Гран-При Александр Медведь 2013 (Минск)

акцент

Тренер
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
......Гаджимурад Муртазалиев кому проиграли ?
Получается Таову
всего лишь 45 минут назад я похвалил админа, что накоец-то дал какую-то более или менее правильную инфу (насчет тяжа на 2ом месте) и вот опять он начал писать неправильние вещи.
 

акцент

Тренер
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

хаха, ми с rw одновременно уличили админа в манипуляции.
 

акцент

Тренер
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби написал(а):
Ак,давай колись.Называй призёров.Я лично тебя прошу!
rw уже правильно идентифицировал 84 и 120.
только в 96 перепутал борца, которий на 2ом месте - ето американец, которого ти назвал. не знаю кто етот (не американец) на 3ем.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Raimond написал(а):
Миширби написал(а):
Ак,давай колись.Называй призёров.Я лично тебя прошу!
Чо там колоться и так все ясно. 96 вместо Хитаева , Забрицки США
Это я понял сразу,хотя и были сомнения.Кто там второй бронзовый? Сагалюк,туркмен,или...
А колоться я прошу в 120.Если Рэй в призерах,тогда второй россиянин-О.Пасенок.Если Николаев-третий,тогда второй бронзовый-Кадыров.Я так думаю,исходя из сеток и фото.
 

акцент

Тренер
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

120 - на 2ом месте более чем очевидно - таов, а на 3ем - так же очевидно рей. значит таов вииграл рея.
кто 2ой 3ий призер - не знаю. один из тех, которие проиграли длъгневу.
 

Raimond

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби написал(а):
Raimond написал(а):
Миширби написал(а):
Ак,давай колись.Называй призёров.Я лично тебя прошу!
Чо там колоться и так все ясно. 96 вместо Хитаева , Забрицки США
Это я понял сразу,хотя и были сомнения.Кто там второй бронзовый? Сагалюк,туркмен,или...
А колоться я прошу в 120.Если Рэй в призерах,тогда второй россиянин-О.Пасенок.Если Николаев-третий,тогда второй бронзовый-Кадыров.Я так думаю,исходя из сеток и фото.
Модератор заработался :-) какой Пасенок? Он наверху, проиграл Длагневу и Николаеву. 2-Й Таов 3. Рэй. Все как дважды два 4.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

А как всё таки Камиль с Дубко отборолись?
 

Raimond

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби написал(а):
Raimond написал(а):
Миширби написал(а):
Ак,давай колись.Называй призёров.Я лично тебя прошу!
Чо там колоться и так все ясно. 96 вместо Хитаева , Забрицки США
Это я понял сразу,хотя и были сомнения.Кто там второй бронзовый? Сагалюк,туркмен,или...
А колоться я прошу в 120.Если Рэй в призерах,тогда второй россиянин-О.Пасенок.Если Николаев-третий,тогда второй бронзовый-Кадыров.Я так думаю,исходя из сеток и фото.
Рэй точно 3-Й его уже поздравляют в соцсетях
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Raimond написал(а):
Модератор заработался :-) какой Пасенок? Он наверху, проиграл Длагневу и Николаеву. 2-Й Таов 3. Рэй. Все как дважды два 4.
Это ФИЛА и Лукашенко виноваты. :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Точно! Совсем слепой.Красная форма крайнего(Николаева) меня попутала.Думал тоже россиянин.Невнимательно рассмотрел.
 

GORETS

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Сегодня в Минске дагестанская команда осталась без медалей, зато порадовали земляки-легионеры.

Во второй, заключительный день турнира на призы Александра Медведя больше всех наград завоевали хозяева и американские вольники. А из четырех борцов дагестанской команды никому не удалось добраться до пьедестала. В первом же круге выбыли из турнира Хабиб Абдуллаев (84 кг), который в прошлом году в Минске был вторым призером, и Гаджимурад Муртузалиев (120 кг). Магомедкамиль Гусейнов (96 кг) занял место среди зрителей после второго поединка. Надо заметить, что судьи несправедливо обошлись с ним в его встрече с украинцем Любомиром Сагалюком. В овертайме третьего периода махачкалинец пытался реализовать право на захват ноги, украинец провел контрприем, но до этого коснулся ковра «пятой точкой», однако арбитры почему-то этого не заметили.

