Голден гран-при БАКУ-2015

акцент

Тренер
Миширби написал(а):
акцент написал(а):
Aslan15 написал(а):
Каримфар был лучше!!!
в естетическом плане )) да, но если талибан вернется после бана, разделает его мясо. :-)
а и черкез накажет его - как на мире 2014. сегодня качку повезло, что черкез потратил столько много сил и емоций с корейцем.

:co_ol: :bra_vo:
а что насчет 2ой строчки моего сообщения?! :-):

вспомним конец поединка на мире 2014 - с 8:00.
в 8:30 уже триумф и переход к удушающему захвату. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=PCegbrMi1xQ

тогда каримфару повезло, время закончилось. ))) а на мире 2015 скорая помощь несколько раз виходила на ковер после бросков и удушений, которие производил ассакал. вспомним:

бросок и удушение черного француза https://www.youtube.com/watch?v=rzOLFTRPgMw
броском поломал корейца, которий сегодня создал ему проблеми - смотреть с 5:15 https://www.youtube.com/watch?v=-dPkGPQnDc0
 

акцент

Тренер
в 85 за 3ее предстоит екшен хузестанец-курд
здесь на форуме уже била виставка фоток с ихней встречи в январе 2014.
 

Вложения

  • 00c.jpg
    00c.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 676
  • 00a.jpg
    00a.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 760
  • 00f.jpg
    00f.jpg
    98 KB · Просмотры: 682

акцент

Тренер
и еще
 

Вложения

  • 00d.jpg
    00d.jpg
    81,9 KB · Просмотры: 681
  • 00b.jpg
    00b.jpg
    84,1 KB · Просмотры: 676
  • 00e.jpg
    00e.jpg
    124,7 KB · Просмотры: 658

авк

Классический модератор
Команда форума
Аббасов -Нури судейство просто ниже плинтуса у иранца украли победу
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Чакветадзе красавец просто раскатал Беленюка. :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:
 

Alim

Интересующийся
и все таки до сих пор считаю что в схватке Аббасов-Чакветадзе судейство было немного предвзятое. за 3 место Ислама я не узнал. боролся без желания. но Уверен Ислама ждет большое будущее если будет продолжать в током же духе
 

акцент

Тренер
качок-курд на етот раз не так зрелищний поединок, но и не мало грубостей.
тотр опять произвел самобросок. ))
 

Znatok

Спортсмен
Просто супер порадовал меня Дато! Лучше всех сегодня отборолся из наших! Последние две схватки- выше всех похвал ! Даже нога прошла!) рад за него. Кабалоева судья подприжал. Ничего. Это тоже опыт. А медаль получил, хоть и бронзу. Остальные - не хочу ничего говорить. И так все ясно.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Znatok написал(а):
Просто супер порадовал меня Дато! Лучше всех сегодня отборолся из наших! Последние две схватки- выше всех похвал ! Даже нога прошла!) рад за него. Кабалоева судья подприжал. Ничего. Это тоже опыт. А медаль получил, хоть и бронзу. Остальные - не хочу ничего говорить. И так все ясно.
Да согласен Давид опять вселил надежду на эту весовую категорию,надеюсь что Лас-Вегас в его карьере был досадной осечкой.По Кабалоеву нет вопросов это его уровень и он прогрессирует. Больше всего разочаровали братья Лабазановы. Я думаю этот старт добавил им огромный минус в борьбе за попадание в олимпийскую команду.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Финалы и схватки за бронзовые медали

