КОНКУРС "ФЭНТАЗИ-ИГРА".Гран при "И.Поддубный-2016".Тюмень.
В настоящем конкурсе форумчанин может попробовать себя на месте главного тренера сборной России. Каждый из вас может сформировать свою сборную - восемь борцов по одному в каждой весовой категории.
При этом в составе виртуальной сборной России форумчанина должны быть 2 борца из группы "А", 3 борца из группы "Б" и 3 борца из группы "С".
Ниже приведен список борцов,участников гран при И.Поддубный, распределенных по группам.
По итогам гран при в нашей "фэнтези-игре" командам форумчан будут начислены очки, согласно итоговым местам, занятым борцами.
Система подсчета следующая:
1-е место - 15 очков,
2-е - 10 очков,
3-е - 8 очков,
5-е - 6 очков,
7-е - 4 очка,
8-е - 3 очка,
9-е - 2 очка,
10 - 1 очко,
ниже 10 места очки не начисляются.
Всем победителям гран прииз группы "С" дополнительно будет начислено 5 баллов.То есть,если кто то из троих из группы "С",указанных форумчанином в заявке станет победителем гран при он получит 15 осн + 5 доп. баллов.Всего - 20 баллов!А если чемпионом станет борец из группы "В" , то он получит 15 осн+ 2 доп= 17 баллов.Это правило (дополнительных бонусов) не распространяется на победителей из группы "А". Дополнительные бонусы начисляются только победителям гран при !!!!
СОСТАВ ГРУПП:
59 кг
"А" - Ибрагим Лабазанов; Степан Маранян; Мингиян Семенов.
"В" - Cанал Семенов; Иван Куйлаков; Жамболат Локъяев.
"С" - Назир Манкиев; Бекхан Манкиев; Иван Татаринов; Сергей Емелин; Василий Топоев; Иван Блатцев;
Валерий Боргояков и все остальные.
66 кг
"А" - Артем Сурков; Адам Курак; Исламбека Альбиев.
"В" - Абуязид Манцигов; Заур Кабалоев; Аслан Абдуллин.
"С" - Заур Курамагомедов; Аскер Оршокдугов;Алексей Киянкин;Рустам Хучбаров; Ленур Темиров; Валерий Гусаров; Павел Салеев и все остальные.
71 кг
"А" - Юрий Денисов (С-Петербург); Денис Муртазин (Мордовия); Ираклий Каландия (Ростовская обл).
"В" - Дмитрий Петайкин (Мордовия); Нарек Григорян (Адыгея); Глеб Черанев (Новосибирск)
"С" - Андрей Клиняев (Москва); Тюлюбаев (Омск); Астемир Оршокдугов (Москва); Адам Сукаев (Чечня); Анзор Мутузов (Чечня)и все остальные.
75 кг
"А" - Роман Власов (Новосибирск); Чингиз Лабазанов (Чечня); Ильяс Магомадов (Москва).
"В" - Александр Чехиркин (Ростовская обл); Билан Нальгиев (Москва);Руслан Исаков (С-Петербург)
"С" - Константин Шипаев (Красноярский край); Заур Губаев (Тюменская обл); Зелимхан Мудаев (Владимирская обл); Бислан Ассакалов (Краснодарский край); Эльдар Боташев (С-Петербург); Адель Садыков (Московская обл) и все остальные
80 кг
"А" - Рамазан Абачараев (Ростовская обл); Евгений Богомолов (Новосибирская обл); Олег Шокалов (Краснодарский край)
"В" - Илья Гудиев (Тверская обл); Майрбек Адыгейнов (Мордовия);Роман Юсипов (Москва)
"С" - Алан Хугаев-II (Алания); Замир Жилоков (Мордовия); Дмитрий Касаев (Ростовская обл); Артур Магомедов (Владимирская обл); Виталий Кокаев (Алания); Сидык Курбанов (Чечня) и все остальные
85 кг
"А" - Алексей Мишин (Мордовия); Евгений Салеев (Мордовия); Давид Чакветадзе (Москва).