Шанс зацепиться за «бронзу» был у Даурена Куруглиева (84 кг), но, выиграв две схватки, он затем две схватки проиграл и занял в итоге только пятое место. В этом весе до 84 кг на первую и вторую ступень пьедестала поднялись дагестанские легионеры сборной Белоруссии Мурад Гайдаров и Омаргаджи Магомедов, а одно из третьих мест занял латыш Армандс Звирбулис, который часто приезжает в Махачкалу, чтобы потренироваться с местными вольниками.

Александ Медведь в интервью wrestdag.ru из белорусских участников турнира особо отметил Мурада Гайдарова, который, по его словам, несмотря на ветеранский возраст для спортсмена и переход в новую категорию, продемонстрировал яркую борьбу. Лишь в финале с Омаргаджи Магомедовым Гайдаров победил со скромным счетом, а трех других схватках он превосходил соперников с ощутимым преимуществом.

В весе до 96 кг был ровный состав участников, среди которых лучшим оказался местный борец Иван Янковский. А в категории до 120 кг претендентами на победу считались призер чемпионата России Алан Дзампаев и призер чемпионата мира американец Тервел Длагнев. Первый неожиданно проиграл в стартовой схватке, а американец ни разу не допустил осечки и поднялся на высшую ступень пьедестала.

Арип ИБРАГИМОВ

Технические результаты

Гран-при «А. Медведь». Минск. 2 марта

84 кг. 1. Мурад Гайдаров; 2. Омаргаджи Магомедов (оба — Белоруссия); 3. Армандс Звирбулис (Латвия) и Джон Ридер (США).

96 кг. 1. Иван Янковский (Белоруссия); 2. Дэвид Забриски (США); 3. Любомир Сагалюк (Украина) и Винн Михалак (США);

120 кг. 1. Тервел Длагнев (США); 2. Ратмир Таов (Кабардино-Балкария); 3. Зак Рей (США) и Алексей Николаев (Белоруссия).

Кто как боролся

84 кг. Хабиб Абдуллаев (Дагестан) — Игорь Саркисян (Краснодарский кр.) — 0:3, 1:2

84 кг. Даурен Куруглиев (Дагестан) — Умоджон Исмаилов (Узбекистан) — 3:0, 7:1; Клейтон Фостер (США) — 4:2, 1:0; Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) — 0:3-клинч, 0:1-клинч; Джон Ридер 0:1 клинч 1:3

96 кг. Магомедкамиль Гусейнов (Дагестан) — Алексей Дубко (Белоруссия) — 1:0-клинч, 3:1; Любомир Сагалюк (Украина) — 4:1, 1:1, 0:2.

120 кг. Гаджимурад Муртузалиев (Дагестан) — Зак Рей (США) — 1:1, 0:1.
 

sontoro

Спортсмен
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Первые номера сб.Беларуси без взвешивания постоянно выступают на этом турнире, разве это справедливо? Гайдаров напугал наверное Омара)). Думал Махалак выиграет турнир, Дланев прогнозируемо стал чемпионом без Шемарова. Кстати Шемаров завязал нет? Кто в курсе? Наши неплохо выступили три медали давно такого не было. Значит Владик поедит на Евро вместе с Контоевым, которого сам Белоглазов освободил с турнира так как он по мнению Анатолия Алексеевича достойно выступил на турнире Ярыгина и Кубке мира и сейчас спокойно будет готовится к Тбилиси.
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

ALEXANDER MEDVED INTERNATIONAL
At Minsk, Belarus, March 2

Men’s freestyle results

84 kg/185 lbs.
Gold – Murad Gaidarov (Belarus)
Silver – Amarhajy Mahamedau (Belarus)
Bronze – Armands Zvirbulis (Latvia)
Bronze – Jon Reader (USA)
5th – Adam Gagiev (Russia)
5th - Dauren Kurugliev (Russia)

