Конкурс на логотип сайта

Soslan808

Мастер спорта
Предлагаю поручить это сурьезное дело профессионалам! Иначе, своими силами получится кустарщина колхозная! Правда бюджет нужен будет какой то!
 

admin

Moderator
Команда форума
Предлагаю поручить это сурьезное дело профессионалам! Иначе, своими силами получится кустарщина колхозная! Правда бюджет нужен будет какой то!
если силами форумчан не получится, то отдам, дизайнер рядом.
к слову, у Алановны неплохо получилось в прошлый раз сделать баннер.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Она и есть профессионал художник!:good:
У её группы отличный логотип:
image.jpg
 

Сабей

Мастер спорта
Если честно, то по большому счету нашему Форуму не так уж и нужен логотип что бы непременно с картинками. Форум узнаваем прежде всего по нашей аббревиатуре состоящей из названия - "Международный борцовский форум".
И я считаю что самое главное в нашем логотипе - это сохранить именно заглавные буквы Форума.
Можно их написать и на английском, так как он является международным, а можно и на латыне, что тоже будет соответствовать тематике. Но буквы как знак Форума на мой взгляд очень важны.

В принципе саму картинку логотипа можно подобрать голосованием - вынести из инета максимальное количество и проголосовать.
Или если кто то нарисует и ее вынести на общий суд.

Не знаю как правильно на английском очередность букв выводить.
МБФ
IFW
WIF
FW
FWI

images

International wrestling forum




images

IWF

Ну в общем что то типа этого, в такой концепции.
Мне например в виде круга и античных изображений больше нравиться. Вот если бы этих античных борцов добавить в круг как наверху, то мне кажется такой формат очень бы неплохо смотрелся и плюс название на английском.
 

Сабей

Мастер спорта
Мурат мне ковер в принципе нравится-как некий символ. Но картинка внутри ковра не внушает визуального оптимизма на мой взгляд. Или надо туда античные фигуры в стойке без бросков, это сразу дает нам визуально понять что это борцы.
Или же я считаю надо попробовать вставить в круг либо полное название Форума, либо аббревиатуру из заглавных букв.
Кстати и название и аббревиатуру можно пустить по дуге на краю ковра и снизу и с верху на двух языках - английском и русском.
 

Сабей

Мастер спорта
Вообще конечно лес рук прям тянется для обсуждения логотипа!:-)
Не знаю прямо кого вызвать к доске, чувствуется что все без исключения хорошо подготовились!:-)
 
Сверху