59 кг

66 кг

71 кг

75 кг

80 кг

85 кг

98 кг

130 кг
 

Зубайр

Мастер спорта
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Кстати,вот я уверен,что из чеченцев выиграть Власова может только тот парень,который с ним в Польше боролся(забыл имя).
А Лабазанов на 100%(мое мнение) не выиграет его.Не знаю почему,но так думаю.Эти мысли еще до гран-при были у меня.
Чингиз сможет у него выиграть только если массы прибавит имхо. Он борец категории 71 кг.
На данный момент реально у него могут выиграть Ильяс и Билан.
Тренер Лабазановых ещё до турнира говорил, что цель не победа в Баку, а пробороться. Но и пробороться у них не получилось.
Джамал тоже на ура поехал на этот турнир, болел, не готовился. Это не умаляет победы Мусукаева. Просто констатация фактов. На Ярыгина будет видны его перспективы в этом весе.
Магомадов не хочет бороться на второстепенных турнирах из-за риску усугубить старую травму. Усиленно готовится к крупным турнирам, залечивает болячки.
Магамадов действительно может выиграть Власова, но может кто-то выступить на международном уровне лучше Власова? Яркий пример Нальгиев выигрывая на уровне России ничего не смог показать ни на одном серьезном турнире за рубежом. В этом отношении особняком стоит Ченгиз который показал уже ,что на него не давит международный уровень,но согласен он пока борец 71кг, его победа на России-2015 в 75кг была неожиданна. Чтобы кто-то поехал в 75кг вместо Ромы нужно быть на голову сильнее на всех турнирах в следующем году(если конечно Власов будет здоров)
Если командные интересы брать, то ты прав. Но мы к счастью живем в стране, где право личности ставятся выше всех остальных прав , в том числе и государственных интересов. Чтобы добиться этого, поднять уровень гражданского обшества на такую плпнку, лучшие люди нашего Отечества терпели лишения, а лучшие из лучших положили на алтарь свои жизни.
Поэтому, как бы за рубежом не выступал Нальгиев, если он выиграет предолимпийскую Россию, то поедет в Рио.Но заслуги Власова тоже не будут не учтены. Своими успехами он заслужил то, что даже при осечке на России ему будет предоставлена ещё одна попытка оспорить это с чемпионом России. Я думаю это самый правильный и справедливый вариант.
 

Зубайр

Мастер спорта
Znatok написал(а):
Очень странная позиция тренера Лабазановых, который повёз их" пробороться"! На такой серьёзный турнир ехать пробороться? Мне непонятно. Тем более, были и КЕН в Москве , и Караваева в Минске, и турнир в Финляндии.А они выбрали именно турнир в Баку и целенаправленно на него готовились. А что касается 75 кг- пока никто рядом не стоит с Власовым. Он это нам всем продемонстрировал в сентябре. Качество его борьбы на мире всем все показало! Толку от того, что Нальгиев, Лабазанов или ещё кто выиграет у него внутри страны ? Если эти спортсмены не могут бороться нам международных турнирах?чтоб потом тренер сказал , что в Рио поехали пробороться?
Ты на санкции нарываешься Знаток. Толк такой. Что такое турнир в Баку ? Где хотим там и пробариваемся. Кто рядом стоит с Власовым мы в Польше видели.
 

Зубайр

Мастер спорта
Москва и Минск командные турниры. Лабазанов имеет право выбрать из Финляндии и Баку то турнир, какой ему хочется. Так как он чемпион мира 14 и бронзовый призер Евро 15, если ты забыл. Это к тому, что ты говоришь, что он не может бороться на международных турнирах. Главный старт начала сезона Поддубный, а остальные до него тренировочные, какие бы громкие названия у них не были.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зубайр написал(а):
Znatok написал(а):
Очень странная позиция тренера Лабазановых, который повёз их" пробороться"! На такой серьёзный турнир ехать пробороться? Мне непонятно. Тем более, были и КЕН в Москве , и Караваева в Минске, и турнир в Финляндии.А они выбрали именно турнир в Баку и целенаправленно на него готовились. А что касается 75 кг- пока никто рядом не стоит с Власовым. Он это нам всем продемонстрировал в сентябре. Качество его борьбы на мире всем все показало! Толку от того, что Нальгиев, Лабазанов или ещё кто выиграет у него внутри страны ? Если эти спортсмены не могут бороться нам международных турнирах?чтоб потом тренер сказал , что в Рио поехали пробороться?
Ты на санкции нарываешься Знаток. Толк такой. Что такое турнир в Баку ? Где хотим там и пробариваемся. Кто рядом стоит с Власовым мы в Польше видели.
Зубайр не обманывай себя ни Нальгиев ,ни Чахиркин даже если выиграют Россию не поедут на Олимпиаду. Ильяс я думаю имеет такой шанс но при условии ,что будет как монстр громить всех потому что перебить впечатление от выступления Ромы на мире сложно. Хотя я считаю ,что уровень борьбы Власова в стойке нуждается в значительном улучшении.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я тебя давно забанить хотел, ещё после Польши. Но тогда сдержался, так как ты вхож в тренерскую и нет-нет инфо от тебя нужна была. Но теперь у нас есть свой человек среди тренеров. И я не намерен терпеть больше твои выпады против заслуженных тренеров и борцов.
Если критикуешь, то конструктивно критикуй, без передергиваний. Что за разговор, тренер скажет в Рио поехали пробороться ?
 
Сверху