Конкурс знатоков "Кубок мира по ГРБ .Белград.11-14.12.2020 г.
Уважаемые форумчане!Предлагается провести наш традиционный конкурс знатоков.
В настоящем конкурсе форумчанину предлагается угадать будущих победителей чемпионата России в каждой весовой категории.Указывать в заявке можно любого борца-участника чемпионата независимо от группы.При этом каждый названный форумчанином борец может набрать определенное количество очков в зависимости от занятого итогового места.
Система подсчета следующая:
1-е место - 15 очков,
2-е - 10 очков,
3-е - 8 очков,
5-е - 6 очков,
7-е - 4 очка,
8-е - 3 очка,
9-е - 2 очка,
10 - 1 очко,
ниже 10 места очки не начисляются.
Обратите внимание,что борцы каждой весовой категории распределены по группам "А"; "В" и "С".В группу "А" включены два фаворита,в группу "В" ещё три потенциальных фаворита,а все остальные в группу "С".Данные три группы составлены условно,поскольку точно и правильно составить такие группы практически невозможно.
ВАЖНО.В итоговом подсчете за 1 место борцу-победителю из группы "С" дополнительно будет начислено 5 баллов!!!
СОСТАВ ГРУПП:
55 кг
"А" - Элданиз Азизли (Азе); Эмин Сафершаев (Рос);
"В" - Шериф Килич (Тур); Рудик Мкртчан (Арм); Артем Деляну(Молд);
"С" - Кристиан Вагуинич (Рум); Байбал Дордров (Кирг); Владислав Кузько (Укр); Аржун Халакурки (Инд); Андре Сильва (Порт); Себастьян Коломпар (Срб); Недеялко Петров (Болг); Абделкарим Фергат (Алж)
60 кг
"А" - Степан Марянян (Рос); Виктор Чобану (Молд);
"В" - Максим Кажарский (Белор); Кристиан Фриш (Срб); Жоломан Шаршенбеков (Кирг);
"С" - Нихат Маммадали (Азе); Цветан Ширански (Болг); Аббденур Лоуни (Алж);
Гаяндер Гаяндер (Инд); Артем Меликян(Арм); Фуад Фаджари(Марок); Кристиан Кешкемети (Венг) и все остальные участники.
63 кг
"А" - Жамболат Локьяев (Рос); Михай Михут (Рум);
"В" - Сослан Дауров (Бел); Талех Маммадов (Азе); Эрик Торба (Венг);
"С" - Мохамад Алажми (Кувейт); Абдельджабар Джебари (Алж); Никалас Сулев (Болг); Перича Демитрович (Срб); Хулио Дью (Порт); Алексей Масюк (Укр); Матеуш Шевчук (Пол); Кали Сулейманов (Кирг); Абдурахман Аттан (Тур); Геворг Гарибян (Арм) и все остальные участники.
67 кг
"А" - Давор Стефанек (Срб); Назир Абдуллаев (Рос);
"В" - Исламбек Дадов (Азе); Атакан Юксель (Тур); Дониор Исламов(Молд);
"С" - Артур Политаев (Укр); Виталий Лазовский (Герм); Кристиан Ванца (Венг); Славик Галстян (Арм); Кристобаль Нуньес (Чил); Константин Стас(Болг); Роман Покурковски (Пол); Халмурат Ибрагимов (Кгз) и все остальные участники.
72 кг
"А" - Балинт Корпачи (Венг); Ченгиз Арслан (Тур);
"В" - Нарек Оганян (Рос); Аик Мнацаканян (Болг); Александр Максимович (Срб);
"С" - Руслан Царев (Кирг); Ибраим Ганем (Фр); Улву Ганизаде (Азе); Валентин Петич (Молд); Адитя Кунду (Инд); МАлхаз Амоян (Арм); Андреас Ветш (Швейц); Идрис Ибаев (Герм); Лео Дрмола (Слвк) и все остальные участники.
77 кг
"А" - Роман Власов (Рос); Карапет Чалян (Арм);
"В" - Виктор Немеш (Срб); Золтан Леваи (Венг); Паскаль Эйзель (Герм);
"С" - Абд Оукали (Алж)-Акжол Махмудов (Кирг); Роман Жирноветский (Изр); Маттео Мафиццоли (Ит); Джонни Бур (Фр); Иван Нилипюк (Пол); Санан Сулейманов (Азе); Георгис Преволаракис (Гре) и все остальные участники.
82 кг
"А" - Радик Кулиев (Бел); Тамаш Леваи (Венг);
"В" - Даниэль Александров (Болг); Милад Алирзаев (Рос); Роланд Шварц(Герм);
"С" - Рубен Гарибян (Арм); Георг Мариа (Рум); Сахин Айдин (Тур); Игорь Петришин (Изр); Филип Сачич (Хор); Михай Браду (Рум); Зеид Кваграм (Мар); Раит Кальйола (Эст)
и все остальные участники.
87 кг
"А" - Давит Чакветадзе (Рос); Хоссейн Ноури (Иран);
"В" - Артур Шахинян (Арм); Зураби Датунашвили (Срб); Ислам Аббасов(Азе);
"С" - Семен Новиков (Укр); Кумар Сухил (Инд); Фабио Паризи (Ит); Илиас Паскалидис (Гре); Кирилл Мацкевич (Бел); Иштван Такаш (Венг); Башир Азара (Алж); Доган Гокташ (Тур); Симон Шимонович (Пол) и все остальные участники.
97 кг
"А" - Артур Алексанян (Арм); Муса Евлоев (Рос);
"В" - Александр Грабовик (Бел); Михаил Каджая (Срб); Мелонин Ньюмонви (Фр);
"С" - Владлен Козлюк (Укр); Артур Омаров (Чех); Михаил Иосифидис (Грец); Алекс Жок (Венг); Узур Джушубеков (Кирг); Адем Буджумлине (Алж) и все остальные участники.
130 кг
"А" - Сергей Семенов (Рос); Эдуард Попп (Герм);
"В" - Алин Алексиу-Кирариу (Рум); Бека Канделаки (Азе); Николай Кучмий(Укр);
"С" - Давид Овсепян (Арм); Бобан Звианович (Срб); Степан Давид (Чех); Ясмани Фернандес (Чил); Рафал Краевски (Пол); Осман Йлдырым (Тур); Николас Нтоуниас (Грец); Хамза Халови(Алж) и все остальные участники.
PS.В случае неучастия кого либо из борцов (вашей сборной) в чемпионате ,претензии не принимаются! Также в случае выступления борца в другой весовой категории претензии не принимаются!
Победителем станет форумчанин,кто в итоге наберёт больше всех баллов.В случае равенства баллов победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.
ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 12 декабря в 13-00 по московскому времени.
ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ и ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ХОДА ЧЕМПИОНАТА!