Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

R.K.

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
Kenzo написал(а):
Саритова если семейные хабары не подкосили, должен выигрывать, ну разве что Кцоев его сможет остановить..
психологическая акробатика. :-)
в полуфинале иранской лиги лаш сломал его еще до начало схватки акробатикой. :-) появляясь на ковре, лаш (в етом весе отличии от алирези гударзи например) в принципе не производит какие-либо артисичние виполнения, но на етот раз подготовил програму специально для саритова. )))
кцой может подпригивать? ))

Кцой прыгать не может) толкать может))
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Якутия тоже за Богомоя. Он постоянно участвует в Коркинском, к тому же хочет встретиться с Лебедевым.
Надеюсь это будет в России, где Саша приедет свежеиспеченным чемпионом Европы.
Лебедеву придется разобраться с двумя чемпионами Европы, этот титул пока недосягаемый для якутян.
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

лаш сам себе виноват, что допустил ошибку в 3ем периоде. а шарип в конце 2ого периода умер и било неприярно смотреть на него в последних 2 мин., так что я вообще не считаю его классним борцом. :mi_ga_et: нет смисла приводить его как пример.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
лаш сам себе виноват, что допустил ошибку в 3ем периоде. а шарип в конце 2ого периода умер и било неприярно смотреть на него в последних 2 мин., так что я вообще не считаю его классним борцом. :mi_ga_et: нет смисла приводить его как пример.
Ак вот ты галимый,такую сетку и на мире и в лондоне прошел он
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
лаш сам себе виноват, что допустил ошибку в 3ем периоде. а шарип в конце 2ого периода умер и било неприярно смотреть на него в последних 2 мин., так что я вообще не считаю его классним борцом. :mi_ga_et: нет смисла приводить его как пример.


Да брось , Мертвый Шарип побрил его ))) Вообще Иранцы противные бритые все как бабы :-)
 

Сенна

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
лаш сам себе виноват, что допустил ошибку в 3ем периоде. а шарип в конце 2ого периода умер и било неприярно смотреть на него в последних 2 мин., так что я вообще не считаю его классним борцом. :mi_ga_et: нет смисла приводить его как пример.
Акцент вот это и есть характер, увы которого российским борцам не хватило :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Мишибри, как наша землячка на 72кг отборолась ? такая информация только у тебя будет :-):
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Тамерлан Расуев-русак
Паранкаев - монгол
Резабаяр- СОС КЦОЙ!!
Китай - Гевин США
Семенов - Джабраилт Ясаев?
Колой Кортоев -
96 кг 24 участника
Коломиец - Халед США
Шамиль Ахмедов
Хаджи Гацалов
Владик Байцаев

Абдус Гадисов - А Иванов

120 кг.
У Магомедов - Увар
Бахтияра нет
Айаал Лазарев
А Хугаев
Ц Максаров
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
Мишибри, как наша землячка на 72кг отборолась ? такая информация только у тебя будет :-):

Анжела Катаева проиграла в первой же схватке.Украинке,по моему ,Фоменко или Василенко,точно не помню.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Абу наверху. Болт тоже там.
Внизу Байцаев, Белый, Кетоев, Гацалову, Ахмедов,Олейник, Юсупов
 

Ислам

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

жаль что Болт в 96 будет,в 84 кг он фокусы на ковре вытворял((
 
Сверху