Чемпионат России 2016 (Грозный)

Adyga

Пользователь
Слабовато сегодня вы) Ну ничего, после схватки за бронзу и интервью Биляла может оживитесь)
 

Aslan15

Тренер
Адыга,да...Что-то спит народ)Или они просто не могут переварить информацию о том,что Легенда может и проигрывать.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Слабовато сегодня вы) Ну ничего, после схватки за бронзу и интервью Биляла может оживитесь)
Аdyga, вполне допускаю и такое.Причем,что самое интересное, при любом раскладе.При выигрыше,при проигрыше,и даже при невыходе на ковер.
 

Aslan15

Тренер
Админы тут еще хуже справляются со своими обязанностями,чем Махов со своими))))
 

Aslan15

Тренер
Как-то слишком мудрено.Прямо как ФСБР.Многоходовочки какие-то)))
 

Шикарный

Тренер
Махов не смог психологически подавить на Щура, вот и не выиграл. Ну и Курбан мне вовсе не понравился
 

Aslan15

Тренер
Я если без шуток,что с Маховым?турнир в Бурятии,который он бездарно провел,списали на долгий простой.Но и тут он не впечатлил.даже ВЫТОЛКНУТЬ(!) не смог Щура..
 

Adyga

Пользователь
Я если без шуток,что с Маховым?турнир в Бурятии,который он бездарно провел,списали на долгий простой.Но и тут он не впечатлил.даже ВЫТОЛКНУТЬ(!) не смог Щура..
Может из-за перелетов и всего этого цирка организм сбился с ритма? Сонный он был какой-то
 

R.K.

КМС
Все равно Бил призентабильнее смотрится всех остальных вместе взятых, хоть и фарма покидает его измученное тело)
 
Сверху