Конкурс на логотип сайта

admin

Moderator
Команда форума
Объявляем конкурс на создание официального логотипа.
Логотип должен быть в нескольких размерах в формате фотошопа или векторе. Слов и букв в логотипе не должно присутствовать. Логотип будет размещен на всех страницах сайта, а также в соцсетях и на дружественных ресурсах, поэтому соотношение сторон должно быть примерно 4на3.
Прошу предлагать свои варианты. Пользователю, чей логотип будет выбран в качестве официального, будет присвоено на форуме специальное звание.
 

admin

Moderator
Команда форума
даже не знаю из чего выбрать, глаза разбегаются от такого количества вариантов...
 

admin

Moderator
Команда форума
у меня пока такие мысли по поводу - какой примерно может быть логотип, но сразу говорю - я с дизайном не в друзьях, хотя владею большинством известных программ.
одно или 2 полушария земного шара, которое обрамлено полосой борцовского круга, а посередине силуэты двух борцов.
должно быть нарисовано стилистически, без детализации.
предлагайте свои варианты и работы.
 

Сабей

Мастер спорта
даже не знаю из чего выбрать, глаза разбегаются от такого количества вариантов...
Я думаю надо пойти методом исключения.
Сначала сразу откинем все топорные работы, а потом перейдем к обсуждению наиболее близких по духу и визуальному восприятию вариантов.
 

Сабей

Мастер спорта
Кстати где можно посмотреть присланные на конкурс работы?
 

Soslan808

Мастер спорта
Я думаю надо пойти методом исключения.
Сначала сразу откинем все топорные работы, а потом перейдем к обсуждению наиболее близких по духу и визуальному восприятию вариантов.
Сабей! Куда подевал свое чувство юмора!?:-) Или не ожидал от сурового админа такого трэша?
 

Сабей

Мастер спорта
images

images


Это пока просто картинки, как вариант визуального восприятия титульной формы.
Но вообще мне надо пару тройку дней для более точного определения того как я вижу наш логотип.
 

Soslan808

Мастер спорта
Мне тоже античные изображения ближе чем современные метафорические!
 

Vasald

Правление
Команда форума
сомневаюсь, что на форуме присутствуют специалисты, умеющие рисовать в соответствующих программах логотипы.
поэтому и нет никаких вариантов, а не потому, что все молчат из вредности
 

Сабей

Мастер спорта
сомневаюсь, что на форуме присутствуют специалисты, умеющие рисовать в соответствующих программах логотипы.
поэтому и нет никаких вариантов, а не потому, что все молчат из вредности
Ну насколько я понял,Админ для начала хочет в принципе начать дискуссию и обсуждение.
Я разумеется в программах тоже мягко говоря не силен, но если на словах кадый сможет описать то что хотелось бы видеть, то это думаю уже будет хорошей отправной точкой.
Хотя конечно же всем уже и так понятно, что логотип буду придумывать - Я !!!:beach::thank_you::-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мне тоже нравится.Но может стоит по краям дать место дзюдоистам и боксерам (ММА),если речь о логотипе портала единоборств?!и в левом углу надпись развернуть .
 

Миширби

Правление
Команда форума
А еще лучше оставить только сам борцовский круг,а в нем внутри поместить борцов по краям как в оригинале
 

Vasald

Правление
Команда форума
борцовский круг изменился же. Это для нас привычны еще эти цвета.. Еще годик и все начнут забывать о таком ковре.
 
Сверху