Чемпионат России,Назрань-2017

Murat

КМС
Ну... порог применения насилия у кавказцев у всех практически гораздо ниже) у кого-то больше, у кого-то меньше)))
 
Последнее редактирование модератором:

Гиго

КМС
Салам Алейкум!
Пару слов внесу в развернувшуюся дискуссию, в которой начали намекать на то что в Назрани были ушимлены в своих правах, представители одного отдельно взятого народа.
Бакир, ни один осетин не был подвергнут не то что физическому, но даже словесному или моральному оскорблению, наоборот, вам были оказаны знаки гостепреимства, на трибунах Дварца Спорта Магас, дагестанцев было больше чем чеченцев, ингушей и осетин вместе взятых.
Не было никаких проблем для осетин прибыть в более большом количестве, если это не так, то просьба опровергнуть меня, но аргументированно.
Ни в одном другом месте Кавказа не было такой слаженной и оперативной работы службы безопасности по предотврашению беспорядков, которые могли бы быть, как было продемонстрировано в Назрани.
Ингуши создали праздник для любителей спорта всего Кавказа, хотя у Ингушетии прежде не было опыта проведения столь представительного спортивного соревнования.
.
Особо не увлекайся тоже . По твоему мы должны были сказать спасибо что нас там не подвергли физическому оскорблению ?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Бак, я к тебе и к другим осетинам и неосетинам этого форума отношусь нормально, у меня нет никаких стериатипов, и нет причин нелюбителем кого-то, если только не спортивные.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху