Кубок европейских наций 2015 (Москва)

Muhammad

Мастер спорта
Re: Re: Кубок европейских наций Москва-2015(7-8 ноября)

mma103 написал(а):
Шариати - курд, родом из Санандаджа. Тахмасеби тоже курд. Оба знают азербайджанский, из-за этого многие думают что они этнические азербайджанцы. Главный тренер сборной тоже курд. Что касается возраста Шариати, официально ему 26.
Да,действительно так,им тренер наш местный на азербайджанском подсказывал.а Тахмасеби ещё Фарид мансуров в своё время подсказывал на нашем.я тоже думал,что они Иранские тюрки.
 

Ширвани

Пользователь
Re: Re: Кубок европейских наций Москва-2015(7-8 ноября)

Muhammad написал(а):
mma103 написал(а):
Шариати - курд, родом из Санандаджа. Тахмасеби тоже курд. Оба знают азербайджанский, из-за этого многие думают что они этнические азербайджанцы. Главный тренер сборной тоже курд. Что касается возраста Шариати, официально ему 26.
Да,действительно так,им тренер наш местный на азербайджанском подсказывал.а Тахмасеби ещё Фарид мансуров в своё время подсказывал на нашем.я тоже думал,что они Иранские тюрки.
я тоже слышал как они по аз-ки разговаривают)поэтому подумал
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Re: Кубок европейских наций Москва-2015(7-8 ноября)

На 130 кг были хорошие ребята Мехралиев и Чопсиев,оба призеры мира и европы среди юниоров,обоих выжали из сборной.Хотя всем же понятно что тяжи с возрастом спелеют.На 85 получше Тахмасиби двое ребят есть,Этом Ислам и Турал Дашдемиров(которому говорят,гоняй на 80),а Тахмасиби в прошлом году забросал на 98 молодой Замир.Ну ладно его понять можно,Тахмасиби даже говорят тренера воспитанник,но в 130 надо обезательно обкатать пацанов,плюс к двум сверху,появились еще два брата Фейзиевы-Бакинцы,плюс Гахские Али и Тахир Аминовым,тяжи не плохие
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Re: Кубок европейских наций Москва-2015(7-8 ноября)

Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Конкретно Нажмудинова Курбана,Ахамата Ахмедова,никуда не ставят,ведь оба не плохо борятся,бронзовые призеры России.За Нажмудинова вообще очень жаль,пацан 193 см-127 кг,кидает в любой схватке,никуда не везут.Хоть на гран при надеюсь поставят его...
За Ахамата не обещаю, но насчет Курбана я поговорю с Казбеком, что бы держал этого парня на карандаше.
Рустам,как и обещал, я поговорил с Шиком насчет Курбана. Ему не удалось поставить его на Гран-при. Слишком поздно Шик к Когуашвили обратился, точнее я закрутился и слишком поздно Шику позвонил. Он то в тот же день к Гоги позвонил. Там уже раньше Иваницкий старший подсуетился. Гоги извинялся, говорит, что если бы на 2 недели раньше Шикарный позвонил бы, то утряс бы вопрос с Иваницким. Тот Карелина подтянул, не удалось на этот раз короче. Поставил его на первый раз в Финляндию, тоже престижный турнир. Чтоб как-то вину перед Шиком загладить , Гоги ещё третьим в вес 66 к Альбиеву и Киянкину , Азамата засунул. Шик говорит, что бы Курбан к Рио готовился, он плотно взял его на карандаш. Махова говорит, что уговорит на вольной сосредоточится, а остальные Курбану не соперники. Главное, что в тренерском штабе у него теперь, благодаря Шику, зеленый свет. Чисто из-за уважения к тебе говорит, что не оставит этого пацана.
 

Murat

КМС
Re: Re: Кубок европейских наций Москва-2015(7-8 ноября)

