Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Davudazul

Мастер спорта
Это Зураб же первый номер на 65?Он грязь сделает на евро,без остановки проходит он
 

kurshlo

Мастер спорта
Грузию и Осетию с золотом!
Бекхану нужно было уйти сразу полсле ЧМ-2013, или боротся только на кадыровских турнирах, зарабатывая тем самым деньги.
 

kurshlo

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Muradik написал(а):
Бекхан оставь борьбу.
После поражения Джамалу все на перекосяк пошло у него. Но сегодня нормально вроде боролся до финала.
да сегодня на удивление хорошо боролся до финала, прошел трех очень сильных борцов, Абдурашидова, Гварзатилова и Хинчагашвили.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Я свою жажду радости еще вчера утолил.Сегодня изначально не рассчитывал ни на что.А ходе соревнований согласен был и на медаль.Орден бы с удовольствием отдал Зубайру и K.Бекхан здорово отборолся,а поведение на ковре вообще - космос! Честно,обидно что не срослось у Бека!
Спасибо Миширби. Конечно настроение поднялось бы, если бы Бекхан вышел сегодня из затяжного безвыигрышного пике. Но что поделаешь, это спорт. Победил тот, кто сильнее на сегодня.
 

kurshlo

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Я свою жажду радости еще вчера утолил.Сегодня изначально не рассчитывал ни на что.А ходе соревнований согласен был и на медаль.Орден бы с удовольствием отдал Зубайру и K.Бекхан здорово отборолся,а поведение на ковре вообще - космос! Честно,обидно что не срослось у Бека!
Спасибо Миширби. Конечно настроение поднялось бы, если бы Бекхан вышел сегодня из затяжного безвыигрышного пике. Но что поделаешь, это спорт. Победил тот, кто сильнее на сегодня.
он вернулся в свой прежний график, который был у него до 2013 года), надеялся до последнего что сделает еще один рывок, но пока не получается, может ураганом пройдется на ЧР?))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Dionis написал(а):
моздоцкий написал(а):
Dionis написал(а):
Это точно Колиев :sh_ok:
Что там????-

Выиграл у Бекхана 4:3 причём, очень зрело
Он у меня ровно такое впечатление оставлял!
Просто, раз Алик положительно не высказывался, то я думал сетка легкая. Но Бекхан - достойный соперник. Победил Хинча. Прибавляет парень. Хоть и разнообразия не увидел я, сплошь проходы. Но голова холодная
 

БАКИР

Правление
Команда форума
без вопросов Нурик,поздравляю болельщиков Дагестана и Азербайджана!

Человек ведет 5-0,кричат : пассив..неадекваты..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Я свою жажду радости еще вчера утолил.Сегодня изначально не рассчитывал ни на что.А ходе соревнований согласен был и на медаль.Орден бы с удовольствием отдал Зубайру и K.Бекхан здорово отборолся,а поведение на ковре вообще - космос! Честно,обидно что не срослось у Бека!
Спасибо Миширби. Конечно настроение поднялось бы, если бы Бекхан вышел сегодня из затяжного безвыигрышного пике. Но что поделаешь, это спорт. Победил тот, кто сильнее на сегодня.
Сгонит на 57?
 

kurshlo

Мастер спорта
Дагестан и Азербайджан соорудили на двоих, поздравления с золотом!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
моздоцкий написал(а):
Dionis написал(а):
моздоцкий написал(а):
Dionis написал(а):
Это точно Колиев :sh_ok:
Что там????-

Выиграл у Бекхана 4:3 причём, очень зрело
Он у меня ровно такое впечатление оставлял!
Просто, раз Алик положительно не высказывался, то я думал сетка легкая. Но Бекхан - достойный соперник. Победил Хинча. Прибавляет парень. Хоть и разнообразия не увидел я, сплошь проходы. Но голова холодная
Жесткости не хватает,но умный,техничный и хитрый...
 

Aslan15

Тренер
Гено если на что-то претендует,должен в течении первого периода выиграть Гамидова.
 

Миширби

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Грузию и Осетию с золотом!
Бекхану нужно было уйти сразу полсле ЧМ-2013, или боротся только на кадыровских турнирах, зарабатывая тем самым деньги.

Спасибо,кurshlo! Согласушь с Зубайро .Мне Бекхан понравился сегодня.Это небо и земля по сравнению с выступлениями последнего времени
Мне кажется все его проблемы были связаны с травмами и болезнями.Видимо всё таки до конца не восстановился.Но отправлять его на пенсию рано.
 

Dionis

КМС
В финале и полуфинале боролись два разных Бекхана. В полуфинале он шел вперёд, ввязывался в борьбу, а вот в финале что-то произошло с психологией.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
57 кг
1. Реза Атри (Иран)
2. Нодар Арабидзе ( Россия)
3. Зелимхан Абакаров (Россия)
3. Надиржон Сафаров ( Узбкистан)
5. Отар Гогава ( Грузия)
5. Асадулла Лачинов ( Беларусь)

61 кг
1. Георгий Колиев ( Беларусь)
2. Бекхан Гойгериев ( Россия)
3. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
3. Егор Пономарев (Россия)
5. Ахмеднаби Гварзатилов ( Азербайджан)
5. Нурлан Турган (Казахстан)

65 кг
1. Сослан Рамонов ( Россия)
2. Франко Чамизо ( Италия)
3. Логан Стайбер ( США)
3. Азамат Нуриков ( Беларусь)
5. Александр Контоев ( Беларусь)
5. Константин Хабалашвили ( Грузия)

70 кг
1. Зураб Якобашвили (Грузия)
2. Амир Беруков ( Россия)
3. Аарон Пико ( США)
3. Хабиб Магомедов (Россия)
5. Давид Тлашадзе (Грузия)
5. Азамат Омуржанов (Казахстан)

74 кг
1. Хетаг Цаболов ( Россия)
2. Хасан Язданичарати ( Иран)
3. Рашид Курбанов ( Узбекистан)
3. Сёнер Демирташ ( Турция)
5. Арсалан Будажапов (Россия)
5. Магомед Иманшапиев ( Россия)

86 кг
1. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
2. Ричард Перри (США)
3. Давид Марсагишвили (Грузия)
3. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
5. Сандро Аминашвили (Грузия)
5. Хаби Хашпаков (Россия)

97 кг
1. Хаджимурат Гацалов ( Россия)
2. Иван Янковский ( Беларусь)
3. Кайл Снайдер ( США)
3. Элизбар Одикадзе ( Грузия)
5. Абдусалам Гадисов ( Россия)
5. Геннадий Гудинович ( Германия)

125 кг
1. Гено Петриашвили ( Грузия)
2. Саид Гамидов ( Азербайджан)
3. Камел Гасеми ( Иран)
3. Ник Матухин ( Германия)
5. Георгий Саканделидзе ( Грузия)
5. Дмитрий Попов ( Казахстан)
 
Сверху