ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
акцент написал(а):
как тебе известно, я болелщик липо. :D я лишь констатировал, что первие 3 поединки вииграл бистро ипонами или вазари+вазари, каждую за меньше чем 2 мин., а следующие три длилис полное время, плюсь - виполнял техники, за которие дают ниские оценки.
да знаю что ты болельшик, просто дал сведения что там приисходила в тех схватках :D
кстати то что Липо провёл три схватки в полное время и выиграл тактично грамотно, это хорошый сигнал, к этому его пытаются тренеры приучить. его большая проблема это излишная самоуверенность и стремление выиграть чисто, из за чего он много раз проигрывал поподаяс на приёмы из за неосторожности. поэтому его пытались приучить не гонятся за иппонами,когда надо боротся тактически, на сохронение счота. и хорошо что на этом турнире он продемонстрировал и тактическую борьбу, наберал преимушество и потом спокоинно удержывал. постепенно ему предётся научится так боротся, ато в схватках с сильнеишыми соперниками не получится бросать всех на иппоны, нужно уметь боротся и тактически тоже.
 

Шу

КМС
Результаты Первенства России по дзюдо среди юношей г. Нальчик

46 кг.
1 место – Руслан Бутов ЮФО
2 место – Иван Михалев ПФО
3 место – Михаил Сергеев СФО
3 место Александр Володин ПФО

50 кг.
1 место Кирилл Бражников ЦФО
2 место – Даниил Хитров ЦФО
3 место – Руслан Евлоев СПБ
3 место – Изнаур Абдулаев ЮФО

55 кг.
1 место – Сахават Гаджиев УФО
2 место – Эльдар Газимагомедов ЮФО
3 место – Сергей Тугов СФО
3 место - Сергей Оболенский ЮФО

60 кг.
1 место – Юнус-Хаджи Хутиев ЮФО
2 место – Давид Аганесян ЮФО
3 место – Михаил Игольников ЮФО
3 место - Урусхан Балаев ЮФО

66 кг.
1 место – Зуев Дмитрий, УФО
2 место – Фролов Александр, СВФО
3 место – Газаев Магомед-Рамазан, ЮФО
3 место – Габанидзе Давид, СФО

73 кг.
1 место – Агаев Кямран, СФО
2 место – Данилкин Евгений, УФО
3 место – Вышегуров Сулейман, ЮФО
3 место – Амирметов Рустам, ЮФО

81 кг.
1 место – Гено Кецбая, МОСКВА
2 место – Курочкин Иван, СПБ
3 место – Халихоев Измаил, ЮФО
4 место – Эльжаркиев Абдул-Малик, ЮФО

90 кг.
1 место Олег Абаев ЮФО
2 место Илья Кузнецов МОС
3 место – Федор Ховяков ЦФО
3 место – Егор Гавриленко СФО

+90 кг.
1 место – Курбан Якубов ЮФО
2 место – Абидулла Расулов ЮФО
3 место – Георгий Дзасохов ЮФО
3 место – Алексей Давий ПФО

Ни одной медали у нас :evil:
 

shota

Мастер спорта
81 кг.
1 место – Кецбал Тепо, МОСКВА
кто нибудь знает кто по нацый этот парень? на саите Россиискои федерацый его имя написанна как - Гено Кецбая. интересно он грузин или абхаз?


ещё интересно, никто не знает, куда пропал чемпион молодёжного первенства мира, и победитель первенства России до 23 лет в 2006 году, Ерекле Копалиани? последние пару лет его помоему вообше не видно негде.
 

GUEST

Мастер спорта
Шу написал(а):
Результаты Первенства России по дзюдо среди юношей г. Нальчик

46 кг.
1 место – Руслан Бутов ЮФО
2 место – Иван Михалев ПФО
3 место – Михаил Сергеев СФО
3 место Александр Володин ПФО

50 кг.
1 место Кирилл Бражников ЦФО
2 место – Даниил Хитров ЦФО
3 место – Руслан Евлоев СПБ- инг
3 место – Изнаур Абдулаев ЮФО- даг?
55 кг.
1 место – Сахават Гаджиев УФО-даг?
2 место – Эльдар Газимагомедов ЮФО-даг?
3 место – Сергей Тугов СФО
3 место - Сергей Оболенский ЮФО

60 кг.
1 место – Юнус-Хаджи Хутиев ЮФО-инг
2 место – Давид Оганесян ЮФО-арм
3 место – Михаил Игольников ЮФО
3 место - Урусхан Балаев ЮФО-инг,чеч.?

