GR Чемпионат мира-2017 по ГРБ.(Франция Париж)

Чарли Успешный

Пользователь
Из всех тех кто проиграл вчера, Мвмиашвили отдельно отметил Власова который не одной схватки не выйграл)).
Не знающий прочитав это, может подумать Власов проиграл борцу который весит на 30 кг тяжелее.
Ошибки, правила, дебют в новом весе.... все виновато вокруг, разве это серьёзно?
Хоть раз бы признали по мужски, что соперник сильнее, всё.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
@Чарли Успешный - Главное, что Рома понимает, что подвел команду.

Я виноват, конечно. Все, кто находится рядом с нами - и тренеры, и обслуживающий персонал – все всё делали правильно (отрывок из интервью р-спорт).
 

Зубайр

Мастер спорта
Ржу))))
Такой троллинг заслуживает аплодисментов!!
@Зубайр , ты такой высокопарный слог стал применять, что у меня аж картина перед глазами, как набираешь текст отопырив мизинцы)) ценю тебя за чувство юмора и вспоминаю старые добрые времена, когда любители борьбы в купальниках защищались от твоих колкостей, называя нас пижамниками)) или как мы упражнялись то на азербайджанском, то на армянском))
А помнишь как ты подсказал мне Олимпиакос с кэффом 1.6., а сам кальмаров пошел жрать. А когда я спросил , почему такой высокий кэф, если матч верняк , ты ответил , что буки не шарят в греческом чемпионате.) До конца матча 5 минут , счет 0-0. На кону 100 т. А ты - " Что вы нервничаете . Это же всего лишь 1.5 т баксов.".)))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Из всех тех кто проиграл вчера, Мвмиашвили отдельно отметил Власова который не одной схватки не выйграл)).
Не знающий прочитав это, может подумать Власов проиграл борцу который весит на 30 кг тяжелее.
Ошибки, правила, дебют в новом весе.... все виновато вокруг, разве это серьёзно?
Хоть раз бы признали по мужски, что соперник сильнее, всё.
Он в этом интервью сказал "ниочем". Типичные отмазки для того чтобы выпустить пар. К Когуашвили у меня кстати претензий особых нет. Состав был оптимальный. Подведены были ребята к старту на хорошем уровне, все нормально дышали и физически были готовы.Это и есть задача ГТ. Напрягает общая атмосфера в нашем борцовском сообществе , все эти закулисные договоренности и т.д А вот за это отвечает Мамиашвили. И по нему и надо делать оргвыводы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
на первый раз просто удалю.Не стоит обострять,когда разобрались
 

Чарли Успешный

Пользователь
А помнишь как ты подсказал мне Олимпиакос с кэффом 1.6., а сам кальмаров пошел жрать. А когда я спросил , почему такой высокий кэф, если матч верняк , ты ответил , что буки не шарят в греческом чемпионате.) До конца матча 5 минут , счет 0-0. На кону 100 т. А ты - " Что вы нервничаете . Это же всего лишь 1.5 т баксов.".)))
@Зубайр я точно помню)
 

Олег_Морозов

Спортсмен
@авк - Особенно "умиляют" его интервью, где он вспоминает Сапунова. При этом "тактично" умалчивает, как он в 2006 году - вытер об него ноги.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
@авк - Особенно "умиляют" его интервью, где он вспоминает Сапунова. При этом "тактично" умалчивает, как он в 2006 году - вытер об него ноги.
Это частности. Самое главное сейчас для борьбы установить четкие правила отбора которые не нарушал бы никто. И конечно нужна поддержка школ и тренеров на местах. Молодых тренеров нужно чаще привлекать на сборы чтобы они не варились в собственном соку.Сейчас многие региональные школы держаться только на энтузиазме людей любящих борьбу.
 

Айдын

Мастер спорта
Миша призвал критикующих приходить, предлагать и т.д. Чуть ли не рабочие места предлагает, не это ли шанс улучшить любимый вид спорта? только не говорите мол ай толку нету, там все куплено и т.д. шанс есть, грех не попробовать
 

Чарли Успешный

Пользователь
Миша призвал критикующих приходить, предлагать и т.д. Чуть ли не рабочие места предлагает, не это ли шанс улучшить любимый вид спорта? только не говорите мол ай толку нету, там все куплено и т.д. шанс есть, грех не попробовать
@Айдын, надеюсь это был сарказм)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миша призвал критикующих приходить, предлагать и т.д. Чуть ли не рабочие места предлагает, не это ли шанс улучшить любимый вид спорта? только не говорите мол ай толку нету, там все куплено и т.д. шанс есть, грех не попробовать
Мне не нужно рабочее место. Слава Богу сам их создаю.А свою миссию в улучшении любимого вида спорта реализую путем финансирования детских соревнований и сборов по мере своих возможностей. Чем больше детей полюбят борьбу тем лучше для нашего общества.
 

Айдын

Мастер спорта
авк, спасибо таким людям как ты и дай Бог здоровья!!
сами тоже как можем помогаем продвигать, у меня даже Мать пенсионерка призы учреждает
 

Сааду

Спортсмен
Считаю отмена паартера(хоть пока не зрелищно) правильным решением для любой борьбы.Это противоестественно ,когда ставят в партер! Борцы ещё не перестроились,не успели,а выталкивание это не наше.Надо партер заработать умением перевести в него.Возможно дальше пойдут броски,красивые переводы в партер(их достачно не мало в"классике"),и затем работай "заслуженно"в патере?!(субъективное мнение)
 

Чарли Успешный

Пользователь
Моё мнение, если партер не вернуть то как минимум нужно убрать оценку действия за выталкивание с рабочей зоны ковра. Это должно мотивировать борца бороться, (именно провести бросок или перевести в партер), а не бодаться как сейчас и ждать кто же раньше выдохнется и (провалиться, за ступит за рабочую зону ковра) взять бал или два и уйти в глухую оборону.

Возможно это позволит минимизировать те травмы, которые получают в виде раcсечений из-за ударов головой...
 
Последнее редактирование модератором:

Сааду

Спортсмен
и даже
наказывать выталкивающего предупреждением.это же не сумо?!
 
Сверху