Если бы да кабы) Фантазии)

Айдын

Мастер спорта
Жак Мерин написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Команда Красноярск:
55кг-Виктор Лебедев
60кг-Опан Сат
66кг-Исраил Касумов
74кг-Иса Даудов,Джамал Тунтаев
84кг-Альберт Саритов,Руслан Шотаев
96кг-Юрий Белоновский
120кг-Кирилл Готовцев.
Сильная сборная :!:
74 Тунтаева не Джамал зовут , а Джадал. Никто не замечал что он на Яздани очень сильно похож?
Джаддал в Красноярске не тренируется же уже
 

Айдын

Мастер спорта
КАДЫРОВ написал(а):
Состав команды Кемерово,
55кг-Константин Мостепан,60кг-Сослан Азиев,Влад Захарушкин,Александр Козлов.66кг-Азамат Кабисов,Рамиль Микаилов.74 кг-Зураб Наниев.84кг-?????.96кг-Казбек Кудзаев,Батрадз Газзаев.120 кг-Сергей Голопятин,Остап Пасенок. Приличная команда :wink:
Козлов уже не влазит в 60, в 66 можно добавить Аслана Азиева, 84 Почему про Кирилова забыли :shock: Кудзаев думаю тоже врядли в 96 сгонит. Голопятин откровенно слабый борец (на мой взгляд)

По сути сборная Кемеровской области тоже соткана не из кореных спортсменов :!:
 
Жак Мерин написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Команда Красноярск:
55кг-Виктор Лебедев
60кг-Опан Сат
66кг-Исраил Касумов
74кг-Иса Даудов,Джамал Тунтаев
84кг-Альберт Саритов,Руслан Шотаев
96кг-Юрий Белоновский
120кг-Кирилл Готовцев.
Сильная сборная :!:
74 Тунтаева не Джамал зовут , а Джадал. Никто не замечал что он на Яздани очень сильно похож?
Кстати вот Джаддал Тунтаев тоже воспитанник якутской школы борьбы.
 

Айдын

Мастер спорта
КАДЫРОВ написал(а):
Команда Красноярск:
55кг-Виктор Лебедев
60кг-Опан Сат
66кг-Исраил Касумов
74кг-Иса Даудов,Джамал Тунтаев
84кг-Альберт Саритов,Руслан Шотаев
96кг-Юрий Белоновский
120кг-Кирилл Готовцев.
Сильная сборная :!:
Если бы Рамазан Саритов по прежнему выступал за Красноярск, то они бы поспорили с Опаном за место в сборной края. интересная была бы встреча :roll: Касумов уже с трудом в 66 гоняет, на России последний раз в 74 боролся.

Вот он салат винегрет :D :

55 - Саха
60 - Тыва
66 - Чечня
74 - традиционно чеченский вес в Красноярске
84 - Чечня, Осетия
96 - местный
120 - Назарово
 

Айдын

Мастер спорта
Ньургун написал(а):
Жак Мерин написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Команда Красноярск:
55кг-Виктор Лебедев
60кг-Опан Сат
66кг-Исраил Касумов
74кг-Иса Даудов,Джамал Тунтаев
84кг-Альберт Саритов,Руслан Шотаев
96кг-Юрий Белоновский
120кг-Кирилл Готовцев.
Сильная сборная :!:
74 Тунтаева не Джамал зовут , а Джадал. Никто не замечал что он на Яздани очень сильно похож?
Кстати вот Джадал Тунтаев тоже воспитанник якутской школы борьбы.
Они с Витей Лебедевым земляки :D Странно, что особо не кентуются. Витя больше с илезом Барахоевым связи поддерживает
 
Айдын написал(а):
Мерген Санаа - победитель всероссийских турниров, выигрывал МТ в Бурятии и Якутии, был 3-им на Ярыгинском, вечно 4-5-ый на ЧР
Айдын когда Мерген становился чемпионом МТ в Якутии?Помню он два года назад был бронзовым призером на Коркинском МТ в весе до 55 кг.
 

Айдын

Мастер спорта
Ньургун написал(а):
Айдын написал(а):
Мерген Санаа - победитель всероссийских турниров, выигрывал МТ в Бурятии и Якутии, был 3-им на Ярыгинском, вечно 4-5-ый на ЧР
Айдын когда Мерген становился чемпионом МТ в Якутии?Помню он два года назад был бронзовым призером на Коркинском МТ в весе до 55 кг.
Ньургун, возможно я ошибся :wink: Я помню они тогда с Опаном приехали с кучей Евро, видать подумал что они оба выиграли :D
 
Айдын написал(а):
Ньургун написал(а):
Айдын написал(а):
Мерген Санаа - победитель всероссийских турниров, выигрывал МТ в Бурятии и Якутии, был 3-им на Ярыгинском, вечно 4-5-ый на ЧР
Айдын когда Мерген становился чемпионом МТ в Якутии?Помню он два года назад был бронзовым призером на Коркинском МТ в весе до 55 кг.
Ньургун, возможно я ошибся :wink: Я помню они тогда с Опаном приехали с кучей Евро, видать подумал что они оба выиграли :D
Это было в 2008 году,тогда Мерген выиграл за бронзу у Базара Жалсапова первый период 6:0,второй период по фишке 1:0.Ну, а так Мерген действительно сильный борец,можно сказать один из лидеров в 55 кг.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ньургун написал(а):
Айдын когда Мерген становился чемпионом МТ в Якутии?Помню он два года назад был бронзовым призером на Коркинском МТ в весе до 55 кг.

