Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

Высокий

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Внесоревновательное шоу - в Америке организаторы пытаются развеселить всякими шоу. У нас так не принята - вот и спортсменам приходится исправлять эти недостатки
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Печально всё это! Предлагаю здесь эту тему закрыть.Всё равно мы почти не знаем ничего,о том,что там произошло.Да и без нас там либо уже разобрались,либо разберутся.Давайте лучше обсуждать саму борьбу спортсменов.К примеру борьбу Бола.Это более интересно,чем тема о драке.Хотя Ак,может со мной не согласится. :hi_hi_hi:
 

акцент

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

конечно не буду соглашаться.
миш, с кем думаешь подерется плиев на ЧАзии?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

акцент написал(а):
конечно не буду соглашаться.
миш, с кем думаешь подерется плиев на ЧАзии?
Тот испугался :-) и даже на домашнем чемпионате отказался выступать ;;-)))
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Не надо раздувать эту тему на счет драки там особо ничего и не было просто стой стороны один пацан что то крикнул с этой стороны другой крикнул обратно не кто никого не бил там и место не было бить полиция ОМОН быстро всех на свои места посадило
 

акцент

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

ти про кого? в 66?
имея ввиду епизод с бахтияром, думаю он с кем-то минимум в 74/84 произведет екшн.
жаль, что азиат он, а не европеец. с кайфом посмотрел би его против гайдарова. а может встретются на каком-либо турнире...
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Успел до работы Ильясов-Валиев.Расстроился,если честно.Зачем так этого жребия ждать.Лучше рисковать и на туше попасться.Зато не обидно,что всю схватку простоял и не попробовал.Не в финале олимпиады же боришься,в конце концов.Молодой парень,самое время обогащать арсемал,импровизировать,не боятьсю ошибки.Научиться стоять,так и по взрослым будет так бороться,боясь ощибиться.
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Зубейр написал(а):
Успел до работы Ильясов-Валиев.Расстроился,если честно.Зачем так этого жребия ждать.Лучше рисковать и на туше попасться.Зато не обидно,что всю схватку простоял и не попробовал.Не в финале олимпиады же боришься,в конце концов.Молодой парень,самое время обогащать арсемал,импровизировать,не боятьсю ошибки.Научиться стоять,так и по взрослым будет так бороться,боясь ощибиться.
Сто процентов согласен с тобой
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бакир Баркала за поздравления )) также от души поздравляю тебя и всех осетин с золотом ))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Это кто с кем дрались Кудия vs Валиев ? )) там че нибудь серьезное было или нет? )
 
Сверху