Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Soslan808

Мастер спорта
Зубаир, а может они на пляже были на берегу Терека!))) без шмоток самбисты котятами и становятся!
 

Aslan15

Тренер
Mansur написал(а):
Я не такой спец в борьбе) он вроде с Кабардино-Балкарии. Или я ошибаюсь?
Я так и думал,что ты не правильно поймешь мой вопрос))
Я не спросил ГДЕ его научили бороться,я спросил НАУЧИЛИ ли его вообще бороться :-)
Имею ввиду,что бороться Махов не умеет.Он хороший тяжеловес,но борцовского ума и техничности у него нет.Выигрывает за счет роста и физики.
 

Aslan15

Тренер
GORETS написал(а):
За то хоть один раз выиграть лучшего тяжа мира научили же)) и тем самим не дал приблизиться к наивеличайшему борцу всех категорий и времен Бусику)))) А у Бусика дагестанская школа борьбы))))
При весе 140 + кг,при помощи судей он выиграл Артура)Тем более старые правила были как раз под него)
Как не дали приблизиться?Ты про что?
 

Dionis

КМС
Гия написал(а):
Dionis написал(а):
Гия написал(а):
Dionis написал(а):
Цота вици, дзмао )) Только читаю и понимаю всё, но говорить свободно затрудняюсь - никогда не было практики.
Gruzinski bukvami mojesh chitac?

Конечно!!
ყოჩაღ ღმერთა გაგიმარჯოს :co_ol:

Диди мадлоба!! Гмертма квелас гагимарджос!!
 

Гия

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
shota написал(а):
kurshlo написал(а):
Гия написал(а):
Dionis написал(а):
Цота вици, дзмао )) Только читаю и понимаю всё, но говорить свободно затрудняюсь - никогда не было практики.
Gruzinski bukvami mojesh chitac?
ნავერნოე მოჟეთ, ესლი როდილსyა ი ვსე დეცთვო ი yუნოსტ ფროჟილ ვ Gრუზიი.
:co_ol: :-)
как ты так написал?)))
ლეგქო ი ნეფრინუჟდენნო)
translate.google.com in Action :-) :co_ol:
 

shota

Мастер спорта
Гия написал(а):
ლეგქო ი ნეფრინუჟდენნო)
translate.google.com in Action :-) :co_ol:[/quote]
да, но разве тнаслит просто буквы переносит по грузински?)) там же смысл переводит?))
 

Aslan15

Тренер
Дионис,хватит понтаваться своим полиглотством.Ты нас,языков не знающих,смущаешь! :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Dionis написал(а):
Soslan808 написал(а):
Зубаир, а может они на пляже были на берегу Терека!))) без шмоток самбисты котятами и становятся!

Сос, беслайнаг да ави?! Ты откуда знаешь?!))
Горадтаег даен! Догадался! :-) Если в Беслане это было то наверно на карьере!))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Гия написал(а):
Xincha iavno zasudili protiv Goigereeva, ochevedno shto viigral Lado no nechevo glavnaia pabedit na olimpiade
В каком месте засудили ?
Я не смотрел схватку,но Хинча засудили :za_da_va_la:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Аслан ,такими темпами ты скоро станешь в один ряд с Баиром! :bra_vo:
 

GORETS

КМС
Soslan808 написал(а):
Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
За то хоть один раз выиграть лучшего тяжа мира научили же)) и тем самим не дал приблизиться к наивеличайшему борцу всех категорий и времен Бусику)))) А у Бусика дагестанская школа борьбы))))
При весе 140 + кг,при помощи судей он выиграл Артура)Тем более старые правила были как раз под него)
Как не дали приблизиться?Ты про что?
наверно про четвертую, серебрянную! :-)
Про два мира 2007 и 2011)))
 

Dionis

КМС
Aslan15 написал(а):
Дионис,хватит понтаваться своим полиглотством.Ты нас,языков не знающих,смущаешь! :-)

Аслан, зато я дигоронау на бал ладарун))
Надеюсь, не допустил ошибку :smu:sche_nie:
 

баир

Мастер спорта
Что за мужики вышли в заштопанных брюках бороться? :sh_ok:
Почему не проводят хапсагай? Если такое действо пошло.
 
Сверху