Чемпионат мира среди молодежи 2012 (Паттайа)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

shota написал(а):
молодец Дзамашвили, прошёл в финал! шас с сильным белорусом будет боротся, который, судья по имени, явно не белорус по нации.

Казбек Килов довольно известный борец.Я вначале не заметил его в списках.И не ставил на него.Он действительно не белорус.Он по национальности-кабардинец.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

А Заур тоже молодец! Пробился таки в финал.Может и чемпионом станет? Было бы замечательно.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Ак , тебя хлебом не-корми лиж бы кавказцы проигрывали . Ты так нас не любишь , что сообщил мне о проигрыше Дударова против Брожовского 1:0 1:0 1:0 и то.был клинч , но не упомянул , о том как Сухраб раскатал одного 6:0 7:0 6:0
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

И.Чараев и М.Евлоев,которым я напророчил золото остались без медалей.Артуру пророчил серебро.Он этого уже добился,но хочется теперь большего.Пусть побеждает в финале и принесет золото.Почему я ставил на турка? Толгахан дважды,причем уверенно с большой разницей в счете побеждал Артура в крупнейших турнирах.Думал,что в этот раз они волею сетки встретятся в финале.Но турок уступил Мураду Базарову.А тот оказывается тоже не подарок!Посмотрим,хороший финал должен быть.

А Заур меня просто впечатляет.Я в прогнозах даже в призёры его не определил.Думал он на ранней стадии вылетит.А он взял и прошёл в финал.Теперь хочу чтобы он стал чемпионом!

PS.Плохо когда не знаешь(не видел )борцов и их схватки.Очень сложно,практически невозможно что то прогнозировать.На завтра уже отказался дать свой традиционный прогноз.
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

:-) зачем упонимать победу сурхаба? он же боролся с каким-то супер-неизвестним греком, которий наверное вообще не может бороться. ))) к тому еще его фамилия - терсинидис - турецкого проихождения. пусть азе-форумчане разъяснят тебе что значит "терсине" по турецки. :-)

а вот здесь в конце есть некоторие моменти с поединка бжозовского с дударовим.
http://www.youtube.com/watch?v=sGATDA-GpY0
а вот поединок сурхаба с терсинидисом наверное смотрелся как тот чебана с каким-то немцем в етом видео.
кстати здесь куда интереснее посмотрет 84 греко жугай-яниковски.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Он наверное боролся "терсине"))))))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Миширби написал(а):
И.Чараев и М.Евлоев,которым я напророчил золото остались без медалей.Артуру пророчил серебро.Он этого уже добился,но хочется теперь большего.Пусть побеждает в финале и принесет золото.Почему я ставил на турка? Толгахан дважды,причем уверенно с большой разницей в счете побеждал Артура в крупнейших турнирах.Думал,что в этот раз они волею сетки встретятся в финале.Но турок уступил Мураду Базарову.А тот оказывается тоже не подарок!Посмотрим,хороший финал должен быть.

А Заур меня просто впечатляет.Я в прогнозах даже в призёры его не определил.Думал он на ранней стадии вылетит.А он взял и прошёл в финал.Теперь хочу чтобы он стал чемпионом!

PS.Плохо когда не знаешь(не видел )борцов и их схватки.Очень сложно,практически невозможно что то прогнозировать.На завтра уже отказался дать свой традиционный прогноз.

Даа уж Чараев и Евлоев удивили.
А мурад на европе проиграл артуру в одну калитку.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Ак , факт что он выйграл остается фактом :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Миширби написал(а):
В последнее время после братьев Манкиевых,Билана Нальгиева и других,а также помимо этих двоих (М.Евлоева и И.Татиева)у ингушей появились и другие перспективные молодые борцы греко-римского стиля,это прежде всего Руслан Аджигов,Алихан Арапханов,и Бекхан Оздоев.Есть ещё пара борцов,которые мне понравились,но к сожалению,я не помню их фамилий.

В подтверждении вышеизложенного,совсем свежая новость:

Тверские борцы греко-римского стиля завоевали две путевки на чемпионат России-2013

1 – 2 сентября спорткомплекс «Пролетарка» принимал чемпионат Центрального совета ВФСО профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе. На ковер вышли сильнейшие представители 12 регионов, которые начали уже подготовку к летней Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Вместе с медалями этого Всероссийского физкультурно-спортивного общества атлеты получили шанс выполнить нормативы мастеров спорта и завоевать путевку на чемпионат страны, который пройдет в следующем году. Правда, для этого нужно было подняться на высшую ступень пьедестала почета.

Сборная Тверской области на правах хозяйки выставила одну из самых представительных команд соревнований. Борьбу за призовые места во всех весовых категориях повели 20 классиков Верхневолжья. При этом участие в чемпионате профсоюзов «Россия» по разным причинам смогли принять далеко не все сильнейшие тверские борцы.

Однако и не самым идеальным составом хозяева ковра заняли первое место в неофициальном командном зачете. В активе воспитанников Руслана Юсуфова, Геннадия Манасова, Павла Воронина и других наставников областной СДЮСШОР единоборств две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали всероссийской пробы.

Чемпионами в своих весовых категориях стали тверичане Хабибула Нустапаев и Бекхан Оздоев. На вторую ступень подиума поднялись Александр Спиров и Илья Гудиев. Бронзой копилку тверских наград пополнили Мурадин Машитлов, Мурат Дебиров, Денис Диканев и Кирилл Ходяков.

Таким образом уже на первом серьезном старте сборная Верхневолжья получила двух участников предстоящего чемпионата России, на котором начнется формирование национальной сборной для выступления на чемпионатах Европы, мира, а также летних Играх-2016.

В церемониях открытия и награждения приняли участие президент федерации греко-римской борьбы Тверской области министр транспорта регионального правительства Андрей Суязов и заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Тверской области Сергей Серов.

Чемпионат Центрального совета ВФСО профсоюзов «Россия». Результаты:

55 кг. 1. Хабибула Нустапаев (Тверская область). 2. Александр Спиров (Тверская область)*. 60 кг. 1. Андрей Морозов (Нижегородская область). 66 кг. 1. Александр Лобанов (Нижегородская область). 3. Мурадин Машитлов (Тверская область). 74 кг. 1. Бекхан Оздоев (Тверская область). 3. Мурат Дебиров (Тверская область). 84 кг. 1. Рустам Садыков (Нижегородская область). 2. Илья Гудиев (Тверская область). 3. Денис Диканев (Тверская область). 96 кг. 1. Артур Шахбанов (Московская область). 120 кг. 1. Рустам Суворов (Московская область). 3. Кирилл Ходяков (Тверская область).

* Призеры указаны только из Тверской области

http://tverigrad.ru

Артур Шахбанов тоже похоже возвращается на прежний уровень.Эта победа первая ступень.


Илья Гудиев наверняка осетин.
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Ассаламу Алайкум скиньте ссылку и скажите когда финал я бы посмотрел бы
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

74кг есть очень хороший борец красноярск Адлан фамилию забыл чеченец с ЧАРАЕВЫМ боролись они финале России Адлан провел 6схваток до финала и финале боролся 6минут победу отдали Чараеву так как он был чемпионом европы и поехал на европу еще раз выиграл золото 2012года)а вот хотелось бы чтобы Артур наконец то взял золото а то серебро на европе серебро на последнем международном турнире
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

А так жаль что наши без медалей остались
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Deni95 написал(а):
А так жаль что наши без медалей остались

Са ваш,фигня это все,я понял давно еще.Берут золото,потом месяцами не приходят в зал,покупают айфоны,кайфуют,шабят,по телкам ходят.зачем это нужно?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Deni95 написал(а):
74кг есть очень хороший борец красноярск Адлан фамилию забыл чеченец с ЧАРАЕВЫМ боролись они финале России Адлан провел 6схваток до финала и финале боролся 6минут победу отдали Чараеву так как он был чемпионом европы и поехал на европу еще раз ...

Дени,добрый день!Не совсем понял твой пост.Поясни,что значит "отдали победу"? Что Чараев его не заслуживал?
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Давудазул абсолютно с тобой согласен )с телками гулять это вообще самый конченный ход для мусульман
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

МИШИРБИ )я не говорю что Он не заслужил)если не заслужил бы не дали бы ему золото )просто новостях красноярска и Чечни писали типо схватка была равная и отдали победу ЧАРАЕВУ так как он чемпион европы там так было написано)может схватка была равная и по жребием выиграл Чараев если они 6минут боролись значить 3периода было)я вообщем сказал что растет борец хороший
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

50 KG Murad Bazarov (AZE) Chempion viigral Labazanova (RUS).

60 kg Chempionom stal Zaur Kabaloev (RUS) viigral Iranca.
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

С ЧАРАЕВЫМ И ЧУХАЛОВЫМ ФИНАЛЕ БОРОЛИСЬ ЧЕЧЕНЦЫ АДЛАН И МАНЦИГОВ АБУЯЗИД КОТОРЫЙ ЕВРОПЕ БЫЛ 5 В ЭТОМ ГОДУ) А 2011ГОДУ ЧУХАЛОВ ВЫИГРАЛ РОССИЮ ФИНАЛЕ ВЫИГРАВ ЛАБАЗАНОВА ЧИНГИЗА НУ МИР ОТПРАВИЛИ ЧИНГИЗА И ОН ВЫИГРАЛ 2РАЗ МИР
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Опять Лабазанов серебро блин что за не удачный год для него 3серебра крупных турнирах
 
Сверху