Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бак, я не забыл. Самого начала мы этого ждали, но все по воле Аллаха. Будем надеется.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vasald написал(а):
БАКИР написал(а):
Yusup777 написал(а):
Дай Аллах, чтобы Аджиев вышел в финал.
+1

как и договаривались)
скажите, в каком он хоть трико, чтобы болеть за него ради Yusup777 :-) я его визуально не помню пока
В красном.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Спасибо брат, но я не могу тебе сказать, так как смотрю, мне по телефону передают. Бак наверное скажет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

камеры виснут((((..как было сначала отлично..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бакир
Это я Пиарю?Нурова(наплмню когда то поносил его я лишь заступился за него потому что 6 схваток подряд не могут тянуть одного борца)то что проиграл,ну и что?если завтра Тускич проиграет мне как ты встать рано утром и написать что ли это ?здесь?

Миширби,а ты брат старше меня в разы раз уж меня затронул ты вновь(я очень не хотел)что бы между нами была ссора.
Ты брат человек который этих борцов(90%)вообще не знаешь,только год рожденья и какой регион представляет.По протоколам все видишь и делаешь.Что ты можешь знать о борьбе Нурова?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Помойму Аджиев со Степановым..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
Бакир
Это я Пиарю?Нурова(наплмню когда то поносил его я лишь заступился за него потому что 6 схваток подряд не могут тянуть одного борца)то что проиграл,ну и что?если завтра Тускич проиграет мне как ты встать рано утром и написать что ли это ?здесь?

Миширби,а ты брат старше меня в разы раз уж меня затронул ты вновь(я очень не хотел)что бы между нами была ссора.
Ты брат человек который этих борцов(90%)вообще не знаешь,только год рожденья и какой регион представляет.По протоколам все видишь и делаешь.Что ты можешь знать о борьбе Нурова?

Зря ты так думаешь!!! Я не хочу с тобой спорить.Но скажу резко и жёстко.Год прошёл.И что? Абсалютный нуль.Тебе этого мало.Подождём еще.А Гогаеву бы он попался сейчас,Бола бы его просто РАЗМАЗАЛ!!!Вот и всё! Думай что хочешь!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

вроде малачмагомедов и асадула в финале
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
Бакир
Это я Пиарю?Нурова(наплмню когда то поносил его я лишь заступился за него потому что 6 схваток подряд не могут тянуть одного борца)то что проиграл,ну и что?если завтра Тускич проиграет мне как ты встать рано утром и написать что ли это ?здесь?
какие 6 схваток??

ты всегда ставил первым номером,каковым он не являлся..я ничего плохого о нем не писал(если ты объективный),просто сказал,что средний борец и Бола сильнее..это очевидно..и все.

А Тускаев еще не чемпион..обычный трудолюбивый способный борец,может и проиграть,но есть шансы..и утром я не вставал ради Нурова,а вообще не ложился можно сказать..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Виктор Степанов это земляк Виктора Лебедева , с одного района
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Я просто в шоке, что Имам сделал я так и не понял.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
Бакир
если завтра Тускич проиграет мне как ты встать рано утром и написать что ли это ?здесь?
Тускич.Новая кличка у Туза?Дальше-из одной крайности в другую.Пиши,если это тебе доставит удовольствие.Все знают кто такой Туз.От того что ты напишешь ничего не изменится.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Давудазул,может закроем тему ос-даги.Хватит!
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Красавчики!!!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Мурка выиграл. ему нужно еще утешаться или уже сможет за бронзу?
 
Сверху