ДНИ РОЖДЕНИЯ БОРЦОВ

Тигран

Мастер спорта
27 декабря (исправлено:!:) 2009 года празднует свой 39-й день рождения Вадим Богиев.

P.S. Насчет количества лет меня сейчас БАКИР поправит:?::!:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тигран написал(а):
А сегодня 28 декабря 2009 года празднует свой 39-й день рождения Вадим Богиев.

P.S. Насчет количества лет меня сейчас БАКИР поправит:?::!:

Поздравляю от души Вадика! Яркий спортсмен и человек достойный.
Я правда думал,что он 27 декабря :lol: :oops: ,но 1970 года :wink: (по крайней мере у меня так записано,но сейчас исправлю)

Все -аки раньше реже косили..намного :wink:
 

Тигран

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Тигран написал(а):
А сегодня 28 декабря 2009 года празднует свой 39-й день рождения Вадим Богиев.

P.S. Насчет количества лет меня сейчас БАКИР поправит:?::!:

Поздравляю от души Вадика! Яркий спортсмен и человек достойный.
Я правда думал,что он 27 декабря :lol: :oops: ,но 1970 года :wink: (по крайней мере у меня так записано,но сейчас исправлю)

Все -аки раньше реже косили..намного :wink:

Да, ТЫ ПРАВ.
День рождения у Богиева действительно 27-го декабря.
Я же писал, БАКИР поправит.
Исправил.
 

Тигран

Мастер спорта
4 января 2010 года празднуют свой 39-й день рождения сразу 2 Олимпийских чемпиона: вольник Намик Абдуллаев и греко-римлянин Мурад Карданов.

P.S. Честно говоря, сегодня и у китаянки Ван Цзяо (ОЧ 2008 по вольной-женской) день рождения.
Но... сами понимаете.
 

баир

Мастер спорта
русь

Оганисян кем себя считает по нации? В лице Белоновского русский
народ получил снова борца такого уровня... Они и внешне похожи
и манера борьбы схожая, остро атакующая, выносящая.
Кстати Тедиашвили тоже по матери русский. Это к тому, что у русских
не бывает талантов в борьбе. Русский Юмин, Ярыгин, Витя Алексеев, Виктор Новожилов, Юрий Воробьев....
 

Шикарный

Тренер
Re: русь

баир написал(а):
Оганисян кем себя считает по нации? В лице Белоновского русский
народ получил снова борца такого уровня... Они и внешне похожи
и манера борьбы схожая, остро атакующая, выносящая.
Кстати Тедиашвили тоже по матери русский. Это к тому, что у русских
не бывает талантов в борьбе. Русский Юмин, Ярыгин, Витя Алексеев, Виктор Новожилов, Юрий Воробьев....

Ну у нас все просто папа Кавказец ты Кавказец :D
 

Тигран

Мастер спорта
Может быть кто-то сегодня 24 февраля уже поздравил с днем рождения Хаджимурада Магомедова:?::!:
Ему исполнилось 36 лет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Поздравляем и надеемся его еще не раз увидеть на ковре! Главное здоровья ему и его близким! А остальное он умеет! :wink:

20 июня 1985 года

Марат(Ширвани) Мурадов-25 лет рост 180 см, вес 100 кг.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Желаю Артуру стать трехкратным Олимпийским чемпионом! :D
 

Soslan Oss

КМС
27 июля 1977 года родился Тамерлан Тменов, также известный под именем Гипс) Удачи во всех начинаниях и здоровья!
 

Vasald

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Soslan Oss написал(а):
27 июля 1977 года родился Тамерлан Тменов, также известный под именем Гипс) Удачи во всех начинаниях и здоровья!

Искренние поздравления! Счастья и благополучия ему и его семье!

Присоединяюсь!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Soslan Oss написал(а):
27 июля 1977 года родился Тамерлан Тменов, также известный под именем Гипс) Удачи во всех начинаниях и здоровья!

Искренние поздравления! Счастья и благополучия ему и его семье!
+1
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Чемпион мира Георгий КЕТОЕВ: «Я счастлив, что нашел свою судьбу!»

IMG_7501.JPG


Свадьба – это, пожалуй, самое важное событие в жизни каждого из нас, это радость двух любящих сердец, когда судьба сводит тебя с человеком, с которым хочется всегда быть рядом. Известный борец вольного стиля, чемпион мира и призер Пекинской олимпиады Георгий Кетоев уже нашел ту единственную и неповторимую в лице Мадины Макиевой – студентки СОГУ, с которой сегодня, 7 августа, свяжет себя узами брака.

Познакомились молодые на свадьбе старшей сестры Мадины, куда Георгий попал совершенно случайно…

«Наше знакомство произошло год и два месяца назад, – признался спортсмен, – мы встречались, а теперь вот решили пожениться. Мадина добрая, милая, воспитанная девушка. В такую красавицу трудно было не влюбиться. Надеюсь, отныне и в жизни, и в спорте у меня все будет еще лучше, чем есть. У меня больше нет слов – я просто счастлив! Благодарю всех, кто сегодня разделит со мной эту радость! Дай Бог, чтоб и на нашей свадьбе кто-то нашел свою судьбу».

Свадебный тост

Малик ТЕДЕЕВ, главный тренер сборной команды Северной Осетии по вольной борьбе, наставник жениха

Сейчас для Георгия самый красивый возраст, чтоб завести семью. Если у него уже сердце затрепетало, то, конечно, надо, чтобы на этом направлении он был спокоен. То есть дорогой для него человек должен быть рядом. Фамилия Макиевых – большая, уважаемая, а чем больше Георгия будут окружать люди, искренне за него переживающие, тем лучше для его спортивной карьеры.

Одним словом, желаю молодым огромного счастья и семейного благополучия.

Давид ЦОРАЕВ, полузащитник футбольного клуба «Анжи», друг жениха

Мы с Кетоевым давно знакомы, и я могу с уверенностью сказать, что он не только хороший спортсмен, но и очень порядочный человек. Я искренне за него рад! В такой знаменательный для моего друга день хочу пожелать Георгию и Мадине большой любви и взаимопонимания!

Тамерлан ТМЕНОВ, шестикратный чемпион Европы по дзюдо, неоднократный призер олимпийских игр и чемпионатов мира, друг жениха

Прежде всего, поздравляю Георгия с днем свадьбы! Надеюсь, в скором времени он уже пригласит нас на «кахц». Пусть эта женитьба поможет ему стать заботливым супругом и более собранным борцом на ковре. Чтобы через два года именно Кетоев принес в копилку нашей сборной олимпийскую медаль.

Поздравляем
чемпиона мира Георгия КЕТОЕВА и Мадину МАКИЕВУ
с созданием семьи!
 
Сверху