III МТ памяти Дмитрий Коркин 2010 (Якутск)

Миширби

Правление
Команда форума
Ньургун,будь любезен,скажи как отборолись Асам Попов и Роберт Окороков?
 

баир

Мастер спорта
батя

Это Шамиль Ахмедов красавчик...
Но финале попался на мельницу Батислава...
 

баир

Мастер спорта
хохлы к черту!

Русским покрупнее турнир уже не выиграть? Есть еще Пасенко и
Ивашко... Но они видимо хохлы... Вражина :D
 

Djontumer

Пользователь
Остап

Пасенок-еврей,победитель так называемои Маккабиады(олимпиада всех евреев.Да Газзаев без преувелечения стал героем турнира.Очаровал всех зрителей красивой борьбой,вся трибуна радовалась его победой,надеемся он и дальше оправдает якутских болельщиков,достигая все новые высоты.
 

Djontumer

Пользователь
Выделю еще Ивашко

В 66.за 3место выиграл в упорной борьбе монгола,показав каскад приемов,арсенал у него богатый.В 60 была рубка,в призеры не попали Богомаев,Базаргуруев,Бадмаев,П.Сивцев..оказывается у нас в этой категории неплохая молодежь подрастает-Нь.Скрябин,В.Стручков.В этом году дружественная команда Тыва не привезла ни одного Борца.А так Казахстан,Кыргыстан,Белоруссия,Турция была в полном комплекте,а то и по несколько борцов в одной категории.
 

Djontumer

Пользователь
Наконец-то В.Андреев стал победителем турнира

А то я не помню ни одного турнира на территории Республики,где Владислав становился победителем,чаще оказывался за чертой призеров.Искренне рад его победе.Л.Спиридонов-технарь.В интервью сказал:"брат Кеша(И.Иннокентьев)сильно прибавил,не легко удалось его выигрывать,это хорошо,т.к. конкуренция только подстегивает меня"перевел с якутского.
 
Сверху