Чемпионат России,Назрань-2017

koga

Мастер спорта
Зачем с провесом пропускать? В реале наверное провес пять кило.
 
Пусть это будет самым большим скандалом за весь чемпионат, и на этом вопросы организации и судейства мы большe хаять не будем
 
Последнее редактирование модератором:
Перед началом чемпионата хочу всех призвать вести себя достойно и благоразумно, вне зависимости от результатов, судейства и симпатий. Наc тут и читают многие, и мы тут друзья-товарищи. Чемпионат закончится, а общаться мы продолжим, так что старайтесь себя контролировать
 
Последнее редактирование модератором:

wresv

Правление
Команда форума
Против Ахмеда ничего не имею желаю ему всяких побед, но регламент есть регламент, и если это один раз нарушать то дальше будет бардак
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Джамала пусть с любым провесом пропускают! В телефоне до сих пор фото с ним есть с Нусуевского после Лондона.
Но пообщаться не получилось,из него слово не вытянешь. Скромный очень.
Джамал достойный парень!
Жаль не получилось в 61 за него поболеть
 

Dionis

КМС
АМС не участвует?!?!
А я думал,что победа на предыдущем турнире - это этап подготовки к Токио 2020((((
 
бл. Хамид нож в сердце вогнал( доброту за слабость принял)
Мурат, клянусь я думал, что речь идёт о Мамиашвили. Произошло недоразумение.
Я даже в мыслях тебя не держал и никогда бы не сказал такое про форумчанина, тем более, тебе, потому что ты за всё время общения здесь ни разу мне не сказал слова плохого. Я думал, что вы шутите все, что ты взвешиваешь борцов и никогда не слышал, чтобы тебя так звали, подумал на лысого. Не обижайся, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Dionis

КМС
Я с вас удивляюсь, форумчане!! Даже чемпионат Греции без драк не обходится)) хотя уровень участников в большинстве случаев вызывает сочувствие и умиление.
А тут речь идет о "дикой дивизии "!!!!
Драки, интриги, бойкот - это всё ждёт нас в течении последующих дней))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я с вас удивляюсь, форумчане!! Даже чемпионат Греции без драк не обходится)) хотя уровень участников в большинстве случаев вызывает сочувствие и умиление.
А тут речь идет о "дикой дивизии "!!!!
Драки, интриги, бойкот - это всё ждёт нас в течении последующих дней))
Russia nationals - amazing event!)(с)
 

Dionis

КМС
Иначе надо проводить повторную жеребьёвку, что не совсем возможно технически.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я так и не понял..Мурат спел на открытии или нет ?
 
Сверху