Как когда? :roll: Ты что забыл,как называется тема :?: :roll:

Напоминаю:Если бы да кабы) Фантазии) :lol:
 
БАКИР написал(а):
Ньургун написал(а):
Айдын когда Мерген становился чемпионом МТ в Якутии?Помню он два года назад был бронзовым призером на Коркинском МТ в весе до 55 кг.

Как когда? :roll: Ты что забыл,как называется тема :?: :roll:

Напоминаю:Если бы да кабы) Фантазии) :lol:
Хаха :lol:
 
Жак Мерин написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Команда Красноярск:
55кг-Виктор Лебедев
60кг-Опан Сат
66кг-Исраил Касумов
74кг-Иса Даудов,Джамал Тунтаев
84кг-Альберт Саритов,Руслан Шотаев
96кг-Юрий Белоновский
120кг-Кирилл Готовцев.
Сильная сборная :!:
74 Тунтаева не Джамал зовут , а Джадал. Никто не замечал что он на Яздани очень сильно похож?
Несколько раз видел что Джамал.Вот и пошло....саул что исправил.Замечал кстати
 

Айдын

Мастер спорта
Ньургун написал(а):
Айдын написал(а):
Ньургун написал(а):
Айдын написал(а):
Мерген Санаа - победитель всероссийских турниров, выигрывал МТ в Бурятии и Якутии, был 3-им на Ярыгинском, вечно 4-5-ый на ЧР
Айдын когда Мерген становился чемпионом МТ в Якутии?Помню он два года назад был бронзовым призером на Коркинском МТ в весе до 55 кг.
Ньургун, возможно я ошибся :wink: Я помню они тогда с Опаном приехали с кучей Евро, видать подумал что они оба выиграли :D
Это было в 2008 году,тогда Мерген выиграл за бронзу у Базара Жалсапова первый период 6:0,второй период по фишке 1:0.Ну, а так Мерген действительно сильный борец,можно сказать один из лидеров в 55 кг.
Мне кажется вся проблема Мергена это то что он не борется в полную силу. Когда против него начинают бороться агрессивно, он включается на полную. Несколько раз видел такие рубки на ШВСМ в Красноярске, так же хорошо он настроился на Великова (действующего ЧМ на тот момент_ на Ярыгина :P
 

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Ньургун написал(а):
Айдын когда Мерген становился чемпионом МТ в Якутии?Помню он два года назад был бронзовым призером на Коркинском МТ в весе до 55 кг.

Как когда? :roll: Ты что забыл,как называется тема :?: :roll:

Напоминаю:Если бы да кабы) Фантазии) :lol:
Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться :roll: :wink:
 
Айдын написал(а):
Жак Мерин написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Команда Красноярск:
55кг-Виктор Лебедев
60кг-Опан Сат
66кг-Исраил Касумов
74кг-Иса Даудов,Джамал Тунтаев
84кг-Альберт Саритов,Руслан Шотаев
96кг-Юрий Белоновский
120кг-Кирилл Готовцев.
Сильная сборная :!:
74 Тунтаева не Джамал зовут , а Джадал. Никто не замечал что он на Яздани очень сильно похож?
Джаддал в Красноярске не тренируется же уже
А Где?????
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
баир жжет.Тарам Магамадов даг.борцом стал.Андиев не попал в Осетинские лучшие борцы. :!:
 

Мурад001

Пользователь
Айдын Исраил прекрасно гоняет на 66 кг...боролся он на 66 на последнем чр..и на кадыровском тоже на 66...
Не тренеруется больше Джадал в красноярске...
 

Айдын

Мастер спорта
Ясно. Тогда мне непонятно зачем на России бороться в 74... Я понимаю Край или ШВСМ, но на России в 74 (Казань) ему делать нечего, там итак зубров хватает.

Кадыров, я не знаю где щас Тунтаев. Последний раз он вроде на Кадыровском в прошлом году боролся, больше его нигде не видно
 

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться :roll: :wink:

конечно,какой разговор? :wink: Я же шучу)
Принимается :D Тем более на форуме появились знатоки Тувинской борьбы получше меня :roll:
 
Сверху