Чемпионат России 2016 (Грозный)

Миширби

Правление
Команда форума
Хотел бы Акиев - Мудаев финал )
Этого точно не будет.В одной части они.В верхней части у Абачараева фактически один только Никифоров.Там больше никого и нет.Волобуева и Ибрарагимова при всём желании нельзя отнести к сильным борцам.Про других и речи нет
 

Davudazul

Мастер спорта
Асадов Джавад воспитанник какой то школы российского города,на 2 года перешел за азербайджан,Аждар Джафаров не дал пацану бороться,поехал на чемпионат мира по военным,подогнал вес(8 кг) там не пустил,в баку на гран при сгонял,не пустил,пришлось обратно уехать
 

koga

Мастер спорта
Сижу на трибуне делать нечего болею за местных. Осетинский пирог
вкусный был.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Асадов Джавад воспитанник какой то школы российского города,на 2 года перешел за азербайджан,Аждар Джафаров не дал пацану бороться,поехал на чемпионат мира по военным,подогнал вес(8 кг) там не пустил,в баку на гран при сгонял,не пустил,пришлось обратно уехать
Ассалам алейкум,Рустам! Я про этого парня не слышал ничего.
 

Миширби

Правление
Команда форума
У Губаева Заура хороший шанс.И сетка благоприятная,и соперники вполне проходимы.Вот двоих их них сейчас и посмотрим.Лобанов и Григорян .Я ставлю на Лобанова,хотя его мало кто знает
 

Миширби

Правление
Команда форума
У Губаева Заура хороший шанс.И сетка благоприятная,и соперники вполне проходимы.Вот двоих их них сейчас и посмотрим.Лобанов и Григорян .Я ставлю на Лобанова,хотя его мало кто знает
Как и предполагал,Лобанов убрал Нарека Григоряна-главного соперника, как казалось, в отсутствии Гусарова.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 71 внизу целое созвездие добротных борцов.Сурков,Манцигов,Дышеков,Сукаев,Муртазин,Пайвин,... Но мой теневой фаворит - Исмаил Саидхасанов! И болею за него!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Пока без сюрпризов.Побеждают те кто и должен.Волобуев,Корнилов и Еприкян тоже выиграли закономерно.Еще Оршокдугов выиграет, а дальше уже будут и непредсказуемые результаты
 

Шикарный

Тренер
Пока без сюрпризов.Побеждают те кто и должен.Волобуев,Корнилов и Еприкян тоже выиграли закономерно.Еще Оршокдугов выиграет, а дальше уже будут и непредсказуемые результаты

Бак по Братский распиши мне сетку, чтоб я во время мог включаться. Ориентир будет у меня ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
71 кг

Лобанов-Сергеев
Еприкян-Терзян
Голумян-Тюдюбаев
Губаев - ?
--------------------------

Сурков-?
Юсипов-Манцигов
Дышеков-?
Сукаев-?
Асадов-?
Муртазин-Сайдхасанов
Пайвин-

Более точно через полчаса
 
Последнее редактирование:
Сверху