ЧМ -16 Будапешт неолимпийские веса греко-римская

Znatok

Спортсмен
Большинство фотографий - повторение одного и того же момента. И вообще, кто дал право " джентельмену" в таком тоне выражаться о человеке, который не может ему ответить?
 

Dionis

КМС
FB_IMG_1481470447872.jpg


Здесь 2:23 на табло
 

Dionis

КМС
Жду ответа по поводу чистоты борьбы в вышеприведённых фотографиях
 

Znatok

Спортсмен
для того, чтобы следить за " чистотой "' ( как вы выражаетесь ) есть судьи. Их работа такая. А вот , на мой вопрос: какое право этот аноним имеет на подобные выпады в адрес спортсмена , какой ответ?
 

Dionis

КМС
для того, чтобы следить за " чистотой "' ( как вы выражаетесь ) есть судьи. Их работа такая. А вот , на мой вопрос: какое право этот аноним имеет на подобные выпады в адрес спортсмена , какой ответ?

Конечно имеет, любой любитель борьбы ОБЯЗАН клеймить подобное поведение на ковре. И я в том числе!! Не критикуют только религию и национальность, а спортсменов критикуют и любой любитель спорта имеет на это право.
 

Znatok

Спортсмен
Ок. Тогда так критикуй, чтоб объект критики мог тебе лично ответить.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Поздравляю Абачараева и Дагестан с золотом:clapping::clapping::clapping:Честно не верил в его победу. Рад что был не прав:good:
 

Znatok

Спортсмен
Отлично отборолся! И ещё : как насчёт " грязно"??? Что то я ничего подобного не увидел.
 

Dionis

КМС
Ок. Тогда так критикуй, чтоб объект критики мог тебе лично ответить.

Спасибо рассмешил на ночь глядя)) получается, что критиковать можно только в личном общении? Чего это мы тогда тут распоясались? Власть критикуем, но не в личном общении. Спортивных функционеров ругаем, а оказывается, что только в личку это можно. Ведь все они даже не в курсе о нашей критике))
Подобные посты громят в пух и прах предположения некоторых философов о Логосе, как о вселенском разуме)) тут вселенской безнадёжностью попахивает.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Дионис, в пылу борьбы, как говорится, всякое бывает. С такой борьбой некоторые даже трехкратными становятся, и они всеми любимы
 
Сверху