Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

Абумуслим

Мастер спорта
Абус-Шама там и 6:00 балла не было, там Абус еще в воздухе был, на повторе четко видно. А тут запись корявая, здесь непонятно. Но я склоняюсь к тому, что был, чем не был
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Абус-Шама там и 6:00 балла не было, там Абус еще в воздухе был, на повторе четко видно. А тут запись корявая, здесь непонятно. Но я склоняюсь к тому, что был, чем не был
я не против,возможно..но действительно плохо видно..

просто спорный момент,но это не значит,что не решимый..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ислам написал(а):
БАКИР написал(а):
это в течении секунду две позиции Дадаева,но чтобы взять два балла,нужна хотя бы секунда..успел ли-большой вопрос,возможно одновременно с гонгом,а возможно и нет..
а не может быть того что тот кто обновлял табло немного запоздал?или я не понимаю тебя
я лишь сказал,что момент требует изучения,интересная ситуация ,не однозначный..

по логике,если исходить из здравого смысла-то нужно засчитывать,потому что как бы мелочность..также и шаме засчитал бы,потому что прием фактически сделан был,тот уже был в воздухе,фактически статистом..и придираться на сотые секунды,по здравому смыслу не корректно..в принципе как многие пишут-сам виноват..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вопрос остается по схватке Каха-Заур.В прямой трансляции мне показалось,что Каха успел заработать 2 балла.Но хотелось бы удостовериться в этом посмотрев видео.Тоже 2 дня еще ждать?! :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Вопрос остается и по схватке Каха-Заур.В прямой трансляции мне показалось,что Каха успел заработать 2 балла.Но хотелось бы удостовериться в этом посмотрев видео.Тоже 2 дня еще ждать?! :-)
тоже два дня)))
и еще там был момент,когда зауру дали балл в первом периоде,балл был или два.. :du_ma_et:

хотел пересмотреть..
 

Айдын

Мастер спорта
494741.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На табло 5.58 Каха успел сделать посадку.
 

Вложения

  • 32323232.jpg
    32323232.jpg
    220 KB · Просмотры: 720

баир

Мастер спорта
Сейчас немного прошло и происходит осознание происшедшего.
Абсолютно непредсказуемые и неожиданные результаты получились.
Ну Богомоев сильнейший борец но в 57-59 он никогда еще не выигрывал. Два года назад попытался
бороться и только один круг прошел. А тут согнал и всех налегко выиграл. Видно фанат пахает сильно.
Так он и Россию может выиграть! :bra_vo: все думали Мусукаев. Расадин. Тускаев. А они отборолись
один два круга. На Скрябина никто не бы поставил. Даже ярые якутские болельщики.
В весе присуствовали чемпионы мира Бекхан Гойгериев. виктор Лебедев. Знаменитый Ахмед Чакаев.
Призеры чемпионатов мира Энхсайхан и Батсайхан. Призеры или полуфиналисты России Бато Бадмаев. виктор банзаракцаев.
Егор Пономарев. Булат Батоев. Баяр Цыренов. Победители юниорских турниров Муршид Муталимов.
Имам Аджиев. Кежик Чымба. А Скрябин по очереди прошел титулованных дагестанцев. Кто выигрывал Коркинский потом обязательно в течении года показывает отличные результаты в международных соревнованиях
Владимир Флегонтов. аниуар Гедуев. Александр Контоев. Ахмед Чакаев. Сат Опан. Александр Богомоев.
Дебют в мировой арене или второе дыхание у них открылось после Коркинского. Ждем продолжения у Скрябина.
На победу Касумова никто не ставил. Ведь боролись Курбаналиев и Бекбулатов. Эмеев и Меткальф.
Победа юного джигита Заура Сидакова. Как он прошел сильнейших дагестанских борцов тоже стало неожиданностью. Заур Макиев и Муслим Дадаев наконец то из второго эшелона прорвались в лидеры.
В 86 сильное выступление А Магомаева и А Мусалалиева радует.
Уж никто и думать и гадать не мог что Анзор Болтукаев после такого перерыва пройдет американский барьер
в лице свежего чемпиона мира Снайдера и олимпийского чемпиона Уорнера.
 
Сверху