ДЗЮДО

Davudazul

Мастер спорта
:good:
помоему Беку собераются на всех трёх южноамериканских тунирах поставить, которые будут проходить в течении этих двух недель. но мне очень не нравится эта затея со 100кг. зря только время, которое можно было на набор опыта в 90кг исползовать, теряют.

а
мне уже очень нравится.объясню.

на 90 он и так не поедет на 90 в рио.быть может наберет для участия на 100 на олимпиаде,если даже не зацепится за медаль,это конечно же будеь опыт!
 

Миширби

Правление
Команда форума
ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА СБОРНОЙ ДАГЕСТАНА ПО ДЗЮДО

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 МАРТА 2016, 06:43
f_16213735711458449044.jpg


18 марта в спорткомплексе "Спартак" прошла встреча, где состоялась открытая тренировка сборной Дагестана по дзюдо
На встречу пришли: заместитель руководителя департамента Федерации дзюдо России по проведению и организации спортивных мероприятий в СКФО Эльдарханов Абдурагим Муслимович, пресс-секретарь Федерации дзюдо России Марина Майорова и Президент Федерации дзюдо РД Абдулатипов Шарухан Абдулмуслимович.

"Сегодняшняя встреча проведена, чтобы узнать какие перспективы на данный момент с развитием дзюдо здесь в республике. Также в будущем хотим провести здесь первенство или же чемпионат России по дзюдо, если помещение будет отвечать всем необходимым требованиям" - цитирует Абдурагима Муслимовича наш корреспондент.

"Дагестанские дзюдоисты всегда были на первых местах в сборной России и об их мастерстве знают не только в России, но и за ее пределами, наглядным примером чего являются два Олимпийских чемпиона из Дагестана" - добавил Абдурагим Муслимович

На вопрос о планах на 2016 год Шарухан Абдулмуслимович ответил: "Конечно на этот год основной целью является Олимпиада и предстоящий чемпионат России в Хабаровске, но вместе с этим мы будем помогать и поддерживать наших молодых спортсменов и отправлять их на всевозможные сборы."

Также Шарухан Абдулмуслимович выразил благодарность предыдущему Президенту Федерации дзюдо РД за большую проделанную работу.
 

Kaz

Спортсмен
Результаты второго дня Чемпионата Японии:
-60 кг
1. Тору Шишиме
2. Юма Ошима
3. Наохиса Такато
3. Рюджу Нагаяма

66 кг
1. Хифуме Абе
2. Джоширо Маруяма
3. Масаши Эбинума
3. Томофуми Такаджо

73 кг
1. Шохей Оно
2. Рики Накая
3. Соичи Хашимото
3. Казуя Тамура

81 кг
1. Таканори Нагасе
2. Кейта Нагашима
3. Сейдай Сато
3. Томохиро Каваками

Интересно кого они отправят на игры в 60 и 66 ,Шишиме 4 раза проигрывал и 2 выйгрывал Сметова а Такато непроигрывает иностранцам ,этот Абэ силён хоть и молодой
 

ironman15

КМС
Что-то Такато совсем сдавать стал... Шишиме проходной
Абе мне тоже нравится, думаю след цикл будет лидером
 

Kaz

Спортсмен
Что-то Такато совсем сдавать стал... Шишиме проходной
Абе мне тоже нравится, думаю след цикл будет лидером
Такато внутри Японии неможет уже который год выйграть зато практически непроигрывает иностранцам и он на мой взгляд опаснее Шишиме
Абэ поставили на Азию там посмотрят наверно
 

ironman15

КМС
Ну я тоже считаю, что в 60 взять ои по силам только Такато
Но по сравнению с 2013-14 он явно сдал.. тогда ему вообще равных не было

Хага в 100 проиграл?
 

Beybars

Спортсмен
Шишиме как правильно подметили вполне проходной, но он очень сильно прибавил за последние пару лет. Вживую его видел на ЧМ 2015, очень силен. Интересно оценить состояние Такато. Я его считал лидером веса. Но сейчас конкуренция очень и очень сильная. Такато тоже начали высчитывать и приноравливаются к его борьбе.
 

Kaz

Спортсмен
Сегодня объявили состав сборной Японии на Олимпийские игры 2016:
-60 кг Наохиса Такато
-66 кг Масаши Эбинума
-73 кг Шохей Оно
-81 кг Таканори Нагасе
-90 кг Машу Бейкер
-100 кг Рюносуке Хага

А кто поедет в категории свыше 100 кг, мы узнаем после Абсолютного Чемпионата Японии.

Понравилось 95 людямПоделились 23 человека
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вот молодцы! А наши объявят наверное перед посадкой в самолет!
 
Сверху