Чемпионат России среди юниоров (1992-1994) 2012 (Хасавюрт)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Мага_05 написал(а):
Да Зубаиров хорош, две схватки без труда выиграл. В первом кругу Осетина выиграл, фамилию не помню, но Марик Тедеев болел за него...
Наверно Аслан Дзугаев,он вместо Габараева или Джихаева приехал,но на него надежд не было..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Мага_05 написал(а):
Бакир, на прошлогодней России во Владике я не видел Зубаирова, травма была или я проглядел?
его не было,все тогда говорили,что перешел во взрослые..

были: Хатиев,Гаджимурад Омаров,Муратаев.
 
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Кстати вот только что спорил с пацаном что у этого пацана который выиграл Хугаева фамилия была Муратаев, а здесь он борится под фамилией Мираб Исаев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Цыпинов выиграл в рубке в трех периодах Кесаева,говорят оба умерли. икаев тяжело выиграл первую,также прошел дальше Сослан Бязров (96)

Коцоев выиграл Хубулова 120.

Кочиев Р проиграл. Выиграли В Гагиев и Г Ализов (120)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Цаболов батраз выиграл в 120,Сослан Бязров выиграл две схватки(96)
 
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Валиев выиграл в двух периодах, обе с ноги, первый брал Исаев
 
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

в прошлом году в полуфинале Ципинов выиграл у Муратаева или Омарова?сложная схватка была,три периода,все силы отдали.Вот тот даг в прошлом году лучшим был в 84 из них.А Валиев кажется Рубаеву проиграл,причем без шансов
 
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Цыпинов если мне память не изменяет, в прошлом году обоих выиграл
 
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Мага_05 написал(а):
Цыпинов если мне память не изменяет, в прошлом году обоих выиграл
А в полуфинале у кого?Вот тот весь турнир хорошо шел,думал,что он с Рубаевым в финал выйдет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Осетин написал(а):
в прошлом году в полуфинале Ципинов выиграл у Муратаева или Омарова?сложная схватка была,три периода,все силы отдали.Вот тот даг в прошлом году лучшим был в 84 из них.А Валиев кажется Рубаеву проиграл,причем без шансов

Омаров проиграл тогда Нартикоеву,а Муратаев -Цыпинову,потом Муратаев -Валиеву В за третье место 0-2 0-1
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Осетин написал(а):
Мага_05 написал(а):
Цыпинов если мне память не изменяет, в прошлом году обоих выиграл
А в полуфинале у кого?Вот тот весь турнир хорошо шел,думал,что он с Рубаевым в финал выйдет.

в полуфинале Рубаев выиграл Нартикоева,а Цыпинов-Муратаева
 
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Бак,спасибо за двойной ответ:)
Я наверно никогда не забуду как после этой схватки отец Ципинова кричал:"Юша-мужик,бл*,мужик!" было очень смешно:)
 
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Зубаиров и Нурасулов выиграли. Выходят два Кабардинца Цыпинов - Умаров
 

Шу

КМС
Re: Первенство РОССИИ (92-94гг)

Вопрос дагестанцам. Шамиль Салихов какого года реально? Во время финальной схватки комментатор говорил, что он намного моложе Тезадова.
 
Сверху