Чемпионат мира среди кадетов 2012 (Баку)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Шик,и другие форумчане, пора отходить от олимпийских баталий.Через неделю в Баку (с 21 по 26 августа)состоится очередной чемпионат мира среди кадетов.Уверен,что там будут участвовать и будущие олимпийцы Рио.Надо обязательно дружно поболеть за будущее борьбы!

Вот наш состав (ориентировочно):

42 кг
Арслан Шахиев (Даг- Чеч)

46 кг
Заур Угуев (Дагестан)

50кг.
Ай-Хаан Ондар (Тува)

54 кг
Гаджимурад Рашидов (Дагестан)

58 кг
Таймураз Гуриев (Осетия)

63 кг
Супьян Нурмагомедов (Дагестан)

69 кг
Омар Нажмутдинов (Дагестан)

76 кг
Рашид Садуллаев (Дагестан)

85 кг
Инал Тасоев (Осетия)

100 кг
Болат Гогаев (Осетия)

21 стартуют веса: 42,50,58,69,85.
22 выступят: 46,54,63,76,100

Попрошу обратить внимание на наших борцов,в особенности на Рашида Садуллаева,Бола Гогаева,Заура Угуева,и Гаджимурада Рашидова.В общем есть на кого посмотреть!Поддержим команду!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Состав сборной США на ЧМ-2012 в Баку:

В штате Огайо,в Акроне,определились десять членов кадетской сборной США, которые будут соревноваться в Баку, Азербайджан, 21-27 августа на ЧМ.Обращает на себя внимание Томми Торн в вес.кат.50 кг.
В прошлом году в кадетском чемпионате Мира в 46 Кг., он выиграл первые две схватки, а затем проиграл в четвертьфинале, чтобы закончить на седьмом месте. В этом году, Торн уже выступает в кат. до 50 кг.
- Я рад что попал в состав команды, и готов выиграть титул чемпиона Мира в этом году - сказал Томми. "Я узнал много нового о зарубежных стилях в прошлом году, и чувствую уверенность в своих силах"!
Впрочем и другие американцы настроены по боевому!

42 кг: Андрей Ниман " (Оклахома)
46 кг: Джордан Kатлер (Нью-Джерси)
50 кг: Томми Торн (Миннесота)
54 кг: Джо Маккенна (Нью-Джерси)
58 кг: Брутто (Миннесота)
63 кг: Зайн Рутерфорд (Пенсильвания)
69 кг: Джек Бас (Техас)
76 кг: Шанс Марстеллер (Пенсильвания)
85 кг: Митч Слига (штат Индиана)
100 кг: Гаретт Райан (Аризона)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Главный тренер сборной Казахстана Нургали Рахманкулов объявил состав на ЧМ в Баку:

42 кг. Айтуган Жанжигитов - чемпион Казахстана, чемпион Открытого республиканского турнира «Жас-Улан».
46 кг. Галымжан Жаксыбек - чемпион международного турнира "Кубок Федерации Борьбы Азербайджана".
50 кг. Ернур Кабатаев - чемпион Казахстана.
54 кг. Бауыржан Торебек - чемпион Казахстана, чемпион международных турниров "Виктори" и "Кубок Федерации
Борьбы Азербайджана", серебряный призер чемпионата Азии.
58 кг. Ислам Жанетов - чемпион Казахстана, бронзовый приезр чемпионата Азии.
63 кг. Ильяс Жумай - чемпион Казахстана, бронзовый призер чемпионата мира.
69 кг. Еркебулан Тилеу - чемпион Казахстана, бронзовый призер чемпионата Азии.
76 кг. Илисхан Чилаев - чемпион Казахстана.
85 кг. Бакдаулет Алментай - чемпион Казахстана, чемпион Азии.
100 кг. Ерболат Дуйсенов - чемпион Казахстана.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Надеюсь этот Томми Торн не упрется нашему Ай-хаану.
Миширби, есть видео этого американца ? Стоит посмотреть что
он из себя представляет.
 

