Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2011

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

давно такого интересного финала в кубковых встречах не видел) :bra_vo:
очень понравился Марсаг) даже, когда проиграл, смотрелся отлично :co_ol:
Гостиев красавчик) Рамонов тоже понравился, несмотря на ошибки в финале. Схватки Сат-Тогрул, Исрапилов-Магомедов, вызвали такой накал эмоций в зале) Однозначно, украсили турнир!
вообще, не ожидал, что этот непонятный Куб.Евр. получится таким интересным)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Vasald написал(а):
Схватки Сат-Тогрул, Исрапилов-Магомедов, вызвали такой накал эмоций в зале) Однозначно, украсили турнир!
Схватка Сат-Аскеров была настолько интересной, что её не показали по ТВ :-(
Vasald написал(а):
вообще, не ожидал, что этот непонятный Куб.Евр. получится таким интересным)
Я давно говорил, что уровень Европейских состязаний в связи с "миграционной политикой" очень вырос...
 

Тигран

Мастер спорта

mma103

КМС
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Тигран написал(а):
Айдын написал(а):
Схватка Сат-Аскеров была настолько интересной, что её не показали по ТВ :-( ...
А вот тут она, к счастью, есть: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...4179_Mezhdunarodniy-turnir-Moskovskie-zvyozdi
По времени с 27:13.
С моего региона нет доступа. Есть ли вариант скачать и выставить в youtube? Все финальные схватки по отдельности.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

mma103 написал(а):
С моего региона нет доступа. Есть ли вариант скачать и выставить в youtube? Все финальные схватки по отдельности.
Я, увы, не могу.
Не знаю, как это сделать с ЭТИМ видео и возможно ли.
Но, думаю, на сайте ФСБР www.wrestrus.ru (http://wrestrus.ru/databank/video/) скоро выложат. Раз снимали.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

У меня вопрос к форумчанам? Наверное,можно было бы задать его в теме "спорные моменты",но я не уверен спорный ли это момент?Потому и хочу спросить.А вопрос такой-верно ли судья отдал победный балл со жребия (2 период) Дзебисову во встрече с Барсагом? На видео это по времени на 3-22 мин.Заранее благодарю.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Миширби написал(а):
У меня вопрос к форумчанам? Наверное,можно было бы задать его в теме "спорные момменты",но я не уверен спорный ли это момент?Потому и хочу спросить.А вопрос такой-верно ли судья отдал победный балл со жребия (2 период) Дебисову во встрече с Барсагом? На видео это по времени на 3-22 мин.Заранее благодарю.
Такие случаи часто видел.
Три точки на ковре (например, 2 ноги (но не только ступня) и одна из рук) - дают балл.
Правая нога (с бедром) и правая рука Барсага были на ковре.
Значит ИМХО балл дали законно.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Тигран написал(а):
Айдын написал(а):
Схватка Сат-Аскеров была настолько интересной, что её не показали по ТВ :-( ...
А вот тут она, к счастью, есть: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...4179_Mezhdunarodniy-turnir-Moskovskie-zvyozdi
По времени с 27:13.
Хотелось бы с комментариями :-(
Вопрос: Получается Тогрул Аскеров занял первое место в личном зачёте ?
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Ребят, как можно найти схватки Эмина Азизова с московских звезд?Тут говорили, что он очень хорошо провел все встречи и был в хорошей форме.Давно не видел его борьбу хотелось бы посмотреть.Если кто-нибудь найдет и выложит, буду очень благодарен.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Muhhamad ostalnix sxvatok vrode net,tolko s Ramonovim(i to vyalaya ona)
 
Сверху