Чемпионат России 2016 (Грозный)

Шикарный

Тренер
Просто вот это борьба руки снизу, сами ниче не делают, и не дают длать, вроде не пассив ну и не актив )) такая Еврейская манера ) ну они так руки снизу пробивают, что если первые 3 минуты не отстоишь, то поплатишься... Вот Вагиев Адам, начал хорошо но не отстоял эти руки снизу
 

Шикарный

Тренер
Так Кабалоев один и был.Проиграл же Киянкину в 1/4 финала.Ты же смотрел вроде.Завтра тоже мало кто будет. В 59 точно никого.А в 85 может кто и заявится.Я там хотел бы увидеть И.Гудиева.Жду в 98 кг Тотра и Бекузара. В 80 кг может Алан Хугаев с Батоевым выступят.Короче посмотрим.
Я говорю на сегодня нет ) вопрос был ведь, наши ещё есть ) а Каболаев два раза шанс не реализовал, за что и проиграл.
 

Шикарный

Тренер
Шик, а там какой расклад? если Тотр выйграет, поедет или там тоже Путин Никиту крышует?

Тут такое, лучше чем Никита с Армянином никто не борется, и вообще за рубежом он лучше всех. Но шанс дадут тут, его освободили ведь изза Мусы (
 

Vasald

Правление
Команда форума
Так Кабалоев один и был.Проиграл же Киянкину в 1/4 финала.Ты же смотрел вроде.Завтра тоже мало кто будет. В 59 точно никого.А в 85 может кто и заявится.Я там хотел бы увидеть И.Гудиева.Жду в 98 кг Тотра и Бекузара. В 80 кг может Алан Хугаев с Батоевым выступят.Короче посмотрим.
Хугаев вроде травму получил.
еще есть Алан Дряев (98кг) и Заур Караев (130кг).
 

Шикарный

Тренер
75 кг вайнахская визитка по ходу )) молодые растут очень хорошие.
Смотрел Каландию, не пойму за что его везде собой берут ?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Кратко выскажу свое мнение по двум весам.
66кг Альбиев безусловно лидер. Очень добротную борьбу показал, хотя реально унего был только один хороший соперник (Салеев) но видно что бориться с запасом. Единственно нужно меньше отходить назад при судействе не дома за это будут карать. Сурков хорош в стойке вяжет не отступает и очень повысил эффективность своего наката. Курак честно говоря ожидал от него большего , но если в стойке он конкурентен ,то с таким партером в Рио делать нечего. Шансы на финал думаю 55/45 в пользу Альбиева это без учета родных стен.
75кг очень понравился Магомадов такая борьба заслуживает уважение. Лабазанов не понравился вообще в стойке проигрывает физически в партере хорошо вырывает и бросает на себя при накате и заднем очень низкий захват который справедливо оценивают ниже пояса. Чахиркину немного не хватило ,но нельзя сказать что он проиграл Ченгизу. Конечно все эти подковерные игры с Власовым вызывают негатив,надо было ему бороться на ЧР и снимать все вопросы на ковре. Надеюсь что отправят его с чемпионом России на МТ. По качеству борьбы в финале должен выигрывать Ильяс но ковер покажет.
 

koga

Мастер спорта
Посмотрел я схватки Ильяса и Чингиза с Ромой еще раз. Скажу вам против этого
монстра у них шансов никаких.
 

Znatok

Спортсмен
Кратко выскажу свое мнение по двум весам.
66кг Альбиев безусловно лидер. Очень добротную борьбу показал, хотя реально унего был только один хороший соперник (Салеев) но видно что бориться с запасом. Единственно нужно меньше отходить назад при судействе не дома за это будут карать. Сурков хорош в стойке вяжет не отступает и очень повысил эффективность своего наката. Курак честно говоря ожидал от него большего , но если в стойке он конкурентен ,то с таким партером в Рио делать нечего. Шансы на финал думаю 55/45 в пользу Альбиева это без учета родных стен.
75кг очень понравился Магомадов такая борьба заслуживает уважение. Лабазанов не понравился вообще в стойке проигрывает физически в партере хорошо вырывает и бросает на себя при накате и заднем очень низкий захват который справедливо оценивают ниже пояса. Чахиркину немного не хватило ,но нельзя сказать что он проиграл Ченгизу. Конечно все эти подковерные игры с Власовым вызывают негатив,надо было ему бороться на ЧР и снимать все вопросы на ковре. Надеюсь что отправят его с чемпионом России на МТ. По качеству борьбы в финале должен выигрывать Ильяс но ковер покажет.
Ну все чётко разложил, по-профессорски! Ни добавить, ни убавить! ) Абсолютно согласен по Альбиеву , дал бы ему даже больший процент! Очень хочу, чтоб Ильяс в полную мощь отборолся финал!!! И получил прикидку, на которой честно снялись бы все вопросы!
 

Миширби

Правление
Команда форума
да. это помимо тех, кого уже называли. Это Минспорта наш опубликовал. А Тотр от Тюмени должен.
Ну в тяжах наверное еще вечный Заур Кодоев может заявиться.Также можно увидеть в 98 Медоева и Маргиева.

PS.Я больше всего хочу посмотреть Бекузарова в 98 кг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ну вообще то стыдно за состояние греко-римлян в Осетии
 

koga

Мастер спорта
Гордимся мы тобою,Мингиян!
Ты истинный калмыцкий наш батыр.
Не подкачал дружину россиян
Мальчишкам миллионам ты-кумир.

В историю Олимпийского движения
Навеки имя ты свое вписал.
Потомки Джангара не знают поражения,
Ты всему миру это доказал.

Ликует степь,Калмыкия ликует!
На пьедестале наш степняк-ойрат.
Пусть лондонский победный ветер дует
В кибитки,где растет твой младший брат.

Ты наш Гагарин по праву,Мингиян,
Ты тропку на Олимп нам протоптал.
Играй,домбра, звучи сильней баян,
"Час пик",видать,в степи уже настал.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
На завтра сеток нет еще?
 
Сверху