Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби,Санакоев в утешиловке боролся?
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
АЦА написал(а):
Очень обидно. На одно золото, точно рассчитывал
А что ? Финалы уже прошли? :-) Не будь ты таким пессемистом.
Я верю что завтра Рамонов будет идти по головам :bra_vo:
 

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
Гебеков тоже яркий,но не всегда стабилен..за ним внимательно слежу с Краснодара-2009,когда он оч. яркую борьбу показал там,уверенно пройдя Барсегяна..
а гебеков какого года?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Газимагомедову точно повезло.Там были более слабые борцы.Хотя Андреева,Мусукаева,Ноева,... совсем слабыми не назовешь.Но всё таки он вышел из этой группы.Поэтому нужно его поздравить с заслуженным успехом. Кстати,он и финал может выиграть.А почему бы нет?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Бак ты жестко игнорируешь меня))))
Гебекову свадьба на пользу пошла
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
Жаль Азамата..такую сетку прошел..
Да, он молодец, Наримана выиграл, но почему ты нем замечаешь его "везение" с фишками, особенно в схватке с Калиевым 1-0 фишка, 0-6, 1-0 фишка. Выиграй так кто-нибудь Азамата, весь форум сотрясся бы от проклятий.
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Muradik написал(а):
Гедуев вошел в захват и кинул на три балла 5ти кратного чемпиона мира)
ето не изменяет фаткическое положение. оба остаются лишь турнирними волниками. но вот акбаев к тому еще и поясний чемпион мира. :-):
кстати, я только сейчас видел, что один из форумних админов запустил в циркуляцию ошибочную инфу о 5кратности. алибек акбаев - вииграл мир только раз, а 5кратний - ренат акбаев, но он уже давно не борется, стал спортивним чиновником, а в 2009 г. даже парламентарием в карачаевске: http://parlament09.ru/node/114
 

ДПП

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
Muradik написал(а):
Гедуев вошел в захват и кинул на три балла 5ти кратного чемпиона мира)
ето не изменяет фаткическое положение. оба остаются лишь турнирними волниками. но вот акбаев к тому еще и поясний чемпион мира. :-):
кстати, я только сейчас видел, что один из форумних админов запустил в циркуляцию ошибочную инфу о 5кратности. алибек акбаев - вииграл мир только раз, а 5кратний - ренат акбаев, но он уже давно не борется, стал спортивним чиновником, а в 2009 г. даже парламентарием в карачаевске: http://parlament09.ru/node/114
Акцент, ты откуда родом?
 

Azret

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Братва Аниуара не расслабляйте там ))) Саба далеко не подарок ниразу
 

Azret

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

ДПП написал(а):
акцент написал(а):
Muradik написал(а):
Гедуев вошел в захват и кинул на три балла 5ти кратного чемпиона мира)
ето не изменяет фаткическое положение. оба остаются лишь турнирними волниками. но вот акбаев к тому еще и поясний чемпион мира. :-):
кстати, я только сейчас видел, что один из форумних админов запустил в циркуляцию ошибочную инфу о 5кратности. алибек акбаев - вииграл мир только раз, а 5кратний - ренат акбаев, но он уже давно не борется, стал спортивним чиновником, а в 2009 г. даже парламентарием в карачаевске: http://parlament09.ru/node/114
Акцент, ты откуда родом?
он кабардинец косящий под болгарина :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
Жаль Азамата..такую сетку прошел..
Да, он молодец, Наримана выиграл, но почему ты нем замечаешь его "везение" с фишками, особенно в схватке с Калиевым 1-0 фишка, 0-6, 1-0 фишка. Выиграй так кто-нибудь Азамата, весь форум сотрясся бы от проклятий.
Зря ты так,Нурутдин.Мы всё видели.Но согласись,что Туз растёт на глазах.Хотя в то что он способен выиграть у Наримана часа три назад,кроме меня наверное,никто и не верил.Будет уроком для Наримана.Кстати,не нужно его списывать.Он по прежнему остается главным фаворитом в этой категории.Про Джамала не будем пока говорить.Очень жаль,что Беспалый не вышел.Он тоже наделал бы шороху.Откровенно разочаровал только Мусукаев.И то ,потому что что недооценил Мадасова.В этом и тренеры виноваты.Неужели не отслеживают турниры.Ведь победа Мадасова над Машезовым на ШВСМ должна была их насторожить.Таких моментов много.Так что ничего страшного.Нужно посто больше работать, внимательно следить за соперниками.Мне ещё очень понравился В.Рассадин.Будет из него тоже толк.Вот увидите.
 
Сверху