Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
отвечай, 15! :-) в какой форме отправил белокожего в красноярск? в отсуствии варнера вииграет?
Если выиграет ты поставишь его на аву?)
 

Kruaze

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Aslan15 написал(а):
акцент написал(а):
отвечай, 15! :-) в какой форме отправил белокожего в красноярск? в отсуствии варнера вииграет?
Если выиграет ты поставишь его на аву?)
Я поставлю если выиграет :bra_vo:
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Догадался сам.Это Расулов Расул Магомедович!Только какой из Расуловых?
кто вииграет в 1ом круге?
 

Вложения

  • reza-rasoul.jpg
    reza-rasoul.jpg
    384 KB · Просмотры: 511
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

сетки как обычно веселые.пора уже переходить к формированию их по рейтинговому принципу.
Если Туз попал на Машезова,то это не очень радостно,пока у Расула сил хватает,он хорош,а в первой схватке сил точно хватит,будет тяжело.Ну и в любом случае дальше если Нарик,объективно сильнее.Если Туз попадет в 3-ку,то это будет большой успех.
На Сабу не рассчитывая,на Каху наезды есть конечно,но сетка бомба!Очень хочу увидеть его схватку с Аниуаром,будет жарко
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

КАДЫРОВ написал(а):
ак на каната надеешься?
поборется? он же мой старий любимец. ожидаю, что если и на етот раз собирается тушировать кетоя, сделает ето более виразительно. я лично хочу, чтоб он вииграл турнир.
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

вот я лишь после как написал сообщение, видел, что 15 портит все ожидания и настроения.
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

что-то я как Баир начал писать:-)не наезды,а надежды конечно.
Но в любом случае остаюсь при своем,ставлю на Нарика и Гедуева,раз буду ошибиться в пользу Туза и Кахи,но Тузу рановато на такое рассчитывать,а от Кахи пока непонятно чего ждать в таких условиях.
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
даже получишь право сделать селекцию фоток, из которих я виберу.
Я буду очень признателен Батику если он подарит мне такую возможность)+ ставил на него в конкурсе дерзких прогнозов.Если он выиграет,придется ему магарыч сделать :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Жаль Царгуша нет..в принципе психологически он уже оправился..сейчас во Владикавказе с Бесиком потихоньку начинают штурмовать новые вершины..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Осетин написал(а):
Aslan15 написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
ак на каната надеешься?
Каната не будет.
Он вообще еще будет бороться,кто-нибудь знает?
Говорят будет,но у него вроде допинг "обнаружили",по слухам преднамеренно хотели подставить..т.е пока карантин как бы..
 
Сверху