ДНИ РОЖДЕНИЯ БОРЦОВ

Kruaze

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Мои поздравления Абдусаламу! Здоровой и крепкй семьи, успехов и побед! :co_ol:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Этот день в истории борьбы

Культурно все было)Не было диковизны))из не дагов только Динислам был(интересно) а так все все были)
На уровне короче)все
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Этот день в истории борьбы

Davudazul написал(а):
Культурно все было)Не было диковизны))из не дагов только Динислам был(интересно) а так все все были)
На уровне короче)все

f63835d54b35.jpg


1 )в первом ряду четвертый слева направо на Ампара похож)

2 ) Во втором ряду самый высокий Рамазан Магомедов,рядом Нурасулов,а третий кто- Камиль Камилов? Что -то знакомое лицо..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Этот день в истории борьбы

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Культурно все было)Не было диковизны))из не дагов только Динислам был(интересно) а так все все были)
На уровне короче)все

f63835d54b35.jpg


1 )в первом ряду четвертый слева направо на Ампара похож)

2 ) Во втором ряду самый высокий Рамазан Магомедов,рядом Нурасулов,а третий кто- Камиль Камилов? Что -то знакомое лицо..
Да светлый который он ) ,а на Ампара похожий который кажется его Шамиль Муртазалиев зовут
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Этот день в истории борьбы

Абдусалама поздравляю и пожелаю крепкой семьи, здоровья и успехов в спорте!!! :co_ol:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Этот день в истории борьбы

Сзади-Абус Камиль Гусейнов,Камиль Камилов,Нурасулов,Рома

даудов,гебеков,абакар аббасгаджиев,мага муслимов,кудия,нарик
 

Гол

КМС
Re: Этот день в истории борьбы

А Канат.Ширвани,Баха где? Одноклубники же
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Этот день в истории борьбы

От чистого сердца и от всего тувинского народа поздравляю Абусика :bra_vo:
Такой здоровый, что чуть не уронили парня :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Этот день в истории борьбы

Сегодня день рождения отмечает Эльбрус ИКАЕВ (1950), мастер спорта международного класса по вольной борьбе, чемпион СССР (1974), трехкратный чемпион РСФСР (1973, 1975, 1976).

Мои поздравления!Здоровья и благополучия Эльбрусу!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Этот день в истории борьбы

Гол написал(а):
А Канат.Ширвани,Баха где? Одноклубники же

Баха кажется не в городе.
Ширвани в Москве,Ибра не ходиь на свадьбы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Этот день в истории борьбы

Сегодня день рождения сразу у трех известных спортивных личностей Осетии.Это:

Махарбек ХАДАРЦЕВ (1964), заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе, пятикратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, председатель федерации вольной борьбы Северной Осетии, депутат Государственной Думы РФ, кандидат экономических наук;

Эльбрус КОРОЕВ (1957), мастер спорта международного класса по вольной борьбе, чемпион СССР (1980), чемпион Европы (1981);

Казбек ЗОЛОЕВ (1963), заслуженный тренер России, наставник призеров Олимпиады в Лондоне по тяжелой атлетике Руслана Албегова и Светланы Царукаевой, неоднократный чемпион мира по армрестлингу.

Мои поздравления! Здоровья,успехов и удачи в повседневной жизни!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Этот день в истории борьбы

Cегодня день рождения у АЛЕНА ЗАСЕЕВА.Мои поздравления!Пусть воплотит в жизнь свою мечту!
 

Samirai

Спортсмен
Re: Этот день в истории борьбы

Нет уж, спасибо. Тогда без золота останутся
наши любимцы Круз и Таму (Артур).
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Этот день в истории борьбы

Сегодня,04.11.13. отмечает день рождения Ибрагим АЛДАТОВ (1983), уроженец с.Брут Северной Осетии, двукратный чемпион мира (2006, 2013), серебряный призер чемпионатов мира-2007 и 2011, бронзовый призер чемпионата мира-2009, серебряный призер чемпионата Европы-2009, бронзовый призер чемпионата Европы-2013, многократный чемпион Украины, заслуженный мастер спорта Украины.

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИБРАГИМУ!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Этот день в истории борьбы

Пока следили за схватками борцов на Андиевском турнире,чуть не забыл поздравить Б.Газзаева.
У Батика сегодня день рождения!Мои поздравления как самому борцу,так и его поклонникам!Пусть нас и в дальнейшем радует своими успехами!Здоровья и благополучия Батику!
 
Сверху