Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Саадулла Газимагомедов,понравился.
Выиграл.
Призер Европы,по юниорам.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Davudazul написал(а):
GUEST написал(а):
не пойму его,чес слов . сидеть в республике где против тебя плетут разные интриги .(если это все на самом деле так, и то что свои же мутят ,если нет то пардон)) .
он уже давно должен был за другую страну боротся,уже бы может был участником ,призером евро,мира,олимп.у него не так много времени, пару лет еще может ,а так бы хоть u денег заработал .и место в жизни.
если сам такой скормный и не может подойти к кому то ,за него хоть пусть кто скажет. или вообще никому не нужен что ли.

его в 2010 тренер кое какой кинул,а не свои,так что...
на сколько японял речь шла о наших днях ,и что мешают ему внутри республики,я так понял
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Джукаев выиграл, второй с ноги. Аца и Саба выходят..
 

Raimond

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Нурлан, ну как так. Спокойно мог взять. Теперь езжай домой. :te_ma-clo_se:
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

почему опять на мониторе не пишут кто борится на этом ковре?красноярцы,попросите их что бы исправили! хотя бы к последнему дню)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Санакоеву физики не хватает.
Саба выиграл
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Саба -Санакоев 3:0 7:3
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Davudazul написал(а):
GUEST написал(а):
почему опять на мониторе не пишут кто борится на этом ковре?красноярцы,попросите их что бы исправили! хотя бы к последнему дню)
http://www.kraysport.ru/yarigin-transla ... nslation/4
здесь пишит!
toje samoe,nety
 

Raimond

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GUEST написал(а):
почему опять на мониторе не пишут кто борится на этом ковре?красноярцы,попросите их что бы исправили! хотя бы к последнему дню)
тебе бы гест пора бы всех по спине узнавать, зачем какието титры :hi_hi_hi:
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Raimond написал(а):
GUEST написал(а):
почему опять на мониторе не пишут кто борится на этом ковре?красноярцы,попросите их что бы исправили! хотя бы к последнему дню)
тебе бы гест пора бы всех по спине узнавать, зачем какието титры :hi_hi_hi:
ты меня перепутал с кем то ) ,я на лицо могу нескольких узнать, по спине так пару только , саидова,и гадисова))ну хубежева запомнил,по лысине , правда путаю их братьев.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

интереса нет что то ,не та уже борьба ,не та .)) может последний день посмотрю .а сейчас пусть победит дружба
 

Raimond

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GUEST написал(а):
Raimond написал(а):
GUEST написал(а):
почему опять на мониторе не пишут кто борится на этом ковре?красноярцы,попросите их что бы исправили! хотя бы к последнему дню)
тебе бы гест пора бы всех по спине узнавать, зачем какието титры :hi_hi_hi:
ты меня перепутал с кем то ) ,я на лицо могу нескольких узнать, по спине так пару только , саидова,и гадисова))ну хубежева запомнил,по лысине , правда путаю их братьев.
да ладно перепутал, таких ветеранов как ты в форумне не увидишь сечас
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GUEST написал(а):
Davudazul написал(а):
GUEST написал(а):
не пойму его,чес слов . сидеть в республике где против тебя плетут разные интриги .(если это все на самом деле так, и то что свои же мутят ,если нет то пардон)) .
он уже давно должен был за другую страну боротся,уже бы может был участником ,призером евро,мира,олимп.у него не так много времени, пару лет еще может ,а так бы хоть u денег заработал .и место в жизни.
если сам такой скормный и не может подойти к кому то ,за него хоть пусть кто скажет. или вообще никому не нужен что ли.

его в 2010 тренер кое какой кинул,а не свои,так что...
на сколько японял речь шла о наших днях ,и что мешают ему внутри республики,я так понял
Как мне сказали, на России перед схваткой с Абусиком к нему в раздевалку зашло несколько тренеров Сб. Дагестана и сказали что он должен проиграть, на что он послал их куда по дальше... насчет допинга всё это чес, специально сделано. Еще в своё время Мамиашвили сказал что можем решить его вопрос с переходом в другую сборную, но если встретится с Россиянином на ЧМ то должен будет отдать и тд...
 
Сверху