Чемпионат России,Назрань-2017

DavidDavid

Спортсмен
.О чем и думается беспокоиться Сажидов.
Сажид беспокоится за Кудию,а не за Даурена. С прикидкой второго ещё можно согласиться,но куда пихают Шамиля это вообще не понятно. Два раза в течении полугода проиграл Валиеву (Главному претенденту на Мир). Теперь когда Владу дают шанс,главного тренера обвиняют в "национализме". За что? За то,что не даёт третью схватку между ними?Если в человеке заиграла справедливость пусть начинают с 70 кг,а там уже и до 86 дойдут.

Будь я тренером дал бы прикидку Владу и Даурену. (У Влада мало опыта за рубежом). В 70 кг при любом раскладе надо давать прикидку. 74 перед турниром писал,что не вижу больших перспектив для победителя ЧР на МИРе,не важно кто "наш" или нет. Но борьба Хетага мне понравилась и большинство согласится,что он способен привезти золото.
125 Без разницы уже,"потолок" бронза. 65 Ильяс лидер,но раз у всех принципы,значит и Джабо принципиально везти надо Алана. 57,61,96- однозначно чемпионы.
 

семах

Спортсмен
Сажид тренер сборной Дагестана и он естественно беспокоиться о своих борцах. Тедеев тренер сборной России и он должен думать о российской сборной.Видимо ,Сажидов его хорошо знает еще со времен его схваток с Кетоевым. Маловероятно,что Тедеев,как "националист" даст прикидку Куруглиеву с Валиевым.Да и Гогаева может сменить только Рамонов. Хизриеву прикидку дадут,если разрешить Кадыров.Так что неясно только 70 кг.Может оставят Дагестану. Поживем увидим .Борцам нужен свой "Гамба".
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сажид тренер сборной Дагестана и он естественно беспокоиться о своих борцах. Тедеев тренер сборной России и он должен думать о российской сборной.Видимо ,Сажидов его хорошо знает еще со времен его схваток с Кетоевым. Маловероятно,что Тедеев,как "националист" даст прикидку Куруглиеву с Валиевым.Да и Гогаева может сменить только Рамонов. Хизриеву прикидку дадут,если разрешить Кадыров.Так что неясно только 70 кг.Может оставят Дагестану. Поживем увидим .Борцам нужен свой "Гамба".
Сажид то тренер, но за Кудию больше, чем за Даурена почему то беспокоится...
 

Gubden711

Мастер спорта
они все трое же боролись на России и Валиев выиграл,пусть едут все чемпионы.Если прикидки будут делать в 65 или 70,пусть и в 86 тогда делают или же отправят всех чемпионов без всей этой нервотрепки
 
В 65 прикидка думаю будет оправдана. Бек конечно пропустил непонятно, но за все прошлое время он заслужил это право. Его борьба всегда вызывает восхищение и он реально может дать результат. Тем более в этом году он уже проявил себя очень сильно.
В 70 просто каша. Там легче мини-турнир устроить между Кади, Рамоновым, Курбаналиевым, Сидаковым, Газимагомедовым. Не удивлюсь, если у всех у них выиграет Баев, но он готовится на Мир.
74 Цабол очень уверенно прошёл Россию. Честная прикидка физически невозможна между ним и Гедуевым. А последний весь год пропустил. Еще не факт, что на Мир сможет нормально согнать, поэтому я не думаю, что тут справедливо и целесообразно давать прикидку. Так можно перейти в режим Махова, бороться только на Мире, но Цаболов не Хугаев. Думаю он способен выиграть Мир
86 у Влада нет опыта практически, без проверок его не отправят. Но я не совсем понимаю когда речь о Кудие, при огромном к нему уважении. Тут скорее Даурен заслужил, а не Кудиямагомедов. Можно и втроём отправить, но по отношению к Владу и Даурену это будет не совсем честно
 
И вообще, считаю, что никаких прикидок быть не должно. Все проверки и разборки между борцами должны проходить на официальных соревнованиях, а не 1 на 1. Так результат намного более объективный и прозрачный. Меньше разговоров будет
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
они все трое же боролись на России и Валиев выиграл,пусть едут все чемпионы.Если прикидки будут делать в 65 или 70,пусть и в 86 тогда делают или же отправят всех чемпионов без всей этой нервотрепки
Прикидка будет и в 74
 
Прикидка будет и в 74
Вот это будет самая непонятная прикидка. Цаболов как никак чемпион мира всего на 4 кг ниже, ЧР провёл очень уверено. С Гедуевым шансов нет, имхо. Он просто сломает Хетага, который любит контактную борьбу, потому что они борца разных весовых категорий
 

BoBo

Пользователь
должен ехать Валиев на мир... не заслужил Кудия прикидок... так же и Сос не заслужил, ни в 65, ни в 70...целый год по мироприятиям катался, потом ещё и травма. Пусть спокойно готовится и с нового сезона начнёт бомбить! В 65 должен ехать Алан... опасно отправлять Бекбулатова только оправившегося от травмы, ато ещё усугубит и на мире тоже в последний момент снимется. Пусть спокойно лечится. В 125 должен ехать чемпион. В 74 думаю Хетик все доказал, пусть штурмует второй мир.
 

семах

Спортсмен
Зачем прикидка на 74?Цаболов должен спокойно готовиться на мир без всяких турниров и прикидок.Другое дело 65,70,86 и 125.Алан не стабилен и не убедителен.70 думаю все-таки Курбаналиев сильнее всех.Пусть решают на турни ре и прикидках.86-Валиев или Куруглиев .Других вариантов нет.125 -Хизриев и Нурасулов.Нурасулов думаю более перспективнее.В любом случае хотелось бы без лобби поехали сильнейшие.А то на Кубке мира мы оказались как на Кубке Конфедерации сборная России по футболу.
 

Galgaev

Модератор единоборств
IMG_2410 - копия.JPG
 
Сверху