Чемпионат России 2009 (Казань)

GUEST

Мастер спорта
И так уже все на деньгах,если еще тотализатор запустить,вообще в базар превратится).

Казань ясно,а дата ?
 

Тигран

Мастер спорта
GUEST написал(а):
... Казань ясно,а дата ?

Со 2-го по 5-е июля.
Но 2-го июля будет только аккредитация, регистрация, взвешивание и т.п. Борьба начнется с 3-го июля.
Походу вопрос, а кто еще, кроме Фидара, меня и еще некоторых заграничных товарищей 8) планирует поехать в Казань?
Можно скооперироваться и т.д.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хаджимурад написал(а):
Боотур ты конечно не обижайся, но думаю со мной тут многие согласятся, этот вариант прогноза, которые я видел за всё время присутствия здесь на форуме, без малого 5 лет.. :) , самый адекватный и реалистичный.. :D :wink:

Я когда читал прогноз такие мысли и меня посетили.. :wink:

Гадисова недооценивать нельзя,растет на глазах..
 

sport2008

Спортсмен
GUEST написал(а):
И так уже все на деньгах,если еще тотализатор запустить,вообще в базар превратится).

Казань ясно,а дата ?

Я не имел ввиду денежные ставки)))

просто ставки, что-бы можно было посмотреть на кого больше ставят : )
я как любитель всяких рейтиногв, статистики и т.д... не отказался бы от такой системы =)
 

Руслан.

Пользователь
Nurutdin написал(а):
Руслан. написал(а):
pit09 написал(а):
Руслан. написал(а):

А что он будет участвовать?
А почему бы нет?
Ты наверное удивишься,но на чемпионате России каждый желающий участвовать не может.Он путевку туда заработал?На ЮФО не боролся,может за другой регион какой-нибудь будет.
Нет не удивлюсь братишка потому что он будет бороться там! И еще он боролся в Пятигорске и стал третим! Не зню это ЮФО или нет!?
 

Руслан.

Пользователь
pit09 написал(а):
Руслан. написал(а):
А почему бы нет?

А я собственно и не против, даже очень полезно будет для него. Но дадут ли? Или призеры юношеской России имеют право выступать на взрослом чемпионате?
Мне его тренер сказал что будет он боротся на Россий
 

Nurutdin

Спортсмен
Руслан. написал(а):
Nurutdin написал(а):
Руслан. написал(а):
pit09 написал(а):
Руслан. написал(а):

А что он будет участвовать?
А почему бы нет?
Ты наверное удивишься,но на чемпионате России каждый желающий участвовать не может.Он путевку туда заработал?На ЮФО не боролся,может за другой регион какой-нибудь будет.
Нет не удивлюсь братишка потому что он будет бороться там! И еще он боролся в Пятигорске и стал третим! Не зню это ЮФО или нет!?
Он не был призером на ЮФО в Пятигорске,он в Улан-Удэ боролся среди юниоров.
 

Шу

КМС
Руслан, Расул стал 3 в Бурятии на ЧР по юниорам. В Пятигорске на ЮФО Ислам боролся, но он проиграл.
 

Salambek

КМС
http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=2822

Чемпионат России по вольной борьбе-2009
Казань, 2-5 июня


2 июня - день приезда. Судейский семинар и техническое совещание

3 июня

Предварительные поединки и финалы в весовых категориях до 55 и 60 кг

4 июня

Предварительные поединки и финалы в весовых категориях до 66 и 74 кг

5 июня

Предварительные поединки и финалы в весовых категориях до 84, 96 и 120 кг


Молодцы,заранее всех повестили:)

Что-то я гербов там не понял
 

XAC

КМС
хорошо будет если Россию выиграет хоть один чеченец, это для меня будет хорошо, иншаАллах собираюсь поехать на первенство мира в Данию ))
а так шансы наших думаю не малы в легких весах например на 50% можно надеяться на Отарсултанова в 55кг, так же и у Джукаева в 66кг шанс есть, ну а на 60 я надеюсь на Чакаева и Саритова, в остальных весах не вижу претендентов на первое место.

В 74кг без Бусика не видно особого сопротивления для Махача, сопротивление конечно есть но не такое что бы он не смог пройти его.

В 84кг даже не знаю на кого ставить, лидера нету, когда-то это был сильнейший вес в россии) наверное всётаки Кцоев выиграет вдохновлённый своей победой на Европе.

96кг Гацалов, мотивация наверно больше, думаю его внутреннее Я не давало ему покая пока он был вторым номер в сборной, ну а Мурадов кажись наоборот расслабился как это обычно бывает в Дагестане )) болею я за Мурадова )

120кг Махов пора уже возвращать первое место )
 

dag05

КМС
Hayrullah написал(а):
raha_dag написал(а):
Мурадов вроде не участвует)
да ? ) а по какой причине ?
кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем)))песня такая есть))
отдыхает наверное,не хочет бороться,решил наверное перерыв сделать)
или может как настоящий лакец шифруется??)))
 
Сверху