Talib

Пользователь
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Айдын написал(а):
Надеюсь этот Томми Торн не упрется нашему Ай-хаану.
Миширби, есть видео этого американца ? Стоит посмотреть что
он из себя представляет.
Айдын здраствуй. Мне кажется тебе стоить обрать внимание на Азе 50кг (Сурхаев). Вот его схватка финала европы: http://www.youtube.com/watch?v=I9fssLTm410&feature=plcp
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Я тоже думаю,что Руслан Сурхаев значительно опаснее Торна!А видео амера я поищу.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Talib написал(а):
Айдын написал(а):
Надеюсь этот Томми Торн не упрется нашему Ай-хаану.
Миширби, есть видео этого американца ? Стоит посмотреть что
он из себя представляет.
Айдын здраствуй. Мне кажется тебе стоить обрать внимание на Азе 50кг (Сурхаев). Вот его схватка финала европы: http://www.youtube.com/watch?v=I9fssLTm410&feature=plcp
Хороший пацан. Впрочем, как и всегда азербайджанцы опасны в легких весах.
Но опыт учит, что не стоит недооценивать янки, или же сколько-то снисходительно к ним относиться
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Миширби написал(а):
Я тоже думаю,что Руслан Сурхаев значительно опаснее Торна!А видео амера я поищу.

Я посмотрел итоги прошлого чемпионата.Так вот что интересно.Там в первой же схватке Сурхаев проиграл сильному модованину Вадиму Сакулцану 2-4 1-8,а тот в свою очередь в следующей схватке уступил Торну 1-2 1-3.Все они выступали тогда на кат. ниже -в 46кг.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Оо, интрига появляется))
Талиб, а на Евро где Руслан выиграл, в финале он с турком боролся или с кем ?
Там по моему от России тоже тувинец боролся
 

Talib

Пользователь
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Я посмотрел итоги прошлого чемпионата.Так вот что интересно.Там в первой же схватке Сурхаев проиграл сильному модованину Вадиму Сакулцану 2-4 1-8,а тот в свою очередь в следующей схватке уступил Торну 1-2 1-3.Все они выступали тогда на кат. ниже -в 46кг.
На том чемпионате Сурхаев со скрытой трамой боролся, и второй период он уже сам отдал. Могу сказать что Сурхаев выиграл все что можно в этом году, также на сборах в Дагестане выиграл все свои схватки, на чемпиона Европы также с крупным счетом всех выиграл.
 

Talib

Пользователь
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Айдын написал(а):
Оо, интрига появляется))
Талиб, а на Евро где Руслан выиграл, в финале он с турком боролся или с кем ?
Там по моему от России тоже тувинец боролся
Да, в финале c турком боролся. Тувинец проиграл в полуфинале вроде турку.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Talib написал(а):
Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Я посмотрел итоги прошлого чемпионата.Так вот что интересно.Там в первой же схватке Сурхаев проиграл сильному модованину Вадиму Сакулцану 2-4 1-8,а тот в свою очередь в следующей схватке уступил Торну 1-2 1-3.Все они выступали тогда на кат. ниже -в 46кг.
На том чемпионате Сурхаев со скрытой трамой боролся, и второй период он уже сам отдал. Могу сказать что Сурхаев выиграл все что можно в этом году, также на сборах в Дагестане выиграл все свои схватки, на чемпиона Европы также с крупным счетом всех выиграл.

Я и не против.Я тоже вспомнил про травму.Я просто констатировал факт.А то что Руслан будет одним из главных претендентов не сомневаюсь!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Из прошлогоднего состава у нас здесь выступят чемпионы мира Заур Угуев и Гаджимурад Рашидов,которые участвуют теперь на ка. выше,соответственно в 50 и 54.А также Инал Тасоев-бронзовый призер в 100кг.Но тогда он выступал не в своей кат.(85кг).По какой причине не знаю.Естественно он проиграл в полуфинале очень сильному грузину Гено Петриашвили.Но на этом чемпионате,я думаю,ему не будет равных!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Очень мощный состав ожидается в Баку у индусов!Особенно в легких весах.Нужно будет нашим тренерам обязательно это учесть!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Не могу пока найти состав сб.Грузии.Тоже намечается сильный состав.Может наши грузинские друзья (Гия,Шота,...) проинформируют нас,если это не секрет.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Миширби написал(а):
Не могу пока найти состав сб.Грузии.Тоже намечается сильный состав.Может наши грузинские друзья (Гия,Шота,...) проинформируют нас,если это не секрет.
я не знаю пока состав.
 

Гия

Мастер спорта
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Миширби написал(а):
Не могу пока найти состав сб.Грузии.Тоже намечается сильный состав.Может наши грузинские друзья (Гия,Шота,...) проинформируют нас,если это не секрет.
kogda budet izvestno soobshim obezatelno :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Гия написал(а):
Миширби написал(а):
Не могу пока найти состав сб.Грузии.Тоже намечается сильный состав.Может наши грузинские друзья (Гия,Шота,...) проинформируют нас,если это не секрет.
kogda budet izvestno soobshim obezatelno :-):

Понял.Заранее благодарю!
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

одного сурхаева знал, дигорец ) .или в азе тоже есть ?у ингушей тоже встречаются
 
Сверху