Дзюдо и Видео

Зубайр

Мастер спорта
xrom написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=BxjEpDlEnlQ
Несколько красивых побед в партере удушающими и болевыми на чемпионате Европы по дзюдо в возрастной категории до 23-х лет.
Хром оставь этот недоспорт. Красивые схватки классиков закидывай в тему поддубного.
 

Soslan808

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
xrom написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=BxjEpDlEnlQ
Несколько красивых побед в партере удушающими и болевыми на чемпионате Европы по дзюдо в возрастной категории до 23-х лет.
Хром оставь этот недоспорт. Красивые схватки классиков закидывай в тему поддубного.
Как часто вообще в дзюдо еще применяется удушающий? Помню что самой существенной разницей дзюдо от самбо был именно наличие удушающего
 

Зубайр

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Зубайр написал(а):
xrom написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=BxjEpDlEnlQ
Несколько красивых побед в партере удушающими и болевыми на чемпионате Европы по дзюдо в возрастной категории до 23-х лет.
Хром оставь этот недоспорт. Красивые схватки классиков закидывай в тему поддубного.
Как часто вообще в дзюдо еще применяется удушающий? Помню что самой существенной разницей дзюдо от самбо был именно наличие удушающего
Довольно таки часто. По крайней мере не реже болевого.
Шас намного больше разница между самбо и дзюдо. Раньше отличались бальной системой оценок и удушающим и болевым на ногу, которого в дзюдо не было. Все приемы и броски были одинаковые. Теперь это совершенно разные виды. Целый пласт бросков в дзюдо запретили.
 

Шикарный

Тренер
Мне дзюдо очень нравилось когда можно было проходы в ноги делать. Помню любил видео ролики одного Азербайджанца, он и мельницей бросал, прогибы вообще каскад бросков
 

xrom

Пользователь
Хром оставь этот недоспорт. Красивые схватки классиков закидывай в тему поддубного.
Если честно, то я сам занимался дзюдо, так что для меня это не недоспорт))). Без обид. Кому-то нравится дзюдо или самбо или ещё какой нибудь вид спортивной борьбы, так что стараюсь для всех.
 

xrom

Пользователь
Шикарный написал(а):
Мне дзюдо очень нравилось когда можно было проходы в ноги делать. Помню любил видео ролики одного Азербайджанца, он и мельницей бросал, прогибы вообще каскад бросков
Прогибы и сейчас делают, даже в европейской школе дзюдо.
 

Зубайр

Мастер спорта
xrom написал(а):
Хром оставь этот недоспорт. Красивые схватки классиков закидывай в тему поддубного.
Если честно, то я сам занимался дзюдо, так что для меня это не недоспорт))). Без обид. Кому-то нравится дзюдо или самбо или ещё какой нибудь вид спортивной борьбы, так что стараюсь для всех.
Да я сам дзюдоист типа , мимо спортзала ходил несколько лет. Просто проверял, человек ты или робот. )
 

xrom

Пользователь
Да я сам дзюдоист типа , мимо спортзала ходил несколько лет. Просто проверял, человек ты или робот. )
Ну я тоже тогда практически классик, два старших сына на греко-римскую борьбу ходят)))). Когда на соревнования к ним ходил, то за своего уже прокатывал)). Сейчас повзрослели, папу на соревнования не зовут уже.
 

xrom

Пользователь
Красивый силовой бросок российского дзюдоиста на Открытом континентальном кубке Европы по дзюдо.
 

xrom

Пользователь
Почти…красиво ушёл от двух бросков за одну схватку.
 

xrom

Пользователь
Казахский спортсмен провёл жёсткий болевой на Открытом континентальном кубке Европы по дзюдо.
 

xrom

Пользователь
Лучшие броски на Открытом Континентальном Кубоке Европы по дзюдо, Оберварт 2016
 
Сверху