"В" - Азамат Бикбаев (Башкирия); Бекхан Оздоев (Тверская обл); Имиль Шарафетдинов (Москва)
"С" - Заур Карежев (Москва); Сосруко Кодзоков (Москва); Гамзат Юсупов (Москва); Махмуд Башиев (Москва-КБР); Артур Сокуров (Краснодарский край); Мовсар Дугучиев (С-Петербург и все остальные.
98 кг
"А" - Ислам Магомедов (Ростовская обл); Муса Евлоев (Москва-Калининградская обл); Рустам Тотров (Тюменская обл).
"В" - Никита Мельников (Новосибирская обл); Арсен Шахбанов (Москва); Константин Ефимов (ХМАО).
"С" - Максим Сафарян (С-Петербург); Ахмед Мусаев (Владимирская обл); Иван Ярошенко (Московская обл); Керим Джансуев (КБР-Краснодар); Кантемир Магомедов (Москва); Мурат Локъяев (Мордовия) и все остальные.
130 кг
"А" - Василий Паршин (Мордовия-Московская обл); Сергей Семенов (Москва); Виталий Щур (Кемеровская обл-Алайский край).
"В" - Виталий Ильницкий (Тюменская обл); Сергей Андрусик (Новосибирская обл); Лом-Али Акаев (Красноярский край).
"С" - Шахруди Аюбов (Москва); Алихан Аюбов (Москва); Курбан Нажмудинов (Москва-Дагестан); Заур Кодоев (Алания); Борис Вайнштейн (Московская обл); Турал Азимов (Тюменская обл);Никита Шкарин (Липецкая обл-Воронежская обл); Георгий Чанкселиани (Москва) и все остальные
PS.В случае неучастия кого либо из борцов (вашей сборной) в гран при,претензии не принимаются.Кстати,по группе "С" ещё раз заостряю внимание,что можно включать в данную группу любого борца,участвующего в турнире,а не только тех,кто указан в списках.
И если такой борец включен кем то в своей заявке,будем учитывать его именно как борца группы "С".
Победителем станет форумчанин,чья команда наберет в итоге больше всех очков.В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.
ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 16 января в 08-00.
УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!
В настоящем конкурсе форумчанин может попробовать себя на месте главного тренера сборной России. Каждый из вас может сформировать свою сборную - восемь борцов по одному в каждой весовой категории.
При этом в составе виртуальной сборной России форумчанина должны быть 2 борца из группы "А", 3 борца из группы "Б" и 3 борца из группы "С".
Ниже приведен список борцов,участников гран при И.Поддубный, распределенных по группам.
По итогам гран при в нашей "фэнтези-игре" командам форумчан будут начислены очки, согласно итоговым местам, занятым борцами.
Система подсчета следующая:
1-е место - 15 очков,
2-е - 10 очков,
3-е - 8 очков,
5-е - 6 очков,
7-е - 4 очка,
8-е - 3 очка,
9-е - 2 очка,
10 - 1 очко,
ниже 10 места очки не начисляются.
Всем победителям гран прииз группы "С" дополнительно будет начислено 5 баллов.То есть,если кто то из троих из группы "С",указанных форумчанином в заявке станет победителем гран при он получит 15 осн + 5 доп. баллов.Всего - 20 баллов!А если чемпионом станет борец из группы "В" , то он получит 15 осн+ 2 доп= 17 баллов.Это правило (дополнительных бонусов) не распространяется на победителей из группы "А". Дополнительные бонусы начисляются только победителям гран при !!!!
СОСТАВ ГРУПП:
59 кг
"А" - Ибрагим Лабазанов; Степан Маранян; Мингиян Семенов.
"В" - Cанал Семенов; Иван Куйлаков; Жамболат Локъяев.
"С" - Назир Манкиев; Бекхан Манкиев; Иван Татаринов; Сергей Емелин; Василий Топоев; Иван Блатцев;
Валерий Боргояков и все остальные.
66 кг
"А" - Артем Сурков; Адам Курак; Исламбека Альбиев.
"В" - Абуязид Манцигов; Заур Кабалоев; Аслан Абдуллин.
