
:-D

Салам ты обрадовал :) ,я даже не предполагал,что так все сложно,поэтому считал,что будет,как всегда ,без проблем..да..
Но ,на нормальные места не претендую..хотя бы просто пройти..
 

Тигран

Мастер спорта
GUEST написал(а):
А там еше заметил,что Саидов фактически победил Гацалова.
Смысле? ...

А там, в полуфинале прошлогоднего Чемпионата России, действительно схватка Гацалов-Саидов была неоднозначная. В том смысле, что последний ЕМНМП "обратный" Саидова, когда баллы дали Хаджимураду, мог бы полностью поменять результат схватки и вызвал много споров. Часто судьи в точно такой же ситуации оценивают это в пользу бросающего.
Я спорить не буду, но точно помню, что уже тогда я понял, это тревожный звонок для Гацалова. Так что нынешнее его поражение от Мурадова меня нисколько не удивляет.
 

Тигран

Мастер спорта
Салам написал(а):
Бакинец. написал(а):
Салам написал(а):
Что с билетами на кубок,кто знает? Вчера заехал в манеж,сказали что все вопросы в молспортком. Молспорте пока нет билетов,только пригласительные.
Никто ничего пока не знает,даже Валик(Малика Тедеева брат),только что с ним говорил,говорит :ко мне многие звонят ,спрашивают,но пока сам ничего не знаю
Валик незнает а я знаю! :-D Билетов не будет вообще(как мне сказали) а пригласительный на нормальные места стоит(для не блатных) 4000 условных русских единиц!
2Кудар. Алан,сечёшь поляну? Не 300 у.е. в ваш занюханный Мэдиссон а 4000 в целковый РДС МАНЕЖ!!!
:-D

Во как! А я собирался было на три дня слетать, посмотреть. Ну прилетел бы, а что увидел? И увидел бы?
 

акцент

Тренер
справедливый осетин написал(а):
Вот уж чему бы я искренне подивился, так это тому, если бы вдруг АКЦЕНТ похвалил кого-нибудь из осетинских борцов.
Prezhde vsego 2 minut smotrel po tureckomu tv s voshisheniem kak Hetag Gaziumov vyigral final turnira Yashar Dogu u iranca Amir Gandzhi.
И произойди столь невероятное событие , то уж ты будь уверен, что на радостях я бы тушировал самого себя.
Ty uzhe na lopatkah?
 
Сверху