FS ЯШАР ДОГУ - 2022.Стамбул. 24-27.02.2022.

Tony Montana

Спортсмен
Я не понял момент в схвате 125 полуфинал Теблоева, счёт 3-1 он ведёт, делает выход за ковёр и Монголу дают 2 бала!!!! ? ухода от борьбы там как такого не было
 

Миширби

Правление
Команда форума
IMG-20220226-WA0007.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Что то тишина у нас тут. Я вот порадовался схватке Джалолов-Рахимзаде. Одна из самых для меня ожидаемых схваток турнира. Да и вообще , я ожидал уверенной борьбы Умиджона. Следующий соперник его земляк,сильнейший борец Узбекистана в этой категории - Аббос Рахмонов,который естесственно уже знает потенциал Умиджона,но я честно говоря, ожидаю и в этой схватке серьезную борьбу, и ... и победу Джалолова. А как будет-посмотрим.
 

Tony Montana

Спортсмен
У Мусукаева фишка такая заявится на турнир и не бороться? уже какой раз так получается
 

Tony Montana

Спортсмен
Миширби слушай а я могу насчёт 57 своём мнения поменять пока еще не начал этот вес бороться???
 

Миширби

Правление
Команда форума
Что то тишина у нас тут. Я вот порадовался схватке Джалолов-Рахимзаде. Одна из самых для меня ожидаемых схваток турнира. Да и вообще , я ожидал уверенной борьбы Умиджона. Следующий соперник его земляк,сильнейший борец Узбекистана в этой категории - Аббос Рахмонов,который естесственно уже знает потенциал Умиджона,но я честно говоря, ожидаю и в этой схватке серьезную борьбу, и ... и победу Джалолова. А как будет-посмотрим.
Умиджон красавчик! Вот теперь он железно де факто первый номер Узбекистана!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шамиль Мамедов очень уверенно прошёл иранца. Следующий его соперник - У.Джалолов. Мне лично интересна эта схватка.Насколько силён Шамиль,и насколько и на чём в дальнейшем основаны перспективы Умиджона?!
 

Tony Montana

Спортсмен
Шамиль Мамедов очень уверенно прошёл иранца. Следующий его соперник - У.Джалолов. Мне лично интересна эта схватка.Насколько силён Шамиль,и насколько и на чём в дальнейшем основаны перспективы Умиджона?!
Да очень интересная будет схватка, я до этого не знал этого узбека но сейчас очень понравилась его борьба!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Интересной должна быть и схватка Рассадина с Акматалиевым.Да и вообще ближе к финалам будет немало зрелищных и упорных схваток.
 
Сверху