Гран-При Иван Ярыгин 2007 (Красноярск)

абит

Спортсмен
Кудар написал(а):
Даже не знаю...Бусик уже мне кажется не потянет Олимпиаду, раньше все борцы его боялись и перед боем уже проигрывали...а теперь его так уже не боятся, как никак проигрывать стал часто...
я тоже за Сайтиева одаренный борец , братья может это не мое дело , но все же интресно
правда что он иногда выпивает и курит гашиш мне тут один тренер сказал , хотя я видел передачу где Сайтиев 5 раз совершает намаз как то не совместимо
 
Тигран написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Бусик это гений, он всё что угодно может, я в предвкушении их встречи..
Два очень сильных борца..:shock: Согласитесь.. И борются красиво.

Я за Б.Сайтиева вот чего боюсь, в одной-то схватке он ИМХО и сейчас может выиграть у кого-угодно, а вот выдержит ли если что целый турнир? Если кто-помнит, на прошлогодней Европе перед схваткой с М.Гайдаровым минут на 45 перерыв устроили, типа "компьютеры сломались".
Технические проблемы.. так объяснили..
Да и сам первый период той самой схватки -- показал , что не всё в порядке с кондицией у Бусика.. Выносливости не хватит я думаю.. Очень жаль, но думаю уйти непобедимым правильнее..
А вот с Махачом схватка будет .... :idea: :idea: :idea:
Я в предвкушении...
 

GUEST

Мастер спорта
Da,uxodit nado vo vremya.30 letnii ne mozhet boryatsya kak 20 letnii.Posmotrim,ne zamutyat chto nibud v federacii :?
 

mongol

Интересующийся
Согласен, Бусик - это гений, он выиграет у кого надо, когда надо, и у скольких надо... если ему самому это все очень надо... надеюсь, на чемпионате России он заведется должным образом и обрадует своих поклонников...
 

GUEST

Мастер спорта
mongol написал(а):
Согласен, Бусик - это гений, он выиграет у кого надо, когда надо, и у скольких надо... если ему самому это все очень надо... надеюсь, на чемпионате России он заведется должным образом и обрадует своих поклонников...
Esli daje on vigraey na Rossii,on mojet p-roigrat na Mire,u nego prikol proigrivat impotrnim.
 

mongol

Интересующийся
Любой борец в мире захотел бы иметь его приколы, лишь бы ему добиться части того, чего он достиг в борьбе :D Он " прикололся" дважды за более, чем 12 лет...разве не так :D :D :D мне бы такие приколы :D
 

GUEST

Мастер спорта
Ya imeu v vidu to chto naprimer Maxach na Mire luchshe Saitieva vistupit.(imxo konechno eto)
 
Сверху