Чемпионат России 2016 (Грозный)

Ислам

КМС
Для объективности нужно было бы в конце ещё один пассив дать Ибрагиму. не понравился он мне сегодня. На Поддубном был убедительнее
 

Минай

Пользователь
уголовно наказуeмый проступок совершил Мингиян, слив бюджетные деньги Калмыкии заряженные на его победу, здесь Кирсан потратился думаю не меньше Эверестова.
Я думаю, что Кирсан даже и не подозревает о их (братьев Семеновых) существовании
 

koga

Мастер спорта
Петруничев Архангельск вышел. Кирсана только шахматы интересует.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сейчас пересмотрел эпизод когда Локьяев накрыл и вышел наверх 1 балл потом вытащил и бросил Ибра цеплял согнутой ногой . Должны были дать 2+2 и предупреждение. Итого счет к перерыву должен быть 5-0 а не 1-1. Тащили в финал не хуже чем Лебедева:negative:
 

koga

Мастер спорта
Местных тащат жестко. Завтра об этом материал надо написать в МК.
 

Шикарный

Тренер
Опишите схватку. Ибру тянули? Или вытащил?

Не тянули и не вытащили... Локъяев пробивал руку снизу и стоял, за это указали пассив. Просто пивавшие, не писали о том, что так же дали балл Локъяеву и партер ставили Ибру
 

koga

Мастер спорта
В Польше надо прикинуть Миню и Локьяева. Кто выиграет тот едет в Рио.
 

Шикарный

Тренер
Сейчас пересмотрел эпизод когда Локьяев накрыл и вышел наверх 1 балл потом вытащил и бросил Ибра цеплял согнутой ногой . Должны были дать 2+2 и предупреждение. Итого счет к перерыву должен быть 5-0 а не 1-1. Тащили в финал не хуже чем Лебедева:negative:

Нога, рука голова ) не было там зацепов, так же Дламболат цеплял
 

koga

Мастер спорта
В другом олимпийском весе Чакветадзе. мишин финал?
 
Сверху