Гран-При Александр Медведь 2015 (Минск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

14:50. 125 кг. Хасавюртовец Арсланбек Алиев, заработав в начале встречи с казахом Даулетом Шабанбаем 4 балла, затем дал сопернику сбить себя в партер и накатить. Ничья была в пользу казаха, но на последней минуте Алиеву удалось заработать два победных балла. В полуфинале против него выйдет грузин Давид Модзманашвили, который со счетом 2:1 превзошел своего земляка Георги Саканделидзе.

14:45. 61 кг. Очередная сенсация не состоялась. Дагестанский борец Муршид Муталимов в поединке с титулованным грузином Владимиром Хинчегашвили дважды вел в счете, но в итоге уступил - 3:4.

14:30. 86 кг. Чемпион мира и Европы Абдулрашид Садулаев демонстрирует высший пилотаж. Ему понадобилось немногим более трех минут, чтобы набрать 11 сухих баллов в поединке с неслабым молдованином Петром Януловым. Махачкалинец, выиграв три схватки с общим счетом 26:0, выходит в полуфинал.

14:25. 70 кг. В четвертьфинале сойдутся чемпион мира Сослан Рамонов из Алании и дагестанский вольник Магомедрасул Газимагомедов. В третьем круге осетинский борец тушировал американца Джейсона Велча, а хасавюртовец презошел земляка Амира Берукова - 3:0.

14:20. 86 кг. Один полуфинал в этом весе станет белорусским. Вслед за Александром Хуштыном в эту стадию пробился Омаргаджи Магомедов. В третьей свое схватке дагестанский легионер в напряженном противостоянии со счетом 4:3 вырвал победу у иранца Голеха Мохтаба.

14:15. 61 кг. Бекхан Гойгереев со счетом 5:2 побеждает Георгия Калиева - того самого вольника команды Белоруссии, который утром сотворил сенсацию, выбив из борьбы титулованного Виктора Лебедева.

14:10. 86 кг. Первым полуфиналистом сегодня стал Александр Хуштын. Белорус в хорошей форме, борется вдохновенно, все три уже проведенные схватки он выиграл досрочно. Абдулрашид Садулаев будет оспаривать право бороться в полуфинале с молдованином Петром Януловым.

14:00. 70 кг. Еще одна неожиданность второго дня турнира: петербуржец Шарап Гитинов останавливает чемпиона мира и Европы 2013 года Дэвида Сафаряна из Армении - 9:7. К слову, Шарап приходится двоюродным братом серебряному призеру Олимпиады-2000 в Сиднее Арсену Гитинову.
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Xinch s Mutalimovim bil ne ochen ubeditelen....a jerebiovka v 125 kg vnov katasrtofa...kak nedavna v Irane....Modzmana i Sakana atpravili v adnu pulku...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

ТАНК-супер!!! :co_ol:
 

абит

Спортсмен
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

с поповым что случилось
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Ален что не вышел??
 

shota

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

davitiberi64 написал(а):
Xinch s Mutalimovim bil ne ochen ubeditelen....a jerebiovka v 125 kg vnov katasrtofa...kak nedavna v Irane....Modzmana i Sakana atpravili v adnu pulku...
Хинч физически слабоват для 61кг.
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Saidulaev vo vsex turnirax doljen vistupat vhe konkursa...ato teriaetsa smisl... :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

По идее после Модзмана его выход,прошло полчаса после его схватки с иранцем..
 

Cavad

Спортсмен
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Davudazul написал(а):
Muhammad написал(а):
Cavad написал(а):
Davudazul написал(а):
Cavad написал(а):
Я так и не понял что хотел сказать Алиджанов ,и почему он вышел на ковер ? Не подскажите что происходит?


могу его номер дать.

Машины или сотовый?:))
не надо утрировать ребята,вполне резонный вопрос,который и у меня возник.Результат нам и до встречи был известен,но отсутствие попыток со стороны Алиджанова вызывает недоумение у всех нормальных болельщиков.Всем понятно,что Рашид фаворит,но думаю,хоть попытку сделать можно было.
я ж говорю я вам могу дать его номер,спросите у самого

Мне жалко своих денег на мобиле звонить такому не серьезному борцу (не считая серьезной травмы)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Вчера были возмушенныe высказывания в связи с отказом от борьбы Курбаналиева, считаю что очень справедливо возмушались, ибо если заявился и здоров то борись. Сегодня Рамонов ведя 7:0 положил на туше своего соперника и снялся... а возмушенных возгласов не слышно? понятно что Аскаров снялся, врачи его сняли, но Курбаналиев и Рамонов заслуживают наказания, хотя бы штрафом.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Джавад ты в баку живешь?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

kurshlo написал(а):
Вчера были возмушенныe высказывания в связи с отказом от борьбы Курбаналиева, считаю что очень справедливо возмушались, ибо если заявился и здоров то борись. Сегодня Рамонов ведя 7:0 положил на туше своего соперника и снялся... а возмушенных возгласов не слышно? понятно что Аскаров снялся, врачи его сняли, но Курбаналиев и Рамонов заслуживают наказания, хотя бы штрафом.

Ты прав,но одно дело в финале..)..

да и недоказуемо это все..могут сказать давление подскочило,потянул мышцу,что угодно..

В принципе Курбаналиев мог выйти и отдать,они проффи,никто бы не заметил
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

kurshlo написал(а):
Вчера были возмушенныe высказывания в связи с отказом от борьбы Курбаналиева, считаю что очень справедливо возмушались, ибо если заявился и здоров то борись. Сегодня Рамонов ведя 7:0 положил на туше своего соперника и снялся... а возмушенных возгласов не слышно? понятно что Аскаров снялся, врачи его сняли, но Курбаналиев и Рамонов заслуживают наказания, хотя бы штрафом.


:co_ol: :-ok-: :bra_vo:
 

Cavad

Спортсмен
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Muhammad написал(а):
Samir написал(а):
Тогрула сняли врачи, до сих пор мучает травма это было видно в борьбе против украинца! но Тогрул был хорош! дай Бог ему здоровье
да,я тоже это заметил по выражению на лице.жаль,что Рамонов и Аскеров снялись,все именно этой встречи ждали.


Да уж ,бросил все свои дела на сегодня только ради этой схватки ..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

да и еще как посмотреть..бывает изначально план провести именно 3 схватки,потому что при ослабленном состоянии-большее количество-нагрузка..
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Почему Бекхан в 65 не пробует? Хотя бы на таких турнирах, чтоб хоть возможности посмотреть
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

БАКИР написал(а):
да и еще как посмотреть..бывает изначально план провести именно 3 схватки,потому что при ослабленном состоянии-большее количество-нагрузка..
Не понимаю я всё это! Может потому что не профессионал.Раньше люди часами боролись,и ничего.А тут видите ли 4-5 схваток многовато.И Тогрул пусть нам ,болельщикам мозги не делает тоже.То годами его не видно,то выходит, и снимается.Не в первый раз.Если больной,то пусть вылечится до конца.Также это и всех остальных касается.Вышел -борись.Тебя вынесут на плечах с почестями,либо "умри" и также воздадут должное.Иначе это цирк.Но к сожалению,клоунами почему то делают нас-болельщиков.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Айал-Засей 0-3
 
Сверху