ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
Бак, Azret спасибо за поздравления!!!

видео пока нет, но на www.judovision.org думаю уже завтра точно появится.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
pit09 написал(а):
sport2008 написал(а):
да, корейцу проиграл
эх... А ведь все так хорошо начиналось.
Да..жаль конечно,тем более обидно,что и японец выбыл,вроде был зеленый свет..
Остается надеяться на будующие победы..
 

Muhammad

Мастер спорта
Да они живут на Кавказе,но не кавказкий народ..да и из ассирийцев знаю только классика Абышева..
можно включить-это не принципиально.[/quote]

dorogoy zemlyak tı kajetsa ımel vvıdu Avdıseva Vıktora? :wink: ılı ya putayu Abıseva s Avdısevım?znayu bakıntsa Vıktora Avdıseva na kotorog namekaet aktsent 8) bıl drugom moego dyadı mosnıy paren bıl :wink: da ı sas kajıs raz ınterpol poymat ne mojet :lol:
 

акцент

Тренер
Мдаа, Бак подвел меня, но я все таки правильно намекнул :lol:

Имена - сложная материя. Ксати, пригун ТОПич, представляющий Серибию - осетин? (заменивщий русское окончание фамилии сербским)
topic-x.jpg

Guest как експерт по осетинизации балканских стран :D должен знать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
Да они живут на Кавказе,но не кавказкий народ..да и из ассирийцев знаю только классика Абышева..
можно включить-это не принципиально.

dorogoy zemlyak tı kajetsa ımel vvıdu Avdıseva Vıktora? :wink: ılı ya putayu Abıseva s Avdısevım?znayu bakıntsa Vıktora Avdıseva na kotorog namekaet aktsent 8) bıl drugom moego dyadı mosnıy paren bıl :wink: da ı sas kajıs raz ınterpol poymat ne mojet :lol:[/quote]

Конечно же Виктора Авдышева бакинца,(Авдыш):!: Описка получилась :oops: ,тот который в 90 кг боролся,чем СССР,бронзовый призер Мира(если не ошибаюсь..
Потом с Савой на Украине мутили..

http://borba-forum.iriston.ru/viewtopic ... c&start=60
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Поздравляю украинцев и грузин.грузины не опускают марку.завтра на 73 дагестанец Исаев Мансур борется.на европе он был только пятым.будем надеяться на Аллаха
 

Azret

КМС
БАК_ИР написал(а):
pit09 написал(а):
sport2008 написал(а):
да, корейцу проиграл
эх... А ведь все так хорошо начиналось.
Да..жаль конечно,тем более обидно,что и японец выбыл,вроде был зеленый свет..
Остается надеяться на будующие победы..
Учишибо там далеко не самый сильный в этом весе! да может самый титулованный, НО это дзюдо и там такой стабильности нет! Есть еше Унгвари он тоже хороший! ну я про зеленый свет!
будем дальше надееться! Он очень невезучий что то не то! не пойму что! так как он предан дзюдо и то как он пашет на тренеровках я таких мало встречал!
вообщем ладно время есть до лондона!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Блин ну что такое с Алимом .он достоин золота.такая школа как Гладиатор давно уже должна иметь своего чемпиона.бедный Хапсироков
 

Azret

КМС
нужен гол написал(а):
Блин ну что такое с Алимом .он достоин золота.такая школа как Гладиатор давно уже должна иметь своего чемпиона.бедный Хапсироков
был бы достоин взял бы! на всё воля Аллаха!
 

Azret

КМС
а и Гладиатор это спорт клуб не школа! туда входят не только дзюдоисты, просто дзюдоистов больше всего а так вольники классики и кажется даже и боксеры :wink: хотя последнее не уверен! короче говоря есть клуб который платит зп спортсменам! хотя щас кризис...и походу задержки!
 

shota

Мастер спорта
Поздравляю украинцев и грузин.грузины не опускают марку.
ну в этом случий украинцы не опускают, они выростили этого дзюдоиста, это чисто заслуга их школы. а мы просто рады за нашего собрата.
спасибо за поздравление!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Я тоже считаю что впервую очередь заслуга школы идет.но не у нас на кавказе.здесь ментальность другая
 

GUEST

Мастер спорта
Akzent написал(а):
Мдаа, Бак подвел меня, но я все таки правильно намекнул :lol:

Имена - сложная материя. Ксати, пригун ТОПич, представляющий Серибию - осетин? (заменивщий русское окончание фамилии сербским)
topic-x.jpg

Guest как експерт по осетинизации балканских стран :D должен знать.
Где ты таких худых осетин видел?))
 

aaa

Спортсмен
Это первая украинская золотая медаль за больше чем 10 лет на ЧМ по дзюдо, вдвойне приятно.
Считаю, что можно разделить радость этой победы с грузинами )
Ну и как сказал Бакинец, рассчитываем на золото в 84 по вольной, что б разделить радость победы с осетинами )))))

Вот хорошая подборка ипонов:
http://www.youtube.com/watch?v=bYYA38ifnxk

З.Ы.
Сам начинал по самбо, иногда боролись на соревнованиях дзюдиков..
запомнилась фраза толи Пруткова, толи еще кого:
"А я любил дзю-до и до.." (в контексте российского правительства) :lol:
 

акцент

Тренер
GUEST написал(а):
Где ты таких худых осетин видел?))
Ета фотка била одна из многих, сделанних на чемпионате в Валенсии в прошлом году. На другой фотке пригуна видно, что фамилия ТОПич (Topic) подчеркнута не только надписью на груди, но и жестом рукой и некоторими другими частями тела. Я поетому подумал етот пригун не может не бить осетином :lol:

Предупреждаю: толькo Guest-y полагается откривать фотку по етой ссилке :D

Kстати, Топич (ему почти 40) вечний участник ОИ - прыгал на всех 5 (1992-2008). А среди борцов в Пекине не било динозавров Барселони. У лишь немногих било 4 олимп. участий (1996-2008).
 
Сверху