66 кг.
1 место – Зуев Дмитрий, УФО
2 место – Фролов Александр, СВФО
3 место – Газаев Магомед-Рамазан, ЮФО-инг?
3 место – Габанидзе Давид, СФО-грyз

73 кг.
1 место – Агаев Кямран, СФО :?:
2 место – Данилкин Евгений, УФО
3 место – Вышегуров Сулейман, ЮФО :?:
3 место – Амирметов Рустам, ЮФО-адыг?

81 кг.
1 место – Гено Кецбая, МОСКВА
2 место – Курочкин Иван, СПБ
3 место – Халихоев Измаил, ЮФО-инг?
4 место – Эльжаркиев Абдул-Малик, ЮФО ?

90 кг.
1 место Олег Абаев ЮФО- oc?
2 место Илья Кузнецов МОС
3 место – Федор Ховяков ЦФО
3 место – Егор Гавриленко СФО

+90 кг.
1 место – Курбан Якубов ЮФО-даг?
2 место – Абидулла Расулов ЮФО-даг?
3 место – Георгий Дзасохов ЮФО-oc
3 место – Алексей Давий ПФО

Ни одной медали у нас
:evil:
Амирметов Рустам, :?:
 

Шу

КМС
GUEST написал(а):
Амирметов Рустам, :?:
Я имел в виду регион. По юношам никто из наших не выиграл ничего, только одна девушка.
А на счет его национальности не знаю.
 

borbaxorosho

Пользователь
Гол написал(а):
Азербайджанцы вам вопрос-правда или нет.мне с Баку ребята говорили мол после олимпиады Эльнуру кроме миллионов ,дали возможность выбрать себе любую должность и мол он выбрал должность гаишника обычного и щас им работает-это правда?похоже на бред

eto naverno Muhammad budet znat:)..

v temu:

Чемпионат Европы без Эльнура Мамедли
1 марта 2010 00:00

Олимпийский чемпион Эльнур Мамедли, пропустивший Гран-При в Дюссельдорфе из-за температуры, по всей видимости не выступит и на апрельском чемпионате Европы в Вене. Тренерский штаб команды решил лишний раз не «дергать» атлета и дать ему возможность как следует подготовится к Гран-При в Тунисе. И на это есть свои причины.

Как сообщил azerisport.com главный тренер сборной страны Агаяр Ахундзаде, предстоящее первенство континента не будет давать лицензионные очки и первым отборочным стартом к Олимпиаде станет турнир в Тунисе. «Исходя из сложившейся ситуации Эльнуру лучше как следует подготовится к Гран-При. К этому времени он сможет скинуть лишние килограммы, чтобы войти в категорию до 81 кг, где намерен вступать. Жаль, что спортсмен не выступит в Дюссельдорфе, однако Мамедли продуктивно поработал на сборах. У него не было отбоя от дзюдоистов из Японии, Кореи, которые проводили с ним по нескольку спаррингов в день, так что Эльнур смог как следует нагрузится», - отметил Ахундзаде.

К тому же наставник заметил, что изменения в правилах не коснутся нашего олимпийского чемпиона, так как в его арсенале есть достаточно много различных приемов.
Вместе с тем, А.Ахундзаде не мог скрыть радости по поводу кондиций бронзового призера Олимпиады Мовлуда Миралиева (100 кг). «Могу сказать, что на сборах Мовлуд был одним из лучших, производил прекрасное впечатление и давал фору молодым. Он набрал неплохие кондиции, так что его форма меня радует. Мовлуд активно работал на сборах и меня очень радует его подход к делу», - отметил Ахундзаде. Так что нельзя исключать вероятность того, что именно М.Миралиев выступит на чемпионате Европы в Вене.

А что касается победителя молодежного первенства Европы Эльмара Гасымова, то ему еще надо набираться опыта. «У Эльмара наметился некоторый спад и я ему говорил об этом. А ведь конкуренты не дремлют — соперник Гасымова по финальной схватке на Евро-2009 Лукаш Крпалек стал призером Гран-При в Германии, так что сейчас именно наш атлет находится в роли догоняющего», - заметил Ахундзаде.

Вместе с тем, до начала чемпионата Европы сборная запланировала проведение учебно-тренировочных сборов в Минске. «Поработаем около двух недель в Белоруссии, а заключительную часть подготовки к соревнованию проведем в Баку», - резюмировал Ахундзаде. Остается лишь окончательно определиться составом на континентальное первенство.
 

sport2008

Спортсмен
24.02.10 - Юношеское Первенство России в Нальчике

24 - 28 февраля 2010г.
г. Нальчик

Юноши

46 кг
1. Бутов Руслан (ЮФО, Ростовская обл.)
2. Михалев Иван (ПФО, Пермский кр.)
3. Сергеев Михаил (СФО, Новосибирская обл.)
3. Володин Александр (ПФО, Пензенская обл.)

50 кг
1. Бражников Кирилл (ЦФО, Московская обл.)
2. Хитров Даниил (ЦФО, Московская обл.)
3. Евлоев Руслан (Санкт-Петербург)
3. Абдулаев Изнаур (ЮФО, Чеченская Р.)

55 кг
1. Гаджиев Сахават (УФО, Свердловская обл.)
2. Газимагомедов Эльдар (ЮФО, Чеченская Р.)
3. Тугов Сергей (СФО, Новосибирская обл.)
3. Аболенский Сергей (ЮФО, Краснодарский кр.)

60 кг
1. Хутиев Юнус-Хаджи (ЮФО, Ингушетия Р.)
2. Оганисян Давид (ЮФО, Краснодарский кр.)
3. Игольников Михаил (ЮФО, Краснодарский кр.)
3. Балаев Урусхан (ЮФО, Ингушетия Р.)

66 кг
1. Зуев Дмитрий (УФО, Челябинская обл.)
2. Фролов Александр (СЗФО, Ленинградская обл.)
3. Газаев Магомедрамазан (ЮФО, Дагестан Р.)
3. Габаидзе Давид (СФО, Иркутская обл.)

73 кг
1. Агаев Камран (СФО, Красноярский кр.)
2. Данилкин Евгений (УФО, Свердловская обл.)
3. Амирметов Рустам (ЮФО, Дагестан Р.)
3. Вышегуров Сулейман (ЮФО, Ингушетия Р.)

81 кг
1. Кецбая Гено (Москва)
2. Курочкин Иван (Санкт-Петербург)
3. Эльджаркиев Абдул-Малик (ЮФО, Ингушетия Р.)
3. Хамхоев Измаил (ЮФО, Ингушетия Р.)

90 кг
1. Абаев Олег (ЮФО, Северная Осетия Р.)
2. Кузнецов Илья (Москва)
3. Гавриленко Егор (СФО, Красноярский кр.)
3. Ховяков Федор (ЦФО, Курская обл.)

+90 кг
1. Якубов Курбан (ЮФО, Дагестан Р.)
2. Расулов Абидулла (ЮФО, Дагестан Р.)
3. Дзасохов Георгий (ЮФО, Северная Осетия Р.)
3. Давий Алексей (ПФО, Саратовская обл.)
 

Шикарный

Тренер
dag05 написал(а):
Шикарный написал(а):
dag05 написал(а):
Газимагомедов Эльдар
у чеченцев есть такая фамилия?
Ещё как есть))) У нас соседи Газимогомедовы))))))
спросил без подвоха)просто ни разу не слышал)

Брат я тебе ответил без всяких подходов и ответ мой был такой,не потому что я твой вопрос с какими-то подходами понял а потому что)) Я сам удевлен от таких Чеченских фамилий как Сайнучханов и Газимагомедов.Я всегда думал что наши соседи что они Дагестанцы ну живут в Чечне оказываеться они 100% Чеченцы так как только не давно узнал что они наши родтсвенники по линии бабушки)))) Я твой вопрос нормально понял, если тебе показалось что я какими то подходами понял то брат не обижайся!
 

Гиорги

Интересующийся
shota vand написал(а):
81 кг.
1 место – Кецбал Тепо, МОСКВА
кто нибудь знает кто по нацый этот парень? на саите Россиискои федерацый его имя написанна как - Гено Кецбая. интересно он грузин или абхаз?


ещё интересно, никто не знает, куда пропал чемпион молодёжного первенства мира, и победитель первенства России до 23 лет в 2006 году, Ерекле Копалиани? последние пару лет его помоему вообше не видно негде.

Гено грузин из Абхазии, тренировался у Арканиа Димура Григорьевича тренера Владимира Дгебуадзе. Сейчас тренируется в самбо 70.
Копалиани получил травму на ноге нерв порвался и вроде он больше не может бороться.
 

shota

Мастер спорта
Гено грузин из Абхазии, тренировался у Арканиа Димура Григорьевича тренера Владимира Дгебуадзе. Сейчас тренируется в самбо 70.
Копалиани получил травму на ноге нерв порвался и вроде он больше не может бороться.
мадлоба, гаихаре!
 
Сверху