Клубная борьба: БУНДЕСЛИГА и ИРАНСКАЯ ЛИГА

Айдын

Мастер спорта
Говорят в Индии готовятся создать аналог иранской лиги. Будут платить хорошие деньги приглашённым спортсменам
 

акцент

Тренер
а сегодня щефан керер станцевал немецкую лезгинку ))) после как вииграл даг-македонца.

12072821_971377456254314_4405130819467474067_n.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бундеслига: клуб Чакаева выходит в лидеры, Гаджиев бьёт рекорды
28.09.2015 | В мире

С участием дагестанских вольников в минувшие выходные прошли два тура в высшей лиге клубного чемпионата Германии.

Выступающий с этого сезона в бундеслиге хасавюртовец Ахмед Чакаев принял участие в составе «Адельхаузена» в двух матчевых встречах: в субботу его команда дома победила прошлогоднего финалиста «Вайнгартен» — 12:6 (6:4 по личным встречам), а в воскресенье в гостях уступила «Нендингену» — 10:11 (4:6). В первом матче Чакаев (66 кг) нанес поражение бронзовому призеру чемпионата мира в Лас-Вегасе украинцу Василию Шуптару — 7:4, а во втором превзошел Александра Семиcорова — 10:2.

После трех туров «Адельхаузен» с четырьмя очками вышел в лидеры зоны «Юг», правда, опережает три из пяти клубов лишь по дополнительным показателям.

Неудачно стартовал клуб Магомедмурада Гаджиева — «Мансфельд», который с тремя поражениями замыкает турнирную таблицу в зоне «Север». В прошедший уик-энд «Мансвельд» уступил в домашних встречах «Лукенвальде» — 9:18 (4:6) и «Шифферштадту» — 12:15 (4:6). Пропускавший первый тур Гаджиев в обеих этих матчевых встречах одержал победы над соперниками — Леннардом Виккелем из «Шифферштадта» — 15:0 и болгарским легионером «Лукенвальде» Мирославом Кировым — 4:0.

Интересно, что махачкалинец, который, как известно, с недавних пор защищает цвета сборной Польши, на чемпионате мира в Лас-Вегасе выступал в весе до 65 кг, а в бундеслиге он борется в категории до 75 кг. Магомедмурад проводит третий сезон в чемпионате Германии, за это время он 21 раз выходил на ковер и неизменно добивался успеха.

В минувшие выходные в составе «Вайнгартена» дебютировал дагестанский борец сборной Македонии Магомедгаджи Нуров (98 кг), он уступил Стефану Кехлеру из «Адельхаузена» — 2:5. Удачно выступили россияне — красноярец Юрий Белоновский (98 кг, «Испринген») и осетинский вольник Кахабер Хубежты (86 кг, «Мёмбрис-Кёнигсхофен»), одержавшие соответственно две и одну победы.

Арсен МАГОМЕДОВ
 

Davudazul

Мастер спорта
Ак,завра кажется Нуров борется с Чебаном,объявишь результат?)
 

Шикарный

Тренер
Постараюсь объяснить .
Заходить на сайт => www.liga-db.de
Открывается сайт , появляется перечень лиг от высшей до самой последней лиги .
Нас интересует высшая , и она поделена на две части , южная и Северная => Bundesluga Nord 2015 и Bundesliga Süd 2015 . Основная часть св.Кавказцев все на южной части, и тройка в северной части.Наводим Мышку на интересующую лишу выбираем , затем появляется таблица команд , если они уже боролись между собой , тогда мы видим итоговы счёт , если не боролись то он отсутствует ( Иногда они опаздывают с отчётом ) Обычно борьба начинается в 19:30 и заканчивается в 21:30 самое позднее , поэтом отчёт итогов поваляемся к 22:00 или чуть позже , а так же там расписаны даты и время какая команда с какой будет встречается .
Надеюсь доходчиво объяснил :-):

Рустам Нуров - Чебан сегодня будут .
 

Vasald

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
сегоднешней екшен с участием етого оса в иранской лиге тебе больше понравиться
:co_ol:

Васалду выговор)Если бы не Ак,не узнали бы про Цабола :-)
Ак главный информатор)) не буду его лавры отнимать
 

deniS

Пользователь
акцент написал(а):
салам алейкум! Подскажи пожалуйста за какой клуб выступает Цаболов, как я знаю и в этом клубе Хинчегашвили
 

Миширби

Правление
Команда форума
deniS написал(а):
акцент написал(а):
салам алейкум! Подскажи пожалуйста за какой клуб выступает Цаболов, как я знаю и в этом клубе Хинчегашвили

Название не знаю.Но вот они вместе,в одной клубной форме.

y8Lkg9zo4o8.jpg
 
Сверху