Чемпионат России,Назрань-2017

БАКИР

Правление
Команда форума
Ясен пень что в Назрани Хугаев не будет получать баллы попав на "промокашку" только из того что, ему удалось держать ногу Хизриева при этом лёжа на лопатках..
Нам чужое не надо,пусть наше отдадут).

Тогда Хизриева засудили( после пересмотра видео я признал),а сейчас ты признаешь что Хугаева засудили?
 

Aslan15

Тренер
Байцаев,Батаев,Белый,Газзаев,Гогаев в одной части.
Говорил же,что сетка будет благосклонна к Рашиду)
 

Aslan15

Тренер
Бл,когда-нибудь Чр проведут во Владикавказе?)Я тоже хочу,чтобы наши борцы проигрывая выигрывали)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Байцаев,Батаев,Белый,Газзаев,Гогаев в одной части.
Говорил же,что сетка будет благосклонна к Рашиду)
Не беги впереди паровоза. Это список участников. Еще не закончилось взвешивание.
 

Timon

Moderator
Я слышал объявление диктора что в утешительной схватке Альбекхаджиев Ахмед (Чечня) - Нартикоев Радион (РСО-Алания) оба снимаются из-за несвоевременного выхода на ковёр.И получается Адлан Ибрагимов вышел на Дибирова за бронзу.

все выяснил за бронзовые финалы и указал
можете перемещать на 2-ю страницу (в старом формате)
 

Чарли Успешный

Пользователь
Нам чужое не надо,пусть наше отдадут).

Тогда Хизриева засудили( после пересмотра видео я признал),а сейчас ты признаешь что Хугаева засудили?
Я признаю то что вчера с Рашидовым Гойгереева засудили...
 

UKR

КМС
Тут разговоры об уважение,правильно подобранной интонации,тактичности. Но такой как Моздокский не постеснялс обвинить Украину в плохой подготовке Алена к Рио. Якобы недоедал,плохое обеспечение было,отсюда и вялость,быстрая утомляемость. Видно он лучший друг Алена и тои ему об этом поведал,сидя за чашкой чая у Моздокского в гостях.
 

Aslan15

Тренер
@UKR , ну так и проецируй свой негатив на Моздоцкого.Это все равно что от того,что ты неприятный,я бы начал неприятными всех украинцев называть)Не надо так.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тут разговоры об уважение,правильно подобранной интонации,тактичности. Но такой как Моздокский не постеснялс обвинить Украину в плохой подготовке Алена к Рио. Якобы недоедал,плохое обеспечение было,отсюда и вялость,быстрая утомляемость. Видно он лучший друг Алена и тои ему об этом поведал,сидя за чашкой чая у Моздокского в гостях.
Конечно, условий не было никаких.
Ещё и наверняка политические накачки были, но это совсем другая история.
Даже борец на твоём фото жаловался на условия.
А вообще, продолжай болеть против, у меня комплексов из-за этого нет.
Где нибудь через годик опять укажу тебе на аланскую предвзятость, между делом)
 
Сверху