96 kg/211.5 lbs.
Gold – Ivan Yankouski (Belarus)
Silver – David Zabriskie (USA)
Bronze – Wynn Michalak (USA)
Bronze – Liubomyr Sagaliuk (Ukraine)
5th – Imants Lagodskis (Latvia)
5th – Evgeniy Alekseev (Russia)

120 kg/264.5 lbs.
Gold – Tervel Dlagnev (USA)
Silver – Ratmir Taov (Russia)
Bronze – Aliaksei Nikalayeu (Belarus)
Bronze – Zach Rey (USA)
5th – Ostap Pasenok (Russia)
5th – Vadzim Shvedau (Belarus)

U.S. men’s freestyle performances

84 kg/185 lbs. – Jon Reader, Ames, Iowa (Sunkist Kids), 3rd
WIN Razmik Oganesyan (Russia)
WIN Roman Krasnenko (Ukraine)
LOSS Amarhajy Mahamedau (Belarus)
WIN Igor Sarkisyan (Russia)
WIN Dauren Kurguliev (Russia)

84 kg/185 lbs. – Max Askren, Somers, N.Y. (New York AC), dnp
Vs. Roman Krasnenko (Ukraine)

84 kg/185 lbs. – Clayton Foster, Laramie, Wyo. (GRIT Athletics WC), dnp
WIN Magomed Umatgazhiev Said (Russia)
LOSS Dauren Kurguliev (Russia)

84 kg/185 lbs. – Phil Keddy, Iowa City, Iowa (Hawkeye WC), dnp
LOSS Kanat Berdiyerv (Kazakhstan)

84 kg/185 lbs. – Austin Trotman, Boone, N.C. (AppStateRTC), dnp
WIN Grigors Shulepa (Ukraine)
LOSS Adlan Yasuyeu (Belarus)

96 kg/211.5 lbs. – David Zabriskie, Bethlehem, Pa. (Lehigh Valley AC), 2nd
WIN Nurygov Karataev (Turkmenistan)
WIN Wynn Michalak (USA)
WIN Imants Lagodskis (Latvia)
LOSS Ivan Yankouski (Belarus)

96 kg/211.5 lbs. – Wynn Michalak, Champaign, Ill. (Titan Mercury WC), 3rd
LOSS David Zabriskie (USA)
WIN Nuryagov Karataev (Turkmenistan)
WIN Imants Lagodskis (Latvia)

120 kg/264.5 lbs. – Tervel Dlagnev, Columbus, Ohio (Sunkist Kids), 1st
WIN Aliaksei Nikalayeu (Belarus)
WIN Ostap Pasenok (Russia)
WIN Ratmir Taov (Russia)

120 kg/264.5 lbs. – Zach Rey, Hopatcong, N.J. (Lehigh Valley AC), 3rd
WIN Khadzhimurad Murtuzaliev (Russia)
LOSS Ratmir Taov (Russia)
WIN Khakberdy Annamov (Turkmenistan)
WIN Vadzim Shvedau (Belarus)
http://www.themat.com/section.php?secti ... leID=26142
 

Шу

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

акцент написал(а):
миш, как так не узнал таова?! ти же интересовался турниром в кахраман-мараше месяц назад и видел его на фотке. он не очень изменился.
Ак, а кто это Таова за руку держит?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

sontoro написал(а):
Первые номера сб.Беларуси без взвешивания постоянно выступают на этом турнире, разве это справедливо? Гайдаров напугал наверное Омара)). Думал Махалак выиграет турнир, Дланев прогнозируемо стал чемпионом без Шемарова. Кстати Шемаров завязал нет? Кто в курсе? Наши неплохо выступили три медали давно такого не было. Значит Владик поедит на Евро вместе с Контоевым, которого сам Белоглазов освободил с турнира так как он по мнению Анатолия Алексеевича достойно выступил на турнире Ярыгина и Кубке мира и сейчас спокойно будет готовится к Тбилиси.
а может тебя напугал случайно Гайдаров ?и Мурад и Омар оба наши,борятся за 1страну и на 1 вес уже, как из них кто то может кого то напугать?
Скорее всего Джамал напугал Витю перед финалом.)
 

sontoro

Спортсмен
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

все возможно...что сразу в штыки то все воспринимать? Просто думал, что Омар выиграет у Мурада
 
Сверху