Гран-При Иван Ярыгин 2007 (Красноярск)

Кудар

Мастер спорта
Akzent написал(а):
Кудар написал(а):
Я-Артур-Бесик-Джамал(74кг)-Басяк[/b]

Bolshe nravitsja foto, gde i ty lezhish v pratere :lol:, a muhach zanjal udobnuju poziciju na spinu Jamala.
Kstati apelsinovye :P trusiki - originalnaja Puma?
Eto ti pro moi Pumi govorish??? Otkyda ti znaesh shto y menia est oranjevie Puma?!?! I otkyda ti znaesh drygyu fotky?!?! Davai kolis!!
 

акцент

Тренер
Кудар написал(а):
Eto ti pro moi Pumi govorish??? Otkyda ti znaesh shto y menia est oranjevie Puma?!?! I otkyda ti znaesh drygyu fotky?!?! Davai kolis!!

Ne skazal li ja eshe pozavchera, chto ja vse znaju?! Dazhe cvet upakovok raznyh chastej tvoego tela! Est tolko odna bolshaja misterija: Javljajutsja li eti oranzhevye trusiki serijnym produktom Pumy (t.e. mogu li i ja sebe takie kupit v magazine) ili ty gde-to specialno zakazal bokserki cvetom osetinskogo flaga. Priznajsja bystro!
 

Кудар

Мастер спорта
Akzent написал(а):
Кудар написал(а):
Eto ti pro moi Pumi govorish??? Otkyda ti znaesh shto y menia est oranjevie Puma?!?! I otkyda ti znaesh drygyu fotky?!?! Davai kolis!!

Ne skazal li ja eshe pozavchera, chto ja vse znaju?! Dazhe cvet upakovok raznyh chastej tvoego tela! Est tolko odna bolshaja misterija: Javljajutsja li eti oranzhevye trusiki serijnym produktom Pumy (t.e. mogu li i ja sebe takie kupit v magazine) ili ty gde-to specialno zakazal bokserki cvetom osetinskogo flaga. Priznajsja bystro!
Chelovek zagadka...))) Ti toje v New Yorke jivesh???? Ia ih v Daffy's-e kypil
 

Гарзон

Интересующийся
ну если ест ь Даниэль Кормье, а так всех кто есть! у тя че их так много? и еще кубинцев выложи ок? :wink:
 

Dina

Интересующийся
GUEST написал(а):
Dina написал(а):
У меня ничего не вышло с фотографиями!
Kak jal :(

zaxodish na etot sayt www.imagup.com najimaesh na nadpis BROWSE , potom vybiraesh foto , posle najimaesh na knopku UPLOAD MON IMAGE , a potom on tebe pokajet 3 ssilki i ti vibiraesh ssilku pod etim nazvaniem Voici le code pour un forum. i vikladivaesh ssilku какую ссылку? ... на форум или в сообщении ставишь ссылку, которая отображается в окошке Voici le code pour un forum???
 

Фидар

Спортсмен
Схватка

По-братски у кого есть схватка Махача с Алдатовым, дайте посмотреть, ну уж очень большое желание посмотреть на дебют...
 
Когда Богатые борцы купят канал телевидения для показа Меж.т

:cry: Когда мы как в Америке будем смотреть по телеящику все турниры по борьбе? А может на спутниковой тарелке такой канал есть?Подскажите где турнир Ярыгина посмотреть. :(
 
Сверху