Гран-При Александр Медведь 2013 (Минск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Интересно,а Колиев Георгий боролся в 60?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

А.Куантов выиграл у В.Ефремова,но проиграл Р.Абдурашидову.Похоже Абдурашидову проиграл Абасгаджиев.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

В 60 возможно Кеннеди в финале.Насколько я понял он на туше победил Н.Скрябина то ли в 1\4 ,то ли в 1\
2
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Кеннеди выиграл и у Н.Ноева,а М.Зубаиров Роберта Сидорова.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Uraanxai написал(а):
В Минске у сб. Якутии много борцов, говорят около 40! в 55 кг аш - 13 борцов

Такое впечатление,что это не турнир Медведя,а матчевая встреча сб.Якутии с остальным миром. :-) Во всяком случае сегодня.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби написал(а):
В 60 возможно Кеннеди в финале.Насколько я понял он на туше победил Н.Скрябина то ли в 1\4 ,то ли в 1\
2
В 60 Кеннеди точно в финале!Скорее всего с Р.Абдурашидовым.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Абдурашидов похоже становится лидером в Дагестане в весе до 60..неплохую стабильность показывает в последнее время..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Кеннеди по нашим прошелся(( Ноева, Басова, Скрябина выиграл. Одно радует за бронзу кто то дойдет
 

Высокий

Пользователь
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби написал(а):
Бак,кто такой Парастаев в 55кг ?.Насколько понял он в полуфинале проиграл В.Андрееву.Я просматриваю якутский форум,но там сложно понять.Больше догадываюсь,чем понимаю.А амеры замолчали.
Миширби, мое уважение! С такими темпами будешь якутский текст понимать
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Язык саха не очень сложный.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Рустам Абдурашидов и Гаджи Абдулаев вышли в финал турнира на призы Александра Медведя.

В первый день в спор за награды состязаний в Минске вступили борцы первых четырех весов — до 55, 60, 66 и 74 кг. Из семи дагестанских вольников, которые должны были бороться в этих категориях, на ковер вышли четверо. Хабиб Батыров и Амир Беруков (74 кг) по уважительным причинам не смогли выехать в Минск, а Шамиль Салихов (55 кг) взвесился, но из-за высокой температуры снялся с соревнований.

В весе до 60 кг хасавюртовец Рустам Абдурашидов, одержав четыре победы, в том числе в полуфинале над земляком Абакаром Абасгаджиевым, вышел в финал, где встретится с призером турнира на призы Р. Кадырова в Грозном американцем Джеймсом Кеннеди.

За «золото» поборется и каспийчанин Гаджи Абдулаев (66 кг), его соперником по финалу станет украинец Арсен Едигаров.

В самом легком весе в решающей встрече сойдутся якутянин Степан Саркомов и белорус Владислав Андреев.

В категории до 74 кг в финал предсказуемо вышел олимпийский чемпион Джордан Барроуз. В полуфинале он встречался с Магомедом Зубаировым, представляющим московский ЦСКА. Первый период Магомед героически выиграл, но затем сказалось превосходство титулованного янки. В финале Барроуз встретится с украинцем Дмитрием Рочняком.

Арип ИБРАГИМОВ

Технические результаты

Гран-при «А. Медведь». Минск. 1 марта

60 кг. Рустам Абдурашидов (Дагестан) — Андрей Комар (Белоруссия) — туше; Владимир Флегонтов (Якутия) — 5:0, 4:3; Астемир Куантов (Кабардино-Балкария) — 0:7, 8:2, 5:4; Абакар Абасгаджиев — 1:0-клинч, 2:0; Джемс Кеннеди (США)

60 кг. Абакар Абасгаджиев (Дагестан) — Шамиль Гусейнов (Россия) — 2:0, 1:0; Курбанов Насибулло (Узбекистан) — 3:0, 1:0; Рамиль Реджепов (Таджикистан) — 2:0, 0:5, 6:2; Рустам Абдурашидов — 0:1-клинч; 0:2.

66 кг. Гаджи Абдулаев (Дагестан) — Тарас Чуть (Украина) — 5:0, 6:2; Руслан Плиев (Узбекистан) — 7:2, 0:1-клинч, 1:0-клинч; Арсен Едигаров (Украина).

74 кг. Шамиль Османов (Дагестан) — Хусейн Суюнчев (Карачаево-Черкесск) — 0:1, 1:0-клинч, 1:0; Арсен Маиров (Кабардино-Балкария) — 0:4, 2:0, 0:3.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Гаджи молодчик вообще)
Абдурашидов тоже набрал уже) но класс пока слабый
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

А где Кент? ,хочу туда сюда поговорить
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Там в твоей ссылке Нариман в те времена когда еще не разобранный. Три раза проиграл у нас бы если наш так, с потрохами бы съели. Нариман неудачно выступил с Тускаевым. Надо было Газимагомедова и Жалсапова. ГП Ярыгин для чего проводится?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

акцент написал(а):
guest сейчас скажет - опять мартинети виноват. )))
а кто еще ,он загубил на корню , он плохой , лалович хороший ,друг фсбр теперь) . я думаю это еще тот тип . змея гибкая .
 

koshti

Спортсмен
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

If only the king of wrestling was still around and at his peak :ny_tik:

BESfv44CUAEuFM8.jpg:large
 

Кент

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Vit, я тебе потом в личку отвечу. Я за рулем, не удобно писать.
 
Сверху