Зубайр написал(а):
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Конкретно Нажмудинова Курбана,Ахамата Ахмедова,никуда не ставят,ведь оба не плохо борятся,бронзовые призеры России.За Нажмудинова вообще очень жаль,пацан 193 см-127 кг,кидает в любой схватке,никуда не везут.Хоть на гран при надеюсь поставят его...
За Ахамата не обещаю, но насчет Курбана я поговорю с Казбеком, что бы держал этого парня на карандаше.
Рустам,как и обещал, я поговорил с Шиком насчет Курбана. Ему не удалось поставить его на Гран-при. Слишком поздно Шик к Когуашвили обратился, точнее я закрутился и слишком поздно Шику позвонил. Он то в тот же день к Гоги позвонил. Там уже раньше Иваницкий старший подсуетился. Гоги извинялся, говорит, что если бы на 2 недели раньше Шикарный позвонил бы, то утряс бы вопрос с Иваницким. Тот Карелина подтянул, не удалось на этот раз короче. Поставил его на первый раз в Финляндию, тоже престижный турнир. Чтоб как-то вину перед Шиком загладить , Гоги ещё третьим в вес 66 к Альбиеву и Киянкину , Азамата засунул. Шик говорит, что бы Курбан к Рио готовился, он плотно взял его на карандаш. Махова говорит, что уговорит на вольной сосредоточится, а остальные Курбану не соперники. Главное, что в тренерском штабе у него теперь, благодаря Шику, зеленый свет. Чисто из-за уважения к тебе говорит, что не оставит этого пацана.
Чё за страсти тут?......
Какую вину Гоги заглаживает?? ;;-))) Приоритеты, как то неверно расставляете(, если нравиться верить в то, что пишите, пишити это в личку!
Тут такие вещи не следует писать! Будут вопросы звоните 9633906250, 9287028777.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Мурат, я как то сам разберусь , что мне писать, что не писать. Если кто-то юмор не понимает, то это точно не мои проблемы .
Звонить тебе или кому-нибудь другому у меня никакой масти нет. Что по телефону можно сказать, можно и здесь написать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Ели ты конечно на разборки меня не вызываешь, типа номер кидаешь. )
Тогда конечно придется телефоном воспользоваться.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Зубайр, теперь я понимаю почему Шик ушел с форума! :-) Ему не по масти теперь с нами общаться! А сделал вид что его тут несправедливо обидели! :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Soslan808 написал(а):
Зубайр, теперь я понимаю почему Шик ушел с форума! :-) Ему не по масти теперь с нами общаться! А сделал вид что его тут несправедливо обидели! :-)
Конечно, Сослан. Он давно почву готовил, говорил, что охладел к спорту и так далее. Потом сам спровоцировал конфликт, чтобы уйти, выставив нас виновными в своем уходе.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

По разному ко мне люди относились и относятся, но чтобы идиотом назвали, хоть и завуалировано, такое впервые.
Не знаю даже, что сказать. Гоги по указке Шикарного сформировал состав, и в придачу извинился за то, что не смог Нажмудинова в Баку поставить, вместо это, чтобы загладить вину поставил Ахмедова в Финляндию.
Вроде бы любому адекватному человеку должно быть понятно, что это прикол. Разве не идиот я выходит,если написал это и начал верить в то, что написал.) Не за много большее заполняются палаты психбольницы им. Кащенко.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Зубаир баркала за поддержку))))

Мурат ты почему вспыхнул?Гоги родственник или что?

Шика забанили или сам ушел?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Зубайр написал(а):
По разному ко мне люди относились и относятся, но чтобы идиотом назвали, хоть и завуалировано, такое впервые.
Не знаю даже, что сказать. Гоги по указке Шикарного сформировал состав, и в придачу извинился за то, что не смог Нажмудинова в Баку поставить, вместо это, чтобы загладить вину поставил Ахмедова в Финляндию.
Вроде бы любому адекватному человеку должно быть понятно, что это прикол. Разве не идиот я выходит,если написал это и начал верить в то, что написал.) Не за много большее заполняются палаты психбольницы им. Кащенко.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Ты сделал мне вечер я поцталом :bra_vo:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Davudazul написал(а):
Зубаир баркала за поддержку))))

Мурат ты почему вспыхнул?Гоги родственник или что?

Шика забанили или сам ушел?
Сам ушел, просто предупреждение дали. Бана не было.
Рустам, даже если сам Гоги это читает, не думаю, что у него какие-то вопросы будут. Он же борец, а не боксер. )
Это у них все мозги иногда вышибнутые бывают от бесконечных ударов по чердаку.)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Вот полный состав греков на Гран-при Баку:
до 59 кг. Ибрагим Лабазанов
До 66 кг. Заур Кабалоев
До 71 кг. Аскер Оршокдугов
До 75 кг. Чингиз Лабазанов
До 80 кг. Билан Нальгиев
До 85 кг. Давид Чакветадзе
До 98 кг. Рустам Тотров
До 130 кг. Виталий Ильницкий.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Надо же, в ветке Греко, тоже я смотрю приколы нехилые :-)
Если честно, я прочитал пост выше и подумал что Мурат тоже шутил :-)
Но судя потому что больше не пишет, видимо все же не шутил :-)
Не знаю как можно юмор Зубайра не просечь!? :a_g_a:
 

Murat

КМС
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Davudazul написал(а):
Зубаир баркала за поддержку))))

Мурат ты почему вспыхнул?Гоги родственник или что?

Шика забанили или сам ушел?
Рустам, как ты мог это не знать?) Внучатый племянник)
 

Murat

КМС
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Сабей написал(а):
Надо же, в ветке Греко, тоже я смотрю приколы нехилые :-)
Если честно, я прочитал пост выше и подумал что Мурат тоже шутил :-)
Но судя потому что больше не пишет, видимо все же не шутил :-)
Не знаю как можно юмор Зубайра не просечь!? :a_g_a:
:ya_hoo_oo:
 

Murat

КМС
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Зубайр написал(а):
Ели ты конечно на разборки меня не вызываешь, типа номер кидаешь. )
Тогда конечно придется телефоном воспользоваться.
Да, да поторопись! Я в тебя перчатку кидаю)))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций Москва-2015 (7-8 ноября)

Murat написал(а):
Зубайр написал(а):
Ели ты конечно на разборки меня не вызываешь, типа номер кидаешь. )
Тогда конечно придется телефоном воспользоваться.
Да, да поторопись! Я в тебя перчатку кидаю)))
Перчатку мы наклонившись пропустим.)
 
Сверху