"С" - Заур Курамагомедов; Аскер Оршокдугов;Алексей Киянкин;Рустам Хучбаров; Ленур Темиров; Валерий Гусаров; Павел Салеев и все остальные.
71 кг
"А" - Юрий Денисов (С-Петербург); Денис Муртазин (Мордовия); Ираклий Каландия (Ростовская обл).
"В" - Дмитрий Петайкин (Мордовия); Нарек Григорян (Адыгея); Глеб Черанев (Новосибирск)
"С" - Андрей Клиняев (Москва); Тюлюбаев (Омск); Астемир Оршокдугов (Москва); Адам Сукаев (Чечня); Анзор Мутузов (Чечня)и все остальные.
75 кг
"А" - Роман Власов (Новосибирск); Чингиз Лабазанов (Чечня); Ильяс Магомадов (Москва).
"В" - Александр Чехиркин (Ростовская обл); Билан Нальгиев (Москва);Руслан Исаков (С-Петербург)
"С" - Константин Шипаев (Красноярский край); Заур Губаев (Тюменская обл); Зелимхан Мудаев (Владимирская обл); Бислан Ассакалов (Краснодарский край); Эльдар Боташев (С-Петербург); Адель Садыков (Московская обл) и все остальные
80 кг
"А" - Рамазан Абачараев (Ростовская обл); Евгений Богомолов (Новосибирская обл); Олег Шокалов (Краснодарский край)
"В" - Илья Гудиев (Тверская обл); Майрбек Адыгейнов (Мордовия);Роман Юсипов (Москва)
"С" - Алан Хугаев-II (Алания); Замир Жилоков (Мордовия); Дмитрий Касаев (Ростовская обл); Артур Магомедов (Владимирская обл); Виталий Кокаев (Алания); Сидык Курбанов (Чечня) и все остальные
85 кг
"А" - Алексей Мишин (Мордовия); Евгений Салеев (Мордовия); Давид Чакветадзе (Москва).
"В" - Азамат Бикбаев (Башкирия); Бекхан Оздоев (Тверская обл); Имиль Шарафетдинов (Москва)
"С" - Заур Карежев (Москва); Сосруко Кодзоков (Москва); Гамзат Юсупов (Москва); Махмуд Башиев (Москва-КБР); Артур Сокуров (Краснодарский край); Мовсар Дугучиев (С-Петербург и все остальные.
98 кг
"А" - Ислам Магомедов (Ростовская обл); Муса Евлоев (Москва-Калининградская обл); Рустам Тотров (Тюменская обл).
"В" - Никита Мельников (Новосибирская обл); Арсен Шахбанов (Москва); Константин Ефимов (ХМАО).
"С" - Максим Сафарян (С-Петербург); Ахмед Мусаев (Владимирская обл); Иван Ярошенко (Московская обл); Керим Джансуев (КБР-Краснодар); Кантемир Магомедов (Москва); Мурат Локъяев (Мордовия) и все остальные.
130 кг
"А" - Василий Паршин (Мордовия-Московская обл); Сергей Семенов (Москва); Виталий Щур (Кемеровская обл-Алайский край).
"В" - Виталий Ильницкий (Тюменская обл); Сергей Андрусик (Новосибирская обл); Лом-Али Акаев (Красноярский край).
"С" - Шахруди Аюбов (Москва); Алихан Аюбов (Москва); Курбан Нажмудинов (Москва-Дагестан); Заур Кодоев (Алания); Борис Вайнштейн (Московская обл); Турал Азимов (Тюменская обл);Никита Шкарин (Липецкая обл-Воронежская обл); Георгий Чанкселиани (Москва) и все остальные
PS.В случае неучастия кого либо из борцов (вашей сборной) в гран при,претензии не принимаются.Кстати,по группе "С" ещё раз заостряю внимание,что можно включать в данную группу любого борца,участвующего в турнире,а не только тех,кто указан в списках.
И если такой борец включен кем то в своей заявке,будем учитывать его именно как борца группы "С".
Победителем станет форумчанин,чья команда наберет в итоге больше всех очков.В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.
ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 16 января в 08-00.
УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!