GR Чемпионат мира-2017 по ГРБ.(Франция Париж)

авк

Классический модератор
Команда форума
Семенов на мире не выступит, говорят травма. Замена - Щур.
Не нравиться мне борьба Щура. Жаль у Семенова был неплохой шанс. А то идут разговоры что он звездочку словил.хотелось увидеть его на этом ЧМ.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Первая жеребьевка для сборной России в целом считаю прошла удачно.
71 кг все соперники Адаму по зубам, должен выходить в полуфинал где его будет ждать скорей всего Б.Корпачи.
75кг С одной стороны Саша попал в самую грозную часть сетки , но его четвертушка удачней . больше всех не повезло Киму(уже) традиционно с первых схваток ему достаются сильные соперники Х.Алиев, Т.Лоринц должны его поизмотать и здесь у Чеха будет шанс.
85кг. Дато неплохой жребий длжен дойти до финала верхняя часть сетки выглядет гораздо сильнее.
98кг. Ничего не буду писать чтобы не сглазить Мусу.
 

Зубайр

Мастер спорта
Думаю , что два золото у наших будет. Надеюсь на 4 золота , хотя это будет сделать архисложно , так как конкуренция у нас не сравнима с вольной.
Буду счастлив , если наши выступят лучше чем проктологи.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Анонс от WRESTRUS.RU.
До 71 кг. Жребий свёл в верхней половине сетки чемпионов Европы последних лет. Победитель Евро-2014 Адам Курак стартует схваткой с поляком Грегоржем Ванке (Польша). Действущий чемпион Европы Балинт Корпаши (Венгря) или победитель Евро-2015 Варшам Боранян (Армения) могут стать потенциальными соперниками россиянина в полуфинале. В другой подгруппе отметим чемпионов мира 2015 года Расула Чунаева из Азербайджана (выиграл в весе до 71 кг) и немца Франка Штаблера (победил в весе до 66 кг). Между собой они могут встретиться уже во втором круге. Остроты и колорита в этой подгруппе добавит призер чемпионата мира-2015 швед Захария Толлрос.



До 75 кг. Весовая категория лишилась своих многолетних лидеров. Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов и финалист Рио-2016 Марк Мадсен (Дания) выступят в Париже в весе до 80 кг, а чемпион мира-2014 Арсен Джулфалакян (Армения) этот сезон пропускает. Самыми именитыми в борьбе за вакантное лидерство станут победитель Олимпиады-2012 в весе до 66 кг и бронзовый призер Рио-2016 в весе до 75 кг Ким Хон Ву (Южная Корея), и оказавшийся в другой половине сетки призер Олимпиады-2016 Саид Абдвали. Чемпион Европы-2014 Александр Чехиркин начнет борьбу за титул поединком с Фатихом Ченгизом (Турция). В случае успешного прохождения сетки, самым вероятным соперником россиянина в полуфинале станет Ким Хон Ву.

До 85 кг. Давит Чакветадзе в первом круге встретится с чемпионом Африки-2017 Ахмедом Ибрагимом Саадом (Египет). Большинство соперников россиянина на пути к полуфиналу можно отнести к темным лошадкам. С другой стороны этой подгруппы в полуфинал могут выйти призер Олимпиады-2016 Джавид Гамзатов, а также призеры чемпионатов Европы Метехан Башар (Турция), Роберт Коблиашвили (Грузия) и Тадеуш Михалик (Польша). В другой половине сетки главными претендентами на выход в финал считаются призер Олимпиады-2016 Денис Кудла (Германия) и чемпион Европы-2017 Виктор Лоринц (Венгрия).


До 98 кг
. Муса Евлоев в квалификации поборется с Узуром Джусупбековым (Киргизия). В случае успеха он встретится с чемпионом мира-2009 Балашем Киссом (Венгрия). На пути к финалу наиболее вероятными соперниками россиянина могут стать победитель Евро-2017 в возрасте до 23 лет Орхан Нуриев (Азербайджан) в четвертьфинале, и грузинский легионер Сербии Михаил Каджайя - в полуфинале. В другой подгруппе, если обойдется без неожиданностей, победитель Олимпиады-2016 Артур Алексанян (Армения) постарается в полуфинале взять реванш у чемпиона Европы-2017 Феликса Балдауфа (Норвегия)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Курак проиграл казаху Жендраеву 6-2.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Что конкретно тебя интересует? По судейству у меня вопросов нет.
Странно что у тебя нет вопросов к судьям.
Швед накрывает с высокой стойки, не за зону, а на рабочей зоне ковра. Его действие оценивают в 2 балла))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Странно что у тебя нет вопросов к судьям.
Швед накрывает с высокой стойки, не за зону, а на рабочей зоне ковра. Его действие оценивают в 2 балла))
Ты сам ответил на свой вопрос НАКРЫВАЕТ , а 4 балла дают за бросок из стойки.Накрывание 2 балла.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Немцы сегодня имеют реальный шанс получить 2 золота.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Не знаю, что происходит с Чакветадзе. Но за этот год за место прогресса, мы видим обратный отчет. Даже если не брать в расчет травму - это не тот Давит, которого мы привыкли видеть.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ай да Чехиркин!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчина!!!